Джеррард: «Завтра „Лестер“ ждёт самая важная игра в истории клуба»

23 апреля 2016, 10:37

Бывший игрок «Ливерпуля» Стивен Джеррард считает, что завтрашняя игра «Лестера» против «Суонси» будет определяющей в борьбе за титул АПЛ. За 4 тура до финиша «лисы» лидируют и опережают «Тоттенхэм» на 5 очков, но команде Клаудио Раньери предстоит сыграть без своего лидера атак Джейми Варди.

«Завтра „Лестер“ ждет самая важная игра в истории клуба. Поединок против „Суонси“ покажет, есть ли у них достаточное количество выдержки и ресурсов, чтобы противостоять „шпорам“. Две трети этого сезона подопечные Раньери наслаждались игрой, смакуя каждый шанс бросить вызов лидерам, но теперь они охотники за целью. Теперь каждая их ошибка будет рассматриваться так пристально, как никогда раньше.

Завтрашняя игра будет очень важна в первую очередь из-за осечки в поединке с „Вест Хэмом“, ведь это стало первым тревожным звонком. Это то, чего так долго ждал „Тоттенхэм“. „Лисам“ предстоит играть без Джейми Варди. Если они смогут добыть три очка, то это будет сигнал „шпорам“, что их уже ничто не остановит. Думаю, в таком случае, „Лестеру“ будет достаточно одной победы в оставшихся трех турах.

Хоть мне так и не удалось выиграть АПЛ, я прекрасно знаю, что сейчас чувствуют игроки двух лидирующих команд. Нам с „Ливерпулем“ два года назад не хватило совсем чуть-чуть. 

Игроки „Лестера“ прекрасно знают, что если не выиграют титул в этом году, то этим составом не выиграют его уже никогда. Лучшие игроки команды летом уйдут, поэтому Раньери нужно побеждать здесь и сейчас».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mouzz
mouzz ответил Mоnоlo
24 апреля 2016 в 09:16
Игноришь мой вопрос)))) так вот ты какая)))))
Шучу шучу шучу))))))
Андрей Казмиров
23 апреля 2016 в 23:28
Один Неманья Видич(я уже не говорю про весь состав) покажет свои титулы всем игрокам лестера, дак они в обморок упадут.......
Андрей Казмиров
23 апреля 2016 в 23:26
аахахахаххахаах Долгие годы домашней ареной «Лестер Сити» был стадион «Филберт Стрит» на котором клуб выступал в течение 111 лет[2]. С 2002 года домашним стадионом «Лестер Сити» является стадион «Кинг Пауэр» (ранее известен как «Уокерс») вместимостью более 32 тыс. мест.

Наивысшим достижением клуба на данный момент является второе место в Первом дивизионе в сезоне 1928/29. Команда также трижды выигрывала Кубок Футбольной лиги.



