Каррагер: «Самая большая ошибка Венгера - неподписание Луиса Суареса»

23 апреля 2016, 08:54

Известный в прошлом футболист Джейми Каррагер считает, что главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер был обязан заполучить нападающего Луиса Суареса. В 2013 году «канониры» были близки к подписанию уругвайца, но сделка не состоялась. 

«Самая большая ошибка Венгера состоит в том, что он не подписал Суареса. Если бы „Арсенал“ повысил предложение, возможно, до 50 млн фунтов, то сделка бы состоялась. Считаю, что с Суаресом „канониры“ выиграли бы АПЛ 2 раза за эти 3 года. Луис способен вытащить любую команду на более высокий уровень».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mister_Leo
23 апреля 2016 в 15:17
как же я рад что Суарес перешёл в Барсу , вытащил мёртвый матч в прошлм году у Реала , тем самым оставив Мадрид с носом , размазал Сити у них же дома Ю тоже самое сделал с ПСЖ , А ПОТОМ ещё в финале забил Ювентусу !!! не забываем его 5 голов на кубке уефа .. вобщем он реально лучший центр нападающий в мире !!! в данный момент тащит реально снова Барсу !!!
Andrumas
23 апреля 2016 в 13:03
Он мог помешать Арсену в выполнении ежегодных целей на сезон - 4-е место в АПЛ и вылет в 1/8 ЛЧ, все-таки стабильность признак мастерства
wingback
23 апреля 2016 в 12:02
Кусарес прочитал это и перекрестился...
Геннадий Орлов
23 апреля 2016 в 12:00
:DDDDDDDDD
Amanreca
23 апреля 2016 в 11:46
Карра последнее время несет фигню,как и Анри.
ShirokovI
23 апреля 2016 в 11:40
Венгер всё таки по малолеткам угорает! так ,что с Суаресом нет ничего удивительного
просто кто то
23 апреля 2016 в 11:32
как сказал агент Марсиаля(на вопрос об интересе арсенала) - "Кто то интересуется игроками, а кто то их покупает"
Санчо Панса
23 апреля 2016 в 11:31
Да это уже старое интервью Каррагера! Или кто то до него также об этом говорил. В итоге Луис Суарес остался в Ливерпуле и не стал чемпионом Англии)
mentos-live
23 апреля 2016 в 11:09
Венгер совершил массу ошибок, а не в одном случае с Суаресом.
амурец
23 апреля 2016 в 10:52
Суарес заиграл бы и в Арсенале, он и в Барселоне вместе с Неймаром лидер
Rizo1
23 апреля 2016 в 10:49
Я конечно читал .. там вроде бы именно так было записано, и на тот момент Стерлинг не был еще звездой, да и Суарес стал именно в том сезоне топ игроком. (Роджерс всегда хотел подписать Уолкота по слухам газет конечно)))
Zimmer
23 апреля 2016 в 10:42
Так дело то было в деньгах и Арсен Венгер похоже здесь не при чём. Или он также распоряжается "баблом" "Арсенала"? ЭтоИнтересно
Rizo1
23 апреля 2016 в 10:25
Руководства Ливерпуля согласилось продавать Суареса в 2013г. за 40 мл. фунт. + Уолкота Пуховик посчитал что слишком много требуют, наверное потом локти кусал.
kizlik
23 апреля 2016 в 10:19
ЭтоИнтересно мог бы и не заиграть.
Levadia
23 апреля 2016 в 09:54
Зато Озила взяли.
И вообще,какой смысл гадать?Если бы,да кабы......
ЮЗИК
23 апреля 2016 в 09:52
Суарес бы нам не помешал ЭтоИнтересно
dzvinka
23 апреля 2016 в 09:52
сэкономил так норм.))
Батя_Курова
23 апреля 2016 в 09:20
У вулвичей великолепный форвард в лице жиру и эта линия усиления не требует. Пуховик фигни не скажет!
BLIZKRIG
23 апреля 2016 в 09:19
интересно ЭтоИнтересно
Zidane5-10
23 апреля 2016 в 09:19
что Суарес и демонстрирует в любой команде. ведь никакой Ливерпуль в одиночку, чуть к чемпионству не привел впервые за 25 лет... и в Барсе играет на высочайшем уровне и сборную на себе тащит. да... грязные поступки не редкость от Луиса. но вот что касается игры, лучший на данный момент.