Soccer.ru

Василий Березуцкий: «Судьям можно сразу выдавать экипировку „Зенита“»

09 мая 2016, 22:39

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий прокомментировал судейство в матчах чемпионата России с «Тереком» (1:0) и Кубка страны с «Зенитом» (1:4).

«Можно проводить аналогии с Кубком и с судейством Егорова, квалификация которого, по моему мнению, не соответствует игре таких команд. Ему надо судить, либо в первой лиге, либо такие команды, как „Уфа“, „Амкар“. Думаю, что судейство, скажем так, не то, чтобы предвзятое, но абсолютно не лояльное к нам. Если взять „Зенит“, то 70 процентов свистков в двух матчах с „Зенитом“ было в нашу сторону.

А сегодня, ну мне трудно судить — от эпизодов я находился далеко, но тоже какие-то странные моменты. И статистику, которую все приводят, то, что у нас по чистому времени игры уступают всем другим чемпионатам. Я думаю, это так, потому что „Терек“ начинал тянуть время с первых минут — с первого тайма. Это ненормально, поэтому судьям можно выдать экипировку питерского „Зенита“, „Зениту“ выдавать кубки, а другим командам бороться за другие места.

У нас много конкурентов. Много команд, которые идут в лидирующей группе — все может поменяться. Тут вопрос в том, что „Ростов“ на данный момент — больший конкурент, чем „Зенит“, потому что от „Зенита“ на данный момент отрыв 4 очка, а „Ростов“ ближе».

Все комментарии
MagistrMagii
MagistrMagii ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 07:53
ты поехавший со стеной текста...наступит время, будете ответ держать
Ironyfan
Ironyfan ответ yrasikos22 (раскрыть)
10 мая 2016 в 07:52
Не поверишь , но после матча Газзаев был недоволен судейством , мол Зенит грубо играл)
Примерно в таком же ключе высказался и Березуцкий.
Ironyfan
Ironyfan ответ MagistrMagii (раскрыть)
10 мая 2016 в 07:49
Лепишь все в одно. Успокойся.
Судьи ошибаются во все стороны сейчас - внимательнее будь.
Если ЦСКА станет чемпионом , то он им станет , уж извини за тавтологию, только сейчас-то зачем на Зенит гнать , когда сами не в состоянии его обыграть !?
Понимаю , если бы кони были сильнее ,но Зенит бы при этом тянули , но это не так.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Ironyfan (раскрыть)
10 мая 2016 в 07:48
Этот матч наглядное пособие честной игры Конявых
Insav
10 мая 2016 в 07:46
затроллил Вася местный молодняк, да так, что даже поросята которых с первого тура тащат кричат о судействе ))))
MagistrMagii
MagistrMagii ответ rk (раскрыть)
10 мая 2016 в 07:46, ред.
да я бы тебе голову оторвал шизе...залепи он мне чешет пaдaль. Ты и будешь жить в стране воров всегда, потому что вам плевать неадекваты. Вас грабят, наобманывают ежедневно, а вам все норм. стадо баранов. Как только власть позорная действующая уйдёт зенит и года не проживет как живет сейчас, будет на месте 10 биться в конвульсиях
MagistrMagii
MagistrMagii ответ Ironyfan (раскрыть)
10 мая 2016 в 07:44
чемпионат это 30 матчей, если ЦСКА по игре и слабее зенита на данный момент (бюджет тупо в 10 раз меньше), то почему зенит не может без помощи судей за чемпионство биться? очевидно, как судьи матчи зенита судят в одну сторону свистя под кудахтанье орлова
rk
rk ответ порт (раскрыть)
10 мая 2016 в 07:44
ржешь)))
MagistrMagii
MagistrMagii ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 07:42
матчи зенита договорняки 100% Купленный матч у баварии кстати и суперкубок купленный, газпрому стало завидно успеху ЦСКА. У зенита не было шансов против баварии в том кубке уефа, кроме как купить матч. Ты скажешь бавария не продаёт матчи, бавария РЕГУЛЯРНО матчи продаёт и на это живет отчасти.
rk
rk ответ MagistrMagii (раскрыть)
10 мая 2016 в 07:42, ред.
Ну запели, деньги воруют, своих за счет стариков лечат. Ну подавайте в суд, что же вы только языками мелите, да за экраном прячетесь, стуча от испугу по клавиатуре? Вперед, и пусть правда восторжествует. Или прикусите язык )
MagistrMagii
MagistrMagii ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 07:41
почему я? 12 воров по 233 тысяч каждый день воруют у людей моей страны!!! почему я должен молчать? это воры и должны сидеть в тюрьме!
порт
10 мая 2016 в 07:38
Или Вася Гинера укусил, или Гинер Васю тяпнул.
rk
rk
10 мая 2016 в 07:37
Вася, ну некрасиво как-то это. Ну бросайте тогда играть, а?
Ironyfan
Ironyfan ответ MagistrMagii (раскрыть)
10 мая 2016 в 07:37
Ты лишь подтверждаешь мои слова : в чужом глазу соринку , в своём бревно - не замечаете.
А суть -то проста : задергало вас под конец сезона.
И реалии таковы ,что Зенит обыгрывает ЦСКА вчистую , и если ты этого не видишь , ну ..значит глаза у тебя , извини , растут из одного места.
MagistrMagii
MagistrMagii ответ Ironyfan (раскрыть)
10 мая 2016 в 07:35
за 10 лет зенит столько судейских матчей "выиграл" что ты помолчал бы.
MagistrMagii
MagistrMagii ответ almaster (раскрыть)
10 мая 2016 в 07:31
нет Вася вещи своими именами называет и не боится выссказаться против питерского шапито
Ironyfan
10 мая 2016 в 07:31, ред.


