Soccer.ru

Ликование игроков «Лестера» по случаю чемпионства

03 мая 2016, 01:09

Защитник «Лестера» Кристиан Фукс на своей странице в сети Twitter выложил видео, на котором игроки «лис», собравшиеся в доме нападающего команды Джейми Варди, празднуют свое чемпионство в английской Премьер-Лиге.

Триумф «Лестера» стал возможен после осечки «Тоттенхэма» в матче 36-го тура АПЛ против «Челси» (2:2), в результате чего дружина Клаудио Раньери стала недосягаемой для соперников.  

Перевод с twitter.com
Все комментарии
mphuZ
03 мая 2016 в 02:22
Продублирую видео, которое можно смотреть вечно и улыбаться :))

Санчо Панса
03 мая 2016 в 07:37
Многое уже сказано по поводу чуда под названием Лестер-Сити! Теперь просто смотрим видео и порадуемся еще раз за этих ребят)
Splurgeloa
Splurgeloa ответ mep13 (раскрыть)
03 мая 2016 в 10:31
Золото Лестера - плод титанической работы Раньери и футбольного коллектива " лисов ". И это золото вполне заслужено.
заDOOMчивый
03 мая 2016 в 08:46
Раньери и К* - ЧЕМПИОНЫ!!! Это Мировая Сенсация в Футболе, когда недоклуб,с бомжовским бюджетом, с посредственными игроками, о которых никто в Англии и не слышал,ну разве что знаменитую фамилию Воротаря и то бывшую на слуху более 10-15лет назад... Они это Сделали... Они показали,что терпение и труд всё перетрут и даже попытки арбитров всячески помешать Лисам добиться Чемпионства,не увенчались успехом... потому что игроки Челси не позволили своим конкурентам дать надежду стать Чемпионами. Если бы не Лестер,то я бы конечно радовался победе в чемпионате Шпорам,команда очень интересной предстала в этом году и аргентинец был в полушаге от чемпионства,это был шанс,который ускользнул,при помощи Дроздов и Пенсионеров. Лестер уверенно занял Лидерство с самого начала и до конца - пожалуй как говорится и палка стреляет раз в год,но тут наверное раз в жизни,но зато какой выстрел!!! и пока Денежные мешки соображают,кого же прикупить летом в свою Корзину,игроки и их фаны празднуют то,к чему они шли весь год,то что они сделали в этом сезоне,о том о чём никто из игроков прошлых поколений и не мечтал. Уверен,что одна из улиц в Лестере,будет носить имя Полководца из Италии,ведь он это заслужил.
hiv85
03 мая 2016 в 07:15
наконец то раньери стал первым и с кем? с лестером, это фантастика! лестер - чемпион апл, вот так вот, ребятки!
savik1995
03 мая 2016 в 11:07
БравоЛестерСити Вы герои футбольного мира,поклали на попу всю АПЛ,да ещё какую дорогущую своим небогатым составом,доказали,что не всё делают грёбаные бабки.Весь мир сегодня рад за Вас, на всех континентах празднуют успех хитрых но сильных духом Лестерских Лис !!! Ура !!! Молодцы!!!Поздравляем от всего сердца !!!
pure_beast
03 мая 2016 в 08:32
Ростов! Берите пример с настоящих мужиков! Загните пони и зажравшихся газпромовских миллионеров!
REDWHITE_
03 мая 2016 в 08:34
Нормальный результат в не продажном чемпионате.
А у нас царь-батюшка с Мутко решает, кому-какое место занять.))
Germes13
03 мая 2016 в 07:19
Папка Шмейхель горд за Каспера)
EVM
EVM
03 мая 2016 в 07:57
Первое чемпионство! Представляю радость болельщиков .
Jaka RM
03 мая 2016 в 09:24
Петер Шмейхель был чемпионом.Вырастил сына, который сегодня стал чемпионом, а Ливерпуль все также без АПЛ.
Viduka
03 мая 2016 в 11:39
Ориентировочная стоимость состава Лестера в августе 2015 составляла порядка 90 млн.евро,причем самым дорогостоящим являлся Ульоа - 8.5 млн.евро.Это почти на 20 млн.меньше,чем Сити отдал за Стерлинга и Отаменди.
Главный47
03 мая 2016 в 07:07
Это говорит о том, что в Англии чемпионат не купишь, в отличие от нашей страны!
mihaluch
03 мая 2016 в 08:14
Были бы в Англии мутки и гинеры никогда бы Лестер ни стал чемпионом.
