Soccer.ru

«Барселона» разбила «Эспаньол»

08 мая 2016, 19:56
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона5 : 0Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

В матче 37-го тура Примеры «Барселона» без проблем разобралась с «Эспаньолом».

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Эспаньол» — 5:0 (1:0)
Голы: Месси 8, Суарес 52, 61, Рафинья 74, Неймар 83.

«Барселона»: тер Штеген, Альба (Матье 70), Пике, Дани Алвес, Маскерано, Бускетс, Ракитич (Рафинья 73), Иньеста (Туран 73), Неймар, Суарес, Месси.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Эспаньол»: П. Лопес, Альварес, Дуарте, Роко, Х. Лопес, Каньяс (Монтаньес 72), Диоп, Асенсио, Санчес, Перес (Корреа 66), Кайседо (Морено 46).
Главный тренер: Константин Гылкэ.

Предупреждения: Месси 12, Диоп 18, Перес 27, Альварес 36, Каньяс 39, Х. Лопес 63, Корреа 69, П. Лопес 69, Маскерано 90.

Судья: Хесус Хиль Мансано.

Отметим, что в составе хозяев во втором тайме появился Жереми Матье, который восстановился после травмы.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lionel Messi-10
08 мая 2016 в 19:57
С манитой всех!!!!

Очень грубая сегодня получилась игра, а если быть точнее очень грубо играли попугаи.
Судья отнял чистый гол Ракитича, не поставил пенальти на Месси.
С офсайдов голы засчитывают только реалу, достаточно посмотреть смехотворный гол Бензема))) 2 раза бил с офсайда и судья молчит :-D

Уже на протяжении долгого времени Барса забивает 4 и более голов в дерби, сегодняшний матч не был исключением!

Месси шикарный положил, Суарес просто слов нет, лучший!
Эль Пистолеро безусловно лучший нападающий мира, так еще и шикарный ассистент!
Очень надеюсь, что Золотой мяч выиграет именно он, заслужил!

С важной и красивой победой Барселону, остался один важный матч.
Кстати, иногда мне кажется, что Маскерано это робот)))
vitaliy-valerievich
08 мая 2016 в 21:50, ред.
Суарес в этом сезоне лучший игрок в мире.
Бейте ногами любого кто попытается с этим поспорить.
el barsa
el barsa ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
08 мая 2016 в 21:07, ред.
эта 3 ая команда испании уже 3 года выносят реал на бернабеу.
Фернандо Алонсо
08 мая 2016 в 20:50
знатно бомбит у мадридского безтрофейника. 127 раз трио дало на рота всем глорам реала))))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ MRHM-1988 (раскрыть)
08 мая 2016 в 20:16
Было дело) Реалу тоже в первом круге 4 мяча закидали
unmasker
08 мая 2016 в 21:09
великий князь ты на зоне сидел?
10-Lil KyAs-10
08 мая 2016 в 20:34
jet_set
06.05.2016, 15:44
Вот будет потеха когда Эспаньол увезет ничью с "Камп ноу")

В очередной раз глоро-балабол протарахтелся..))
Hезнакомец
08 мая 2016 в 20:02, ред.
Это было шикарно ребят, такой перфоменс от болельщиков. Ноу Камп сегодня был великолепен, поздравляю, всех сине-гранатовых, с победой!
Штрафной от Месси, голы Суареса, финты Неймара - КОСМОС!
Очень слаженно сыграли в обороне, чувствовалась, что они настроились на эту игру, как последний раз.
Мы же не Реал, который подкупает судей в каждом матче чемпионата, удаления Родриго - просто позор, любителям футбола.
Автобус так же слился, виделось, что они футбол играть не умеют, жалько Баварию. Так как, они заслужили прохода в финал, а не этот мадридский сброд.
А все это, закончим, прекрасным гимном Барселоны!
Tot el camp
és un clam
som la gent blaugrana
Tant se val d'on venim
si del sud o del nord
ara estem d'acord, ara estem d'acord,
una bandera ens agermana.
Blaugrana al vent
un crit valent
tenim un nom el sap tothom:
Barça, Barça, Baaarça!

