Soccer.ru

Облак: «„Атлетико“ показал, что способен остановить „Баварию“»

28 апреля 2016, 00:43
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Вратарь «Атлетико» Ян Облак прокомментировал победу над «Баварией» (1:0) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

«Мы играли на победу: забить гол и не пропустить. Все закончилось хорошо. Но мы понимаем, что ответная игра будет жесткой. Нужно подойти к ней с холодной головой. Забитый гол очень важен. Сауль проделал огромную работу. „Бавария“ — удивительная команда с потрясающими игроками, но мы показали, что способны их остановить. В следующем матче, надеюсь, повторим это. Мы не боимся „Баварию“, хоть и уважаем ее».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
Domnet_2
Domnet_2 ответ Майкл59ru (раскрыть)
28 апреля 2016 в 20:55
ты совершенно прав!дай бог насуют матрасам в очко
ahaxang
28 апреля 2016 в 15:49
Молодцы! ЭтоИнтересно
Pejon
28 апреля 2016 в 11:37
ОблакЯн молодца был!
bertoshas
28 апреля 2016 в 10:11
Облак свое дело сделал!!!!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 09:27
"Бавария лучший клуб мира если даже проиграет"?? Это уже диагноз!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ caravanbashi (раскрыть)
28 апреля 2016 в 09:26
Сравнил Порто с пальцем... в смысле с Атлетико, посмотрим, как бы Баварии не накидали!
Akatsuki72
28 апреля 2016 в 09:21
Облак был великолепен! Спокойно и уверенно сыграл, не раз выручмв команду. Навас тоже молодцом, но Яну пришлось потрудиться немного больше.
starche
28 апреля 2016 в 09:18
Баварии не везло, дома будет другая игра.
Pejon
28 апреля 2016 в 08:32
ЭтоИнтересно Так и есть
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Munutd (раскрыть)
28 апреля 2016 в 07:34
ой не скажите, Атлетико даже если пройдёт Баварию то будет обессилевший и потрёпанный, а тут Реал свежий и готовый, думаю скорее ЛЧ возьмёт Реал, чем кто либо другой, если не случится чудо :)
Funny_Smailik
28 апреля 2016 в 07:32
Молодец Облак, лови также все мячи и всё будет путём. Замечаю в Атлетико приходят хорошие голкиперы, что Куртуа, что Облак.
Triem
Triem ответ Munutd (раскрыть)
28 апреля 2016 в 07:26
Так и есть! Атлетико давно уже не бунтарь который может бросать вызов грандам, а сам уже и является грандом, таким же как Бавария, Барселона или Реал!
pif57
28 апреля 2016 в 06:47
В ответной игре всё будет по другому.
Майкл59ru
28 апреля 2016 в 06:45, ред.
Облак перестань летать в облаках. Ваш один несчастный голик не значит ровным счётом ничего. На ваш один Бавария положит тебе три,а то и больше. Так что,готовься и тренируйся мячики из сетки доставать )
Munutd
28 апреля 2016 в 06:21
Атлетико показала что не только Баварию остановить может, они могут и выиграть этот турнир... Если пройдут Баварию, думаю не Реал не тем более МС с ними не справится... ИМХО
Санчо Панса
28 апреля 2016 в 05:12
В отдельно взятом матче в Испании вы это показали! В Мюнхене будет совершенно другой футбол и итог матча) И все же забегать далеко не будем.
ЮЗИК
28 апреля 2016 в 05:04
Так и есть ОблакЯн
Bonnucci
Bonnucci ответ caravanbashi (раскрыть)
28 апреля 2016 в 02:55
Посмотрим!
Bonnucci
Bonnucci ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 02:54
ахахахаха. "покажет где его место"
Bonnucci
28 апреля 2016 в 02:54
Красавцы!!! Удачи вам! (Фан Барсы!)
caravanbashi
28 апреля 2016 в 01:36
Просмотришь, сколько тебе в Мюнхене накидают, не меньше, чем Порто.
commando
28 апреля 2016 в 01:28
Атлетико Барселону прошел,это вас нужно попытаться остановить,а не Бенфико бойцов;)
Redbluemaunt
28 апреля 2016 в 01:28
Зря он так,в Мюнхене будет в разы сложнее и не далеко не факт,что Атлетико пройдет в финал!
Гость