Карасёв рассудит «Ростов» и «Зенит»

19 апреля 2016, 18:23

Стали известны имена арбитров, которые будут работать на матчах 25-го тура РФПЛ. Столичный арбитр Сергей Карасев, не так давно судивший поединок между «Барселоной» и «Арсеналом», обслужит центральную встречу тура «Ростов» - «Зенит».

23 апреля (суббота)

«Крылья Советов» — «Урал»: судья — Александр Егоров (Саранск)

«Спартак» — «Мордовия»: судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

«Рубин» — «Терек»: судья — Алексей Матюнин (Москва)

24 апреля (воскресенье)

«Амкар» — «Локомотив»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)

«Краснодар» — «Уфа»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)

ЦСКА — «Динамо»: судья — Алексей Еськов (Москва)

«Ростов» — «Зенит»: судья — Сергей Карасев (Москва)

25 апреля (понедельник)

«Анжи» — «Кубань»: судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответил sir-5
22 апреля 2016 в 10:38
Я о чемпионстве ЦСКА ничего не говорил:)
Урия Гип
Урия Гип ответил redbluegorsk
22 апреля 2016 в 00:03
А вдруг Вас ещё Динамо обидит. Как же Вы жить то будете?
Сергей Саныч
21 апреля 2016 в 09:17
Будет стараться.
Как бы щёки не треснули.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Урия Гип
21 апреля 2016 в 01:36
Бенфика оказывается гранд Европейского футбола!!!)))Вот и посмотрим,как сине-бледно-голубые попытаются обидеть Ростов!)))
ЮГ РОССИИ
20 апреля 2016 в 19:00
сегодня и пересечёмся.привет)
Урия Гип
Урия Гип ответил redbluegorsk
20 апреля 2016 в 13:54
Это для Вас Ростов непобедимая команда. Я понимаю, они Вас так обидели.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил serjinhо
20 апреля 2016 в 12:53
А не было пенальти, посмотри СВИСТОК.
mondm
20 апреля 2016 в 12:05
да Ростов двно уже кабинет - Роттенберг все порешает, не боись
mondm
20 апреля 2016 в 11:04
не зря боамж говорил что все остальные матчи они выиграют - ни один адекватный тренер такое не сказал бы, не зная что все оплачено
Kuprin
Kuprin ответил ТОС
20 апреля 2016 в 11:00
Смольников известный летун - приверено давно
Kuprin
20 апреля 2016 в 10:58
Зенит с Карасевым 100% победа!
ТОС
ТОС ответил serjinhо
20 апреля 2016 в 10:07
и на 8 мин так же сбили Смольникова,завалил в штрафной спама..
serjinhо
serjinhо ответил Leha-ha50
20 апреля 2016 в 09:46
а также дважды не дал 100% пенальти на дзюбе
serjinhо
20 апреля 2016 в 09:45
вся страна за ростов. удачи бекеичу
Leha-ha50
20 апреля 2016 в 09:20
А Вилкова нет??? Это он похоронил Спартак не удалив Халка и не назначив пеналь, а так же отнял почти забитый гол , свистнув , когда нарушения Зе Луиша не было.
Вчера в "свистке" это подтвердили.
Ksusha2011
20 апреля 2016 в 09:14
Карасёв судья ЦСКА,и для благополучия армейцев сделает всё!!!
Приказ от ЦСКА скорее всего ничейный результат!!!
вованыч 80
вованыч 80 ответил Nikola45
20 апреля 2016 в 08:45
Он дровами чтоли топит по старинке?
legendsofsails
20 апреля 2016 в 08:24
Карасева мы помним, неоднократно ставил пенальти в пользу ЦСКА... теперь будет ставить против Зени, т.к. Зеня- конкурент ЦСКА. А высказывания москвича Ловчева только подтверждают необъективность Карасева. А еще Карась Тереку помогал- и хамов футбольных не замечает.
cska1948
cska1948 ответил Jeck Denielse
20 апреля 2016 в 07:55
Единственное адекватное мнение по поводу Карасёва.
Ангус Янг
20 апреля 2016 в 07:55
Нашел ошибку!
Карасев не рассудит, а засудит Ростов.
Баба Яга против
20 апреля 2016 в 07:21
Да пусть Жека с Лехой сами судят.Все равно Ростов победит.

Ростов должен стать чемпионом,замучили два кабинета всю Росиию матушку.
yaran56
20 апреля 2016 в 06:35
Запускают ложные информации, назначают на ответственные матчи ручных судей и получают того псевдо чемпиона кого назначили сверху.
ЮГ РОССИИ
20 апреля 2016 в 06:27
Ростов забил шесть,пропустил ноль.Халк будет не играть а жаловаться Карасеву.РОСТОВ победит .
Судья
Судья ответил ROLENTO
20 апреля 2016 в 04:10
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
redbluegorsk
20 апреля 2016 в 02:22
Тут ты Дима не прав,фотоаппарат Зенит,это не Питерская тема,Московская область,город Красногорск,завод имени Зверева!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Урия Гип
20 апреля 2016 в 02:19
миллер уже забашлял?!?)))
redbluegorsk
20 апреля 2016 в 01:54
Да,с этой рыбой,Ростову будет сложно справиться!
gentlewolf
20 апреля 2016 в 01:35
Капец Ростову.
ЦСКА Самый титулованный
19 апреля 2016 в 23:15
Тяжело придется 11-ти игрокам Ростова играть против 12 -ти Зенитовцев включая Карасева
kkomov
19 апреля 2016 в 23:09
интересно, какое указание карасеву дал его патрон гинер?