В недавних очных встречах команд ничего подобного не видел.
Видел две победы на классе.
ЦСКА - один из флагманов нашего футбола , команда , которая принесла России первый международный кубок.
Печально , что этот коллектив опустился до уровня дворовой своры.
almaster
10 мая 2016 в 07:28
Держи вора чаще всего кричит сам вор! :)))
исси62
10 мая 2016 в 07:27
Березуцкий_Василий ВАСЯ, одним словом. Ни ума, ни фантазии))))
MagistrMagii
MagistrMagii ответ GOLISSIMO (раскрыть)
10 мая 2016 в 07:23
николаев- 12й игрок зенита и по совместительству беспринципная седовласка
yaran56
10 мая 2016 в 07:20
Может вопрос не к судьям, а к тем кто дает указания судьям и не только в футболе.
MagistrMagii
MagistrMagii ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 07:18
В среднем игрок "Зенита" на "больничном" получал около 233 тысяч рублей в день. Выплаты производились "в связи с легкими травмами". По информации «Известий», игроки футбольного клуба «Зенит» в 2011 году получили пособия по временной нетрудоспособности из Фонда социального страхования (ФСС) более чем на 162 млн рублей. Об этом говорится в заключении Счетной палаты, которая провела проверку исполнения бюджета ФСС в 2011 году. Согласно отчету, всего на выплату пособий по временной нетрудоспособности петербургское отделение ФСС в 2011 году потратило 303 млн рублей. Из них 162,2 млн рублей (53,5% бюджета регионального отделения на эти нужды) получили 12 игроков ФК «Зенит», пять из которых иностранцы. Заморские игроки получили в общей сложности 46,3 млн рублей.

Среди травмированных в прошлом году числятся нападающий Александр Кержаков, полузащитники Саболч Хусти и Владимир Быстров, голкипер Юрий Жевнов, защитники Александр Лукович и Николас Ломбертс.

В среднем «приболевший» зенитовец получал около 233 тыс. рублей в день. Как отмечает Счетная палата, выплаты производились «в связи с легкими травмами».
Нормально бледноголубые лечатся. Мерзкая команда
MagistrMagii
MagistrMagii ответ Robocop-Ilya (раскрыть)
10 мая 2016 в 07:11
живанильде в китай пора, Васю и здесь неплохо кормят
Robocop-Ilya
10 мая 2016 в 07:10
Березуцкий_Василий , тебе пора в Китай!
MagistrMagii
10 мая 2016 в 07:07
спартак в европе играет? на какой планете они играют в европе? в альтернативной реальности? Зенит каждый год покупает жеребьёвку просто усохни, бабки тратит нереальные на мулатиков, ворует из бюджета бабло на инвалидов, через путинский админресурс (кореша царя) судей держит в кулаке. Просто молчи в тряпочку
MagistrMagii
MagistrMagii ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 07:04, ред.
и что такого в победах над мордовией? договорняки? со счетом 4:6 и 7:1 договорняки не играют, ШОБ ты знал дилетант. а зенит с админресурсом питерской верхушки мафиозной меркая команда, за счет пенсионеров и инвалидов лечил игроков ,зенит воровал деньги из бюджета питера на тяжелобольных и лечил травмы своим игрокам. Не было скажешь? замяли скандальчик? МЕРЗКАЯ КОМАНДА! Позор страны!
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ MagistrMagii (раскрыть)
10 мая 2016 в 07:03
Мне на К?
Кокорин
MagistrMagii
10 мая 2016 в 07:01
да с зенита давно пора снимать очки за работу с судьями, а спартаку и не суждено более в еврокубках играть
MagistrMagii
10 мая 2016 в 07:00
spartach091 с 61 лайком от неадекватов, когда последний раз армейцы били пенальти? Какая последняя игра цска изобиловала судейскими свистками в их пользу? Наврут бред, несут бред, потом верят в свой же бред...николаев, егоров это карманный судьишки зенита и админресурса мюллера.
MagistrMagii
MagistrMagii ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 06:59
spartach091 с 61 лайком от неадекватов, когда последний раз армейцы били пенальти? Какая последняя игра цска изобиловала судейскими свистками в их пользу? Наврут бред, несут бред, потом верят в свой же бред...николаев, егоров это карманный судьишки зенита и админресурса мюллера.
Гость