Jugadors, seguidors,
tots units fem força.
Son molt anys plens d'afanys,
son molts gols que hem cridat
i s'ha demostrat, i s'ha demostrat,
que mai ningu no ens podrà torcer.
Blaugrana al vent
un crit valent
tenim un nom el sap tothom:
Barça, Barça, Baaarça!
Ismadiyar
08 мая 2016 в 22:52
Барсе осталось один раз победить, выложиться по максимуму и все!!! Итог: Лучший Бомбардир: Суарес, лучший ассистент: Месси,ну а Неймар - это человек, который творит красоту футбола и не важно кто что говорит, МСН - это монстры мирового футбола, 127 голов вы только подумайте, некоторые команды столько не забивают, а тут три гения, которые должны расположиться один за другим в борьбе за Золотой мяч!!!
Chichulin Alexey
09 мая 2016 в 00:41
За три последние игры Барса забила уже 15 голов и не пропустила.
Чемпионский финиш.
Hезнакомец
08 мая 2016 в 20:38
Что ассоциируется с Барселоной (Семья)
Что ассоциируется с Мадридским Реалом (Судья)
el barsa
08 мая 2016 в 20:04, ред.
с победой всех блаугранас. теперь отступать некуда. впереди гранада. надеюсь отпразднуем чемпионство в тихий андалусийский вечер за чашкой гранадского кофе. мы барса. мы пришли чтобы забрать свое. с победой нас.
Johnny Weedsmoka
08 мая 2016 в 21:15
У глоров Риала бомболито.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 20:42
Извини, этот матч в глаз попал.
Kurt Bekelman
08 мая 2016 в 22:25
у Гранады свое возьмет...Чемпион ясен
nahan
09 мая 2016 в 04:58
Барса не упустит чемпионство.
Пластун
08 мая 2016 в 21:14
Маскерано просто лев. А судьишка даже ж.к. не дал когда ему прямой в ногу заехали. Накладку на нём даже не заметил. Ракитичу чистый не засчитал, Месси завалили и тоже ноль внимания.
Фернандо Алонсо
08 мая 2016 в 20:05
лучший клуб Испании! великая Барса! всех с победой! Суаресу бутсу а барсе титул!
10-Lil KyAs-10
08 мая 2016 в 20:30
Как я и хотел, красиво разгромили команду петухов и подстилок! Сегодня тоже много грубили, но от разгрома их это не уберегло.. Хотя ещё не засчитали чистый гол Ракитича и не поставили чистый пенальти на Месси, конечно сейчас это не имеет никакого значения, но для галочки стоит принять во внимание)
Месси 7 гол со штрафного в сезоне, делит звание лучшего ассистента с лучшим бомбардиром этого чемпионата Луисом Суаресом)
Теперь осталось выиграть два финала, надеюсь не подведут, удачи и победы Барселоне!
Фернандо Алонсо
08 мая 2016 в 20:52
250 голов забить за 2 года на троих это нечто. глорам реала не понять конечно. 3 лучших игрока мира в лучшем клубе. месси неймар и суарес молодцы!
Cektor
08 мая 2016 в 22:00
с Победой !!!
Суарезу золотую бутсу !
efribos
08 мая 2016 в 20:55
Попугаи заслуживали маниту. Очень рад что этим клоунам впихнули столько.
Hезнакомец
08 мая 2016 в 20:57
Когда Барселона выигрывает матч, без липовых пенальти, голов из оффсайда, удалении. Глор Реала задумывается, а что же написать теперь?

Но потом он смело говорит "ЭСПАНЬОЕЛ СЛИЛ МАТЧ!"
Пластун
08 мая 2016 в 20:02
Во втором тайме команда просто летела. Жалко только Иньеста и Неймар запороли слишком много. Месси и Суарес просто космос. Эти двое не повторимы. Какже жалко, что Зверюга столько лет потерял вне Барсы. Заметьте, эти двое отдали больше пасов чем вся полузащита!!! И вот это тревожно. Нужен отличный плеймекер и тогда Месси будет только в атаке, а там будет просто вселенная!!!!!!
Funny_Smailik
08 мая 2016 в 21:14
Безоговорочная победа!
Осталось выиграть последний матч пока позади Реал плетётся глотая пыль :)
Hезнакомец
08 мая 2016 в 21:29
Шикарный перфоменс, спасибо клубу за такую красоту.

Johnny Weedsmoka
08 мая 2016 в 21:04
Надежды глоров Реала на чемпионство рушатся с каждой минутой.
И так 8 лет.
barcelonistas
08 мая 2016 в 20:08
Ух, разошлись. Всех болелов с победой! Осталось два матча в сезоне. Два финала: с Гранадой в чемпионате и с Севильей в Кубке. Интересно то, что оба соперника только что закончили очный матч против друг друга: Гранада в гостях разгромила Севилью 4:1! В последнем туре непростой соперник предстоит! Ну а в Кубке команда, третий раз подряд вышедшая в финал ЛЕ. Барсе удачи, покажите, чего стоите.
Hезнакомец
08 мая 2016 в 20:26
Валенсия забивает второй гол, интрига возвращается. А что это, это похоже на удаления игрока Валенсии, Барбалан не стал рисковать, так как его любимая команда, может потерять очки.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 20:27
Это другой матч: Реал-Валенсия
Гость