87-88 лет Лестер без трофеев
Андрей Казмиров
23 апреля 2016 в 23:21
раз в год и палка стреляет, че твой Лестер выиграл вообще?? ахахах Lester bez trofeev.ru
Андрей Казмиров
23 апреля 2016 в 23:18
зара этот Лестер унизят,обещаю
Андрей Казмиров
23 апреля 2016 в 23:17
деб*** в зеркале увидишь, Удачи Тоту и Суонси
Андрей Казмиров
23 апреля 2016 в 23:14
АХаххахаха Много глоров Лестера появилось, что-то в том году .когда Лестер избежал зоны вылета не помню чтобы тут болели за Лестер, часть болел Челси уже болеют за лестер,а я всегда Болею за МЮ, но завтра желаю удачи ТТХ и Суонси
predator3000
23 апреля 2016 в 18:21
Стиви молодец поддержал Лестер
Red_team
Red_team ответил Mоnоlo
23 апреля 2016 в 17:05
Да моя надежда и воплотится в жизнь, я спокоен, в отличие от тебя =)
bolik83
23 апреля 2016 в 15:40
Так на сколько матчей Варди анулировали, кто знает, мужики?
ermak6848
23 апреля 2016 в 15:32
Лестер - вперед, Лестер - ЧЕМПИОН!!!
el barsa
23 апреля 2016 в 15:19
В финасовом плане никаких спадов и близко нет. Как тратили гранды апл так и тратят. Что касается в игровом плане то спад лиш у челси, у остальных я его не вижу. Арсенал на родном 4 месте, м.ю после ухода сера так же борится за л.ч -( это уже в порядке вешей), ливерпуль в своем стиле может и сыграть блестяще так и убого, вообшем спад лиш у челси, а так ттх вполне заменил в этом году челси, так что я не понимаю эти выражение которые часто вижу в этом сезоне мол взлет лестера это следствие спада грандов апл
ДАША Д
23 апреля 2016 в 15:14
Фаворит -#Лестер
soccer2014
23 апреля 2016 в 15:11
Лестер в перед!!!!
LESTER68
23 апреля 2016 в 14:58
Дебил
LESTER68
23 апреля 2016 в 14:57
Лестер -это не арсенал ни когда ни чего не выигрываевший
LESTER68
23 апреля 2016 в 14:54
Когда все были увлечены М.Ю. Ман.Ю ,Арсенаналом ,не исправляю специально,про Лестер ни кто не заикался потдержем Лестер
ПрогульщиК
23 апреля 2016 в 14:41
Просто у "грандов" АПЛ некий спад.
Это тоже причина "сказки" Лестера.
ПрогульщиК
23 апреля 2016 в 14:34
Я не буду.
el barsa
23 апреля 2016 в 14:24
Лестер Сити – настоящая сказка в мире АПЛ, сенсация, доказательство того, что не всё в футбольном мире решают деньги. Все эти выражения можно смело использовать в адрес Лестера в нынешнем сезоне. Команда со скромными возможностями, лишь вернувшись в элитный дивизион, выросла до претендента на чемпионство!
Adriano07
23 апреля 2016 в 14:21
Весь мир завтра будет болеть за Лестер!удачи лисам!
el barsa
23 апреля 2016 в 14:20
Великий шотландец сравнил «лис» с «Мачестер Юнайтед», который он тренировал.


По словам Фергюсона, команда Клаудио Раньери не должна вносить изменения в то, что она делает последние полгода.

«Лестер» был, без вопросов, лучшей командой сезона. Они заслужили чемпионство. Возможно, имеет смысл говорить о недостатке опыта, но парни вместо этого предлагают невероятную энергию и единство, с помощью чего и дойдут до самого конца.

Да, они победили в нескольких последних матчах со счетом 1:0. Но у меня в «МЮ» был сезон, когда мы одержали восемь таких побед и в итоге взяли чемпионство. Минимальные победы безумно важны, потому что – лично для меня – показывают единение игроков, что они не сдаются.

Я не вижу, чтобы Раньери хоть как-то нервничал, наоборот, он несет в команду успокаивающий эффект. Это просто фантастика, они как глоток свежего воздуха, и это отлично для самой игры. Им нужно следовать той же тактике, ни в коем случае не меняя ничего», – цитирует сэра Алекса Sky Sports.
alexov222
23 апреля 2016 в 14:14
не выиграет лестер больше ни одной игры,может только челси решит подарок им сделать. а завтра будет нулевая ничья,если викинг сигурдсон не забьет с дуру,как он это любит делать
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Red_team
23 апреля 2016 в 14:03
Угу, конечно. Надейся дальше. Только эти 5 очков так же легко отыгрываются как и сохраняются. И я не считаю что играя в автобус весь сезон можно что то заслужить.
feris1
23 апреля 2016 в 14:00
Всё правильно сказал Стиви Джи!
Лестеру нужно завтра землю грызть,но добыть 3 очка.
Удачи Лисам!
ПрогульщиК
23 апреля 2016 в 13:39
Гинер,ты?
ShirokovI
ShirokovI ответил spartach091
23 апреля 2016 в 13:36
неа, думал может ты знаешь
spartach091
spartach091 ответил ShirokovI
23 апреля 2016 в 13:22
клуб фанатов Великого Корсара Алессиоса!!!


а ты не в курсе как создавать эти офф топы?
ShirokovI
ShirokovI ответил spartach091
23 апреля 2016 в 13:19
я только за))) оффтоп фанатов alessios1990
Caniggia
23 апреля 2016 в 13:15
ЭтоИнтересно. Супер матч! Удачи лисам!