• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Кубок Лиги
  • Италия. Серия A
Клубный чемпионат мира 2018, матч за 5-е место 1 X 2
16:30 3’ Логотип футбольный клуб Эсперанс (Тунис)Эсперанс 0:0 Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара - - -
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)Ривер Плейт -:- Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин - - -
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс 1.43 4.15 7.4
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.2 5.3 1.35
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МидлсброМидлсбро -:- Логотип футбольный клуб Бертон Альбион (Бартон эпон Трент)Бертон Альбион 1.4 4.65 8.2
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Боруссия М -:-  Нюрнберг 1.35 5.2 8.3
22:30 сегодня  Фортуна -:-  Боруссия Д 7.1 4.5 1.45
22:30 сегодня  Вольфсбург -:-  Штутгарт 1.7 3.6 5.3
22:30 сегодня  Герта -:-  Аугсбург 2.25 3.5 3.1
Италия. Серия А 2018/2019, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня  Болонья -:-  Милан 4.25 3.35 2.02
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Виллем II (Тилбург)Виллем II -:- Логотип футбольный клуб АФКАФК - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Твенте (Энсхеде)Твенте -:- Логотип футбольный клуб Ваалвейк (Валвейк)Ваалвейк 1.43 4.8 6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АЗ (Алкмар)АЗ -:- Логотип футбольный клуб ЗволлеЗволле 1.3 5.5 8
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Витория СетубалВитория Сетубал -:- Логотип футбольный клуб БрагаБрага 3.5 3.2 2.1
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лейшоеш (Матозиньюш)Лейшоеш -:- Логотип футбольный клуб ТонделаТондела 2.55 3 2.8
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Морейренcе (Морейра-де-Конегуш)Морейренcе 1.18 6.3 14
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОрлеанОрлеан -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 21 10 1.1
Франция. Лига 1 2018/2019, 18 тур 1 X 2
21:30 сегодня  Кан -:-  Тулуза 2.45 3.05 3.1
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ДандиДанди - - -

Карасёв рассудит «Ростов» и «Зенит»

19 апреля 2016, 18:23

Стали известны имена арбитров, которые будут работать на матчах 25-го тура РФПЛ. Столичный арбитр Сергей Карасев, не так давно судивший поединок между «Барселоной» и «Арсеналом», обслужит центральную встречу тура «Ростов» - «Зенит».

23 апреля (суббота)

«Крылья Советов» — «Урал»: судья — Александр Егоров (Саранск)

«Спартак» — «Мордовия»: судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

«Рубин» — «Терек»: судья — Алексей Матюнин (Москва)

24 апреля (воскресенье)

«Амкар» — «Локомотив»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)

«Краснодар» — «Уфа»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)

ЦСКА — «Динамо»: судья — Алексей Еськов (Москва)

«Ростов» — «Зенит»: судья — Сергей Карасев (Москва)

25 апреля (понедельник)

