Soccer.ru

Бэйл: «Судья не назначил несколько пенальти в ворота „Манчестер Сити“»

27 апреля 2016, 08:27
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Хавбек «Реала» Гарет Бэйл подвел итоги матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (0:0).

«Думаю, было очень важно не пропустить в первом матче. Конечно, хотелось забить на выезде, но не удалось. Начало матча было очень закрытым, обычно так и бывает, я это предсказывал.

Во втором тайме игра стала немного более открытой. Нам не повезло, потому что судья не назначил несколько пенальти в ворота „Манчестер Сити“. Но в целом мы довольны игрой и ждем поединок в Мадриде. 

В моменте с Компани определенно был фол, но что тут можно поделать? Главный судья этот момент упустил». 

Все комментарии
Майкл59ru
27 апреля 2016 в 08:32
Бейл не опускайся до уровня плаксы и не кричи про пенальти.Настоящие мужики забивают с игры,да так чтобы вратарь улетел в космос вместе с сеткой ворот. А плакаться на судейство это удел слабых и несостоятельных игроков!)
лолос
27 апреля 2016 в 08:43
"Реал" как обычно уповает только на пенальти.
starche
27 апреля 2016 в 09:45, ред.
Косичка пустила слезу......................А как хотелось бы левых пендалей!.
Forint
27 апреля 2016 в 08:32
БэйлГарет не убедили Чакыра
Ismadiyar
27 апреля 2016 в 09:13
Про что говорит, лучше бы пересмотрел момент со своим падением он сам об свою ногу споткнулся
rusti2006
27 апреля 2016 в 08:36
Чакира нырками не удивите,это не Испания!
Санчо Панса
27 апреля 2016 в 09:16
И вообщем то хорошо, что Чакыр этого не сделал! Тогда бы хейтеры королевского клуба до конца недели голосили про то, что Перес все купил, в том числе и турецкого арбитра)
Galaktikos011
Galaktikos011 ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 апреля 2016 в 09:33
да плевать на этих хейтеров,они всегда будут ныть и придумывать то что влезет в их голову...


не подскажешь,по какому каналу покажут полуфинальный матч с Барселоной???
vitechechek
27 апреля 2016 в 15:40
а ведь были оплачены
New_Look
27 апреля 2016 в 10:15
Нам не повезло, потому что судья не назначил несколько пенальти в ворота „Манчестер Сити
------------------------------------
вроде валлиец, адепт британского стиля, а понабрался всей этой "сливочности" про нырки и пенки...
spartak-barcelona
27 апреля 2016 в 12:06
и ведь никто не вспоминает, что не повторили эпизод на предмет попадания мяча в руку в штрафной Реала, до конца матча так и не повторили этот момент
MediaFire
27 апреля 2016 в 10:27
Чакиристы про пенальти опять заныли.
Alex Bmw
27 апреля 2016 в 10:39
Тебя за симуляцию в начале второго тайма вообще удалять должны были. Всю игру только и нырял.
SanitarForest
27 апреля 2016 в 10:41
валлийскую лошадь по ходу еще не отпустило... какие пенальти?
Блоссия
27 апреля 2016 в 09:23
Хорошо еще, что судья не удалил никого в этом матче, именно этим он знаменит.
habib-15reg
27 апреля 2016 в 10:48
Бейл в Реале превратился в дайвера.в Тоттенхеме и играл,как мужик,и был похож на мужика.сейчас на него даже смотреть тошнит.продолжают ныть о пенальти.как символично
dzvinka
27 апреля 2016 в 17:17, ред.
да ну... какие еще пенальти.
Амба Нагорск
27 апреля 2016 в 11:23
С игры забить Слабо ?
Bonnucci
28 апреля 2016 в 02:59
Не ной!!!
Станислав Станиславович
27 апреля 2016 в 10:41
Привыкли мля с пенальти забивать
jeyone
27 апреля 2016 в 14:59
Пеналей не было потому что штатный пенальтист на травме сидит. А если кто то другой будет бить, то подпортится статистка пенальтиста, который сидит на травме.
neomessi
27 апреля 2016 в 09:40
Бэйл: «Судья не назначил несколько пенальти в ворота „Манчестер Сити“»
nahan
27 апреля 2016 в 12:59
На Бэйле один пенальти точно был.
Майкл59ru
27 апреля 2016 в 09:42
Быть в топе одновременно со спартачом,что может быть позорнее.Подымите ещё какой нибудь коммент в топ,а то тут уже попахивать начинает )
Ruslan3132
27 апреля 2016 в 11:22
Судья был немного не в адеквате, но он не решил игру. Самим надо было реализовывать моменты, Реал не Барса, чтобы на судью уповать.
ХУБУЛ
27 апреля 2016 в 15:17
А какая вчера была игра???? Я что то не заметил))))))))
kukuy 2016
27 апреля 2016 в 13:04
Видели, видели, как ты бабочкой порхал. Отвык от родного-то.
benchn1
benchn1 ответ Майкл59ru (раскрыть)
27 апреля 2016 в 11:31
ты скажи это барселоне, которая 3 пенальти против спортинга била
aviciii
27 апреля 2016 в 08:31
пенальти на Лукасе был 100% . но все равно играли как УГ.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 10:04
Не ноги,а копытца. Не путай пожалуйста )
Гость