Премьер-Лига сняла с матча «Тоттенхэма» судью, болеющего за «Лестер»

15 апреля 2016, 17:40
Сток СитиЛоготип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)0 : 4Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал решение Премьер-Лиги, которая сняла с матча «шпор» со «Сток Сити» главного судью Кевина Фрэнда, который признался, что является болельщиком «Лестера» - конкурента «Тоттенхэма» в борьбе за чемпионство.

«Важно сохранить достоинство судей и защищать их всегда. Любой человек может совершать ошибки на поле. Причем независимо от его пристрастий и дел вне игры".

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
redbluegorsk
16 апреля 2016 в 02:53
Походу,у Кевина Фрейда была тату лисьей морды во всю спину!)))
redbluegorsk
16 апреля 2016 в 02:51
Открою тебе страшную тайну(только ты больше никому не говори),Маслаченко уже ДАВНО умер!
redbluegorsk
16 апреля 2016 в 02:49
Газ судье на дачу в подмосковье проведете и делов-то!)))
Морозовский
15 апреля 2016 в 20:53
А у нас Гену Орлова с матча снять невозможно !
a3r3v3
15 апреля 2016 в 20:19
И поставила болеющего за Арсенал!))))))) ЭтоИнтересно
Он-моя жизнь
15 апреля 2016 в 19:59
Какая "свежая" информация
cska-62
15 апреля 2016 в 19:52
Так сегодня весь футбольный мир, кроме, конечно, болельщиков "Тоттенхэма", болеет за "Лестер"! Но это вовсе не значит, что нет на свете честных людей, которые будут судить по правилам и по совести, несмотря на свои пристрастия... :-))))))
Apsny
15 апреля 2016 в 19:47
Признался, в чем проблемы?
Санчо Панса
15 апреля 2016 в 19:31
У Кевина такая говорящая была фамилия! Он же друг для всех, а особенно для лис Лестера, а его сняли( Зря он конечно раскололся в своей симпатии к Лестер Сити)
Kurt Bekelman
15 апреля 2016 в 19:21
Твои матчи комментирует Орлов, где же ты "московских" комментаторов мог услышать????
НИКИТА ТАРАСОВ
15 апреля 2016 в 18:57
ЭтоИнтересно а у нас одного комментатора болеющего за зенит ни как погнать из ящика не могут !!!!!
fczpkossidspb
15 апреля 2016 в 18:56
У нас бы пол мск комментаторов снять,облизывают подковы недокоманды
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответил Cleaner
15 апреля 2016 в 18:55
С кем бы Зенит не играл, Орлов все-равно будет комментировать этот матч. Матч Спартак- Динамо был в первом круге, тоже комментаторы радовались бурно голу Давыдова на последних минутах..комментаторы в начале 00-ых были нормальные ( Казаков, Градиленко. Твалтвадзе) без предвзятости смотрел их матчи с Торпедо, Амкаром, Локомотивом и ЦСКА..
Kurt Bekelman
15 апреля 2016 в 18:53
Когда у нас от комментатора Орлова избавят ?!
RussianHorse
RussianHorse ответил Cleaner
15 апреля 2016 в 18:38
Да у нас и Шмурнова пора снимать с матчей спартака.
Cleaner
15 апреля 2016 в 18:37
У нас бы Гену Орлова, болеющего за Зенит сняли с матчей, где Зенит играет!!!
Leicester City
15 апреля 2016 в 18:31
слава великому лестеру!!!!! мы чимпионы!!!!!
Mоnоlo
Mоnоlo ответил RussianHorse
15 апреля 2016 в 18:21
Конец сезона все покажет! Не удивлюсь если еще и на первое место взберемся!
RussianHorse
RussianHorse ответил Mоnоlo
15 апреля 2016 в 18:15
Ну понятненько. Ваши потуги смешны,но все равно вы выше второго места не взберетесь)
Mоnоlo
15 апреля 2016 в 18:15
Ну и хорошо!
Mоnоlo
15 апреля 2016 в 18:14
Не смешно...
Mоnоlo
Mоnоlo ответил RussianHorse
15 апреля 2016 в 18:14
Нормально.
followyoudream
followyoudream ответил DXTK
15 апреля 2016 в 18:13
ахах шутка дня.. в АПЛ в принципе таких нету да и не нужны они нам
RussianHorse
15 апреля 2016 в 18:03
А то есть на матч кур ставить Клаттенбурга нормально?
Призрак Убитого Енота
15 апреля 2016 в 18:02
"Тем более, что новый судья отлично мне знаком по нашему фан-клубу как совершенно беспристрастный и честный человек", - добавил Почеттино.
DXTK
15 апреля 2016 в 17:55
не хотят судью который болеет за Лестер, сейчас назначат судью который болеет за Арсенал
Jum13