«Анжи» — «Кубань»: судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответил sir-5
22 апреля 2016 в 10:38
Я о чемпионстве ЦСКА ничего не говорил:)
Урия Гип
Урия Гип ответил redbluegorsk
22 апреля 2016 в 00:03
А вдруг Вас ещё Динамо обидит. Как же Вы жить то будете?
Сергей Саныч
21 апреля 2016 в 09:17
Будет стараться.
Как бы щёки не треснули.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Урия Гип
21 апреля 2016 в 01:36
Бенфика оказывается гранд Европейского футбола!!!)))Вот и посмотрим,как сине-бледно-голубые попытаются обидеть Ростов!)))
ЮГ РОССИИ
20 апреля 2016 в 19:00
сегодня и пересечёмся.привет)
Nikola45
20 апреля 2016 в 16:17
Что самое интересное, всех больше разговоров из конюшни ))
Nikola45
Nikola45 ответил Leha-ha50
20 апреля 2016 в 16:13
У вас совесть есть? Об этой игре нужно молчать! Не поставил он пенальти, потому что до этого не поставил, за то что уронили Смольникова, а так же не удалил Боккетти, да и Макеева нужно было удалять еще в первом тайме! Нужно быть человеком без совести (совсем) говоря что в этой игре судили в сторону Зенита! ))
Nikola45
Nikola45 ответил вованыч 80
20 апреля 2016 в 16:06
А вы не знали? Березовыми двумя ))
Урия Гип
Урия Гип ответил redbluegorsk
20 апреля 2016 в 13:54
Это для Вас Ростов непобедимая команда. Я понимаю, они Вас так обидели.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил serjinhо
20 апреля 2016 в 12:53
А не было пенальти, посмотри СВИСТОК.
Kuprin
Kuprin ответил ТОС
20 апреля 2016 в 11:00
Смольников известный летун - приверено давно
Kuprin
20 апреля 2016 в 10:58
Зенит с Карасевым 100% победа!
serjinhо
serjinhо ответил Leha-ha50
20 апреля 2016 в 09:46
а также дважды не дал 100% пенальти на дзюбе
serjinhо
20 апреля 2016 в 09:45
вся страна за ростов. удачи бекеичу
Leha-ha50
20 апреля 2016 в 09:20
А Вилкова нет??? Это он похоронил Спартак не удалив Халка и не назначив пеналь, а так же отнял почти забитый гол , свистнув , когда нарушения Зе Луиша не было.
Вчера в "свистке" это подтвердили.
Ksusha2011
20 апреля 2016 в 09:14
Карасёв судья ЦСКА,и для благополучия армейцев сделает всё!!!
Приказ от ЦСКА скорее всего ничейный результат!!!
вованыч 80
вованыч 80 ответил Nikola45
20 апреля 2016 в 08:45
Он дровами чтоли топит по старинке?
legendsofsails
20 апреля 2016 в 08:24
Карасева мы помним, неоднократно ставил пенальти в пользу ЦСКА... теперь будет ставить против Зени, т.к. Зеня- конкурент ЦСКА. А высказывания москвича Ловчева только подтверждают необъективность Карасева. А еще Карась Тереку помогал- и хамов футбольных не замечает.
cska1948
cska1948 ответил Jeck Denielse
20 апреля 2016 в 07:55
Единственное адекватное мнение по поводу Карасёва.
Ангус Янг
20 апреля 2016 в 07:55
Нашел ошибку!
Карасев не рассудит, а засудит Ростов.
Nikola45
20 апреля 2016 в 06:43
Перекреститесь )) Судья Жени Гинера, а Женя к газу ни с боку не с припеку ))
Nikola45
20 апреля 2016 в 06:41
А вот и ресурс господина Евгения!Если не одна из ставок не сработает! Последним будет ТП и даже знаем кому!
Nikola45
Nikola45 ответил морозз
20 апреля 2016 в 06:39
Не только у вас такое мнение!
yaran56
20 апреля 2016 в 06:35
Запускают ложные информации, назначают на ответственные матчи ручных судей и получают того псевдо чемпиона кого назначили сверху.
ЮГ РОССИИ
20 апреля 2016 в 06:27
Ростов забил шесть,пропустил ноль.Халк будет не играть а жаловаться Карасеву.РОСТОВ победит .
Судья
Судья ответил ROLENTO
20 апреля 2016 в 04:10
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
redbluegorsk
20 апреля 2016 в 02:22
Тут ты Дима не прав,фотоаппарат Зенит,это не Питерская тема,Московская область,город Красногорск,завод имени Зверева!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Урия Гип
20 апреля 2016 в 02:19
миллер уже забашлял?!?)))
redbluegorsk
20 апреля 2016 в 01:54
Да,с этой рыбой,Ростову будет сложно справиться!
gentlewolf
20 апреля 2016 в 01:35
Капец Ростову.