Soccer.ru

Торрес, Коста и Мата не вызваны в сборную Испании на Евро-2016

17 мая 2016, 13:37

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске огласил предварительный состав команды на Евро-2016. Отметим, что в заявку не попали Диего Коста, Фернандо Торрес и Хуан Мата. В списке 25 человек, следовательно, двое будут исключены из заявки до 31 мая.

Состав Испании: вратари — Касильяс, Де Хеа, Рико; защитники — Рамос, Пике, Карвахаль, Альба, Бартра, Аспиликуэта, Сан-Хосе, Хуанфран; полузащитники — Бруно, Бускетс, Коке, Алькантара, Иньеста, Иско, Силва, Фабрегас; нападающие — Сауль, Адурис, Нолито, Мората, Педро, Лукас Васкес.

Перевод с abola.pt
Все комментарии
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 13:05
Кто у них лучше Варди?)
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 10:26
Так Варди и не нужно переходить в ТОП клуб. Ты снова путаешь, я говорил про качество игры. И я уверен, что в МЮ и Челси он запросто стал бы основным. Конечно Васкесу будет трудно, но по ходу сезона он стал намного лучше, за что и попал в сборную.
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 00:06
Я говорю не про топ, а про отличный футбол. Да тоже Варди) У Мунитеса не было шансов, у него за Реал 4 гола в 53 матчах. А вот Васкес отыграл много матчей в старте, оставив в запасе Хамеса, Иско и Хесе.
реал-король
18 мая 2016 в 19:09
Мата и торрес были бы не лишними, тренеру видней.
Владимир Панин
18 мая 2016 в 14:53
Россия со своим составом и Слуцким в пролёте.
Triem
Triem ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 07:15
И бесполезен!
Triem
Triem ответ MixaBMK (раскрыть)
18 мая 2016 в 07:15
Так бы по любому хотябы играл да и до полуфинала дошел)!
Duda Gigolaev Osetin
18 мая 2016 в 00:04
Сан-Хосе и Васкеса исключат из итогового списка.
Как и большинство людей, ума не приложу, почему Косту не взяли на ЧЕ ????? Это самый сильный нападающий на данный момент в сборной Испании! Наравне с Торресом !!! Коста тащил Челси, А Торрес в финале Лиги Чемпионов между прочим...
SGT Ghost
18 мая 2016 в 00:03
Кальехон по этому сезону хуже Педро чтоль?Торрес Очень спорный состав. Хотя перед ЕВРО-2008 многие критиковали Арагонеса за невызов Рауля, но после выигрыша про это все забыли
рус фан
17 мая 2016 в 23:39, ред.
В общем конечно состав предсказуемый особенно в защите и полузащите, то что Косты (28 матчей 12/6=18) нет это неправильно на мой субъективный взгляд, конечно мы все знаем что он грязный и неприятный игрок, но как центр форвард он силен и возраст 27 лет хороший, так же странновато среди форвардов и вот это, Нолито Сельта (29 матчей 12/6=18) и молодой Борха 23 летний Эйбар (36 матчей 18/3=21), да и Торрес не помешал бы, ну Дону Висенте виднее конечно.
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ ABRAM995 (раскрыть)
17 мая 2016 в 23:33
Не слабее Карвахаля? Это шутка наверно) А Хуанфран очень хорошо выглядит в Атлетико и борец еще тот. Бельерину нужно еще подрасти.
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Belars (раскрыть)
17 мая 2016 в 23:31
АПЛ сейчас в упадке и то что Бельерин лучший ПЗ это доказывает. Может на следующий Евро он будет в сборной, так как Хуанфран уже уйдет из неё.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 21:40
Аспи не лучшим образом смотрелся. Тренеру виднее. с кем работать. Будем ссылаться на данную мысль
Kurt Bekelman
17 мая 2016 в 21:39
лишних двух трудно будет выбрать
CL2014
17 мая 2016 в 19:24
Ахахах Боске тролль. Берёт Педро и Васкеса а не берет Торреса который за последних 5 лет в своей лучшей форме. А ещё Алиспикуэту берет вместо лучшего ПЗ года в АПЛ Беллерина
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ miggel (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:22
Крч пox, игроки АПЛ - обязаловка
10-Lil KyAs-10
17 мая 2016 в 19:21
Жаль что нет Торреса и Серхи Роберто, остальные, собственно, вообще не нужны
miggel
17 мая 2016 в 18:33
Вместо Рико можно было взять и Адриана. А где Морено, Хесус Навас, Беллерин, которые очень хорошо провели сезон, где Мата и Эррера, зато взял Фабрегаса, сбивившего обороты и одного из инициаторов плавли Маура и Бартру, который в основном лавку грел... В конце концов в Эвертоне очень неплохо зажигал Деулофеу...
KaZёL
KaZёL ответ Ty4ka98 (раскрыть)
17 мая 2016 в 18:22
Алькантара это вообще что-то с нечто-м!по блату пришёл в Мюнхен,просидел на банке....за всё время только 4-5 матчей выдал приличных.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Red_team (раскрыть)
17 мая 2016 в 18:11
Суть в том, что Мората, Адуриц и Нолито - центрфорварды, просто четвертого Торреса уже некуда.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Капитан Смоллетт (раскрыть)
17 мая 2016 в 18:08
Мата лучше Алькантары? Коста лучше Сауля? Хоть это и субъективно, но думаю, что это не так. А насчет Васкеса, так он, думаю, просто будет набираться опыта - молодой ведь; вряд ли он будет основным, а как замена он очень неплох.
Red_team
17 мая 2016 в 18:00, ред.
Зато мертвых Педро и Фабрегаса воткнул, маразм начался у Боске, чем Мата и Торрес хуже этих двух на данный момент?!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Storm-Shadow (раскрыть)
17 мая 2016 в 18:00
Понимаю,что Бартра защитник.
Я имел в виду другое,ты сам короче понял,так как и ты болельщик.
Раз Бартра в сборной,почему Коста нет.
Капитан Смоллетт
17 мая 2016 в 17:45
старик умом тронулся?? уж нандо и коста точно будут сильнее лукаса васкеса и сауля ну а мата уж точно лучше бруны или алькантары!!
Bayern_and_LAL_fan
17 мая 2016 в 17:36
Отличный состав
Защитит ли титул Испания? Думаю,что нет
KaZёL
KaZёL ответ The Frei (раскрыть)
17 мая 2016 в 17:35
В компьютерных играх?Пожалуйста!
Romeo 777
17 мая 2016 в 17:35
Коста травмирован, скорее всего будет операция, но и без того он в сборной очень слабо играет. Зря Торреса не вызвали, сейчас в отличной форме, да и лучше него на данный момент нет ЦФ в сборной.
KaZёL
KaZёL ответ Islam0500 (раскрыть)
17 мая 2016 в 17:34
Лишь за былые заслуги Мата должен был быть в списке?А как же те,кто весь год старался,пахал,играл лучше чем Мата?
Islam0500
17 мая 2016 в 17:27
Ну насчет Косты понятно, такого человека не только от евро, но и от людей надо изолировать и посадить в одиночку на всю жизнь. А вот Торреса и Мату можно было взять, особенно Мату
leib-17