Пресс-атташе «Амкара» Дмитрий Енцов рассказал о кадровой ситуации в команде накануне матча 27-го тура чемпионата России против «Урала», который состоится 8 мая:
"К матчу с «Уралом» будет готов Бутко. Он сможет сыграть, но дальше решение, естественно, за тренерским штабом. Дмитрий Белоруков отбыл дисквалификацию. И, возможно, Петар Занев успеет восстановиться.
Точно не смогут принять участие в матче Дмитрий Хомич, он тренируется по индивидуальной программе. Это касается и Ивана Черенчикова, он пока не восстановился от травмы колена. И Бранко Йовичич точно не сыграет с «Уралом».





 8
8 «Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером
«Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером «Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
«Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
 
                     
                     
                     
                     
                     
                                 
                                 
                                            
                                            
                                        