jet_set
03 мая 2016 в 08:54
Парни заслужили это чемпионство!
Irakliy
03 мая 2016 в 09:00
чтобы новичок лиги сразу стал чемпионом - такое бывает раз в жизни!!! Браво Лисы!!!
эта команда запомнится навсегда !!!
Unknown10
03 мая 2016 в 06:34
Поздравляю Лестер с чемпионством! Заслужили парни! Рад за Клаудио)
miggel
03 мая 2016 в 14:55
Раньери заслужил это чемпионство, его называли неудачником, вечно вторым, Моур неоднократно его гнобил, говорил что мол Раньери столько времени провел в Англии а элементарного английского даже не знает, я смотрел его интервью и на английском говорит он ничуть не хуже Моура, а теперь Моур наверняка кусает локти, что о "каком-то" Раньери говорят больше чем о нем. Эта команда полностью заслужила чемпионство! Браво алленаторе! Вы сделали то, что многие считали абсоютно нереальным и невозможным! Теперь наверняка у многих "жирных котов" текут слюнки, особенно на Варди, Мареза и Канте, на месте Лёва следует вызвать Хута и пофигу, что он завязал со сборной, Лёв сможет его уболтать, если Хут ему нужен. Челси помог Лестеру стать чемпионом, теперь и Челси может попросить так сказать об ответной услуге, например в виде Канте летом)) А вот тем, кто свалил Хиддинка наверняка займется ФА и надеюсь, серьезно займется, такое пропускать нельзя! Теперь главная интрига - сдержит ли Линекер свое слово)))
Lazio-Kiev
03 мая 2016 в 09:19
Заслужили! Однозначно! Ждём ликования Ростова!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Концепция Общественной Безопасности (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 09:21
При объективном судействе!
WildKem
03 мая 2016 в 07:13, ред.
Браво,Раньери, всем игрокам и всему персоналу Лестера. Вот что значит если тренер строит команду, тактику и схему, учитывая сильные стороны своих, а не просто загоняет всех под один шаблон, который уже не работает, как эио делает Ван Гал. Еще раз браво Лестер, поздравляю их с заслуженной победой в чемпионате, вроде самая стабильная команда этого чеспионата Англии. Эта победа доказывает, что еще, слава Богу, не все в футболе решают деньги.
РонРе Кри 1
03 мая 2016 в 10:45
Случайно можно выиграть несколько матчей , но выиграть чемпионат , выиграв на сегодняшний день больше всех матчей - 22 и проиграв всего три (!) - это не случайно !
Раньери создал "Лестер" , а "Лестер " сотворил чудо ! Этот "подвиг "Лестера" пример и надежда для всех команд середняков , для которых в игре не должно быть никаких авторитетов !
Gogi Gogin
03 мая 2016 в 07:27
Так вот про кого эта знаменитая советская песня: "Мы рождены,чтоб сказку сделать былью"
mat73
03 мая 2016 в 10:50
Лестер Чемпион! Очередь за Ростовом!
eniseyspb
03 мая 2016 в 12:47
Лестер красавцы!. жаль Ростову гинер не даст чемпионство взять((((
BomBeer
BomBeer ответ Splurgeloa (раскрыть)
03 мая 2016 в 10:52
не представляю, сколько радости у пожилых болельщиков, которые и не думали пару лет назад - дожить до чемпионства )
Krutoy
03 мая 2016 в 08:04
Похоже, АПЛ постигла Революция! :))
indie_jesus
indie_jesus ответ Hardwell (раскрыть)
03 мая 2016 в 08:19
Единственное что имеет место в твоем посте это допинговый скандал после того как тебе пропишут здравый курс галоперидола!
Splurgeloa
03 мая 2016 в 10:14
Заслужили!!!!
Leicester fans celebrate league win – video
savik1995
savik1995 ответ Марклар (раскрыть)
03 мая 2016 в 11:13
Позор тем кто пишет такое,адекватные люди искренно рады за успех сыльных мужчин из Лестера ,прекрасную работу великолепного Клаудио Раньери, отличный наставник сумевший победить невезение своим напорством и настойчивостью.Великая победа,великой комманды мастеров,героев.Удачи им в будущем.
Гость