Soccer.ru

В «Металлисте» подделывали подпись Эдмара и забирали его деньги

21 апреля 2016, 22:48

Председатель правления фонда социальной защиты футболистов и тренеров Украины Олег Печерный рассказал, что в «Металлисте», который покинул главный тренер Александр Севидов, подделывали подпись бывшего полузащитника команды Эдмара, а неизвестный получал его зарплату.

«В украинском футболе не работают институты защиты прав футболистов. Имею в виду палату разрешения споров ФФУ. Также есть много вопросов к контрольно-дисциплинарному комитету. Именно потому пришлось обращаться в правоохранительные органы. В результате следственных действий стало известно, что кто-то подделывал подпись Эдмара и забирал заработанные им деньги. Сам футболист об этом ничего не знал. Речь идет о фальсификации подписей. По данному факту мы будем проводить экспертизу, и это дело уже не отпустим. Я уверен, что не только на Эдмара в „Металлисте“ так „списывали“ деньги. Это уголовное дело!»

Перевод с matchday.ua
Все комментарии
YNWA
21 апреля 2016 в 22:52
ЭТО УЖЕ НЕ СТРАНА, - ЭТО БОЛЬШАЯ БЕДА.
колхоз123
21 апреля 2016 в 23:13
1. Во всем виноват Путин.
2. Во всем виноваты шпионы кремля.
3. Во всем виноваты гру, буряты и конная милиция заполярья.
4. Мы ни в чем не виноваты.
5. Кто не согласен тот ватник, деньги не вернем, они ушли на святое дело.( Какое не твоего ума дело ибо если тебе интересно куда они ушли то ты ватник)
kkomov
22 апреля 2016 в 00:46
это и есть то что мы не знали об "эффективной" модели украинской экономики.
Блоссия
22 апреля 2016 в 08:59
Не боятся выносить на обсуждение такие вопиющие факты и не скрывают их.
Sem25
Sem25 ответ BENFICA (раскрыть)
21 апреля 2016 в 23:32
А для чего нам эта правда?
mondm
mondm ответ 05 dag (раскрыть)
21 апреля 2016 в 23:01
Путин по мелочи не работает , Вор в Законе как никак
Супервайзер
Супервайзер ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 09:50
Насчет капитала ты верно подметил. Зато у нас два хохла есть- Тимченко и Федун!))
kkomov
kkomov ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 00:15
какая разница для вас, если вы максимум по потенцилу - рабы.
kkomov
21 апреля 2016 в 23:13
украина и украинцы сами себя уничтожают - это их выбор.
следует его уважать - ну не хотят они цивилизованными быть!
asgard25
22 апреля 2016 в 07:45
Европа х...ли
Igrov
22 апреля 2016 в 09:38
В России такая же ситуация.
spartak never die
spartak never die ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 00:12
Нам бы в своем болоте разобраться,а потом и других можно поучить.
Петр 1
22 апреля 2016 в 11:44
и это все что можно узнать об украине!))
превращают сами себя в клоаку.
Санчо Панса
22 апреля 2016 в 07:54
Да, ребята! Это дело попахивает уголовщиной) Интересные такие подробности появились. То, что в РПЛ есть задержки по зарплате футболистам и тренерам это цветочки в сравнении с тем, что происходило и происходит в Незалежной!
BENFICA
21 апреля 2016 в 23:02
Нет слов
ДСА
22 апреля 2016 в 12:04
Кинули Эдмара, одним словом. Скорее всего - это черная зарплата, а белую перечисляли на банковский счет.
kkomov
kkomov ответ spartak never die (раскрыть)
22 апреля 2016 в 00:16
поэтому и не хочет в ваше болото таски возвращаться.
m1899
22 апреля 2016 в 13:57
очередной пример того что хохлы с маскалями братья. маскалики просто прямо пизgят не стесняются, а хохлы хитрые подписи подделывают
Станислав Станиславович
Станислав Станиславович ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 23:15
ты думаешь наведут
05 dag
05 dag ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 23:20
Так понимаю это юмор такой у вас неандертальцев. Я понимаю , мои земляки с поломанными ушами и безномерными бородами травмировали твою психику , но бабушки то что тебе сделали ?
Master Art
Master Art ответ Блоссия (раскрыть)
22 апреля 2016 в 10:18
а почему под твоим сообщением комментарии тогда скрывают?))
Gannibal45
22 апреля 2016 в 01:11
таких афер навалом и в Российском футболе, потому не удивляет что наш футбол настолько слаб, в Украине этих проблем сейчас еще больше, но при этом их команды умудряются прилично выступить в ЛЕ
Maгa05
22 апреля 2016 в 13:24
урина так и осталась в лихих 90-х
Pejon
22 апреля 2016 в 09:18
Эдмар Хорошо, что в повестке правосековской армии не поставили !!!
pif57
21 апреля 2016 в 22:54
И это только начало скандалов.
05 dag
21 апреля 2016 в 22:56
Да это делала русская бабушка из соседнего подъезда . Конечно она сама до этого не додумалась . Ей Путин подсказал как лучше сделать ))
krasavello
krasavello ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 23:58
пардон, мсье, но Харьков, это не западная Украина) не путайте
Ozilus
22 апреля 2016 в 10:49
не надо драматизировать, в россии такое тоже возможно
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ SpitFire_666 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 10:49, ред.
Твоей глупости нет предела, всё что могу тебе сказать! Общество уже "отстояло" права в Украине и не только, уровень коррупции вырос, бандюки пришли другие, без всяких нравственных ограничений, и страна просто в полной.. аднице! Если они тупо нарушают законы конституции, а не пытаются искать щели, как предыдущие! А на Западе, друг мой, если протестующие посягают на дела правительства, то их разгонят аж бегом, причём любыми способами! А так стадо баранов, помогает свергнуть одних бандитов и поставить других, причём при помощи жертв простого населения, как это происходит во многих странах, в том числе и в Украине. Просто народ любит халяву и верит в чушь о том, что придут новые и пенсии с зарплатами станут сразу европейскими, и народ за это очень охотно водят за нос! А когда люди за деньги выходят на площади с протестами и жалуются на коррупцию, вообще смешно! Можно согласиться только с тем, что нужно отстаивать свои права, как Европе, но не увлекаться с этим. Там можно это делать, но не в глобальных масштабах, только вроде протеста: по задержке зарплаты, ненадлежащих условий труда и т. д.
Так что народ, который ты называешь быдлом, куда лучше таких, как ты - баранов!
New_Look
22 апреля 2016 в 10:49
очень странно.
1. из Металла он свалил летом прошлого года, молча. Если все было так, че сразу кипешь не развел? Тут или сразу надо было заявлять, или молчать.
2. ушел в Днепр, по сути, те же коки, только в профиль. смысл? другой бы бежал в европу требуя политического убежища и тотального разбирательства
Гость