Soccer.ru

Торрес, Коста и Мата не вызваны в сборную Испании на Евро-2016

17 мая 2016, 13:37

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске огласил предварительный состав команды на Евро-2016. Отметим, что в заявку не попали Диего Коста, Фернандо Торрес и Хуан Мата. В списке 25 человек, следовательно, двое будут исключены из заявки до 31 мая.

Состав Испании: вратари — Касильяс, Де Хеа, Рико; защитники — Рамос, Пике, Карвахаль, Альба, Бартра, Аспиликуэта, Сан-Хосе, Хуанфран; полузащитники — Бруно, Бускетс, Коке, Алькантара, Иньеста, Иско, Силва, Фабрегас; нападающие — Сауль, Адурис, Нолито, Мората, Педро, Лукас Васкес.

Перевод с abola.pt
Все комментарии
Raulya
17 мая 2016 в 14:05, ред.
Хорошо, что косту не взял...не люблю этого хама и провокатора....
Фaнaт футбола
17 мая 2016 в 14:04
Коста, как польза, так и вред, Боске решил не рисковать, не создавать себе проблемы
Artuom
17 мая 2016 в 15:43
И опять Дель Боске берет не мало игроков которые ему нравятся, а не тех кто в хорошей форме...
Зачем Касильяс... да дай уже поиграть молодым... Молодым нужно показать что тренер в них верит... а он опять Каса тащит... ну не тянет Кас как раньше...
Бартра - зачем? Уверен поискав по испанским клубам можно найти ЦЗ получше. К тому же Бартра без игровой практики...
Педро - очень плохой сезон!
Мората - опять таки слабый сезон.

Насчет Васкеса - парень конечно звезд с неба не хватает... но зато старается... Да и гляньте на статистику - 1 результативное действие за игру. А не так как у других - дохрена игр без результативных действий, а потом пару-тройку игр набив статы - по 2-3 р.д. за игру.

Торреса нужно было брать! В этом сезоне он смотрится лучше чем Мората и Педро вместе взятые.
Муслим90
17 мая 2016 в 15:52
Вместо Педро можно было взять Торреса...он сейчас в хорошей форме
Трезвый повар
17 мая 2016 в 13:40
А у нас лентяй Кокорин стопудово попадёт в состав.
Carradona
17 мая 2016 в 14:34
Коста кинул Бразилию ради Испании, Испания кинула Косту. Мерзоту нигде не любят.
Espana-Deutschland
17 мая 2016 в 15:17
Коста ладно. Но Торрес. Даже в худшие для себя сезоны он был джокером Испании. Явно было бы лучше взять его, чем Педро, например.
jet_set
17 мая 2016 в 17:01
Мата и Эррера должны "благодарить" Ван Хала)
Старлей84
17 мая 2016 в 17:04
Не та Испания, таким составом Евро уже не выиграть.
MixaBMK
MixaBMK ответ Triem (раскрыть)
17 мая 2016 в 15:34, ред.
Тогда был бы участником позора всея Бразилии 1-7! Клеймо на всю жизнь. Так что как знать, как знать...
Red_team
17 мая 2016 в 18:00, ред.
Зато мертвых Педро и Фабрегаса воткнул, маразм начался у Боске, чем Мата и Торрес хуже этих двух на данный момент?!
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 мая 2016 в 14:55
надо было брать Торреса
Геннадий Орлов
17 мая 2016 в 16:29
С Торресом очень зря, последний раз Испания выигрывала именно с ним
Islam0500
17 мая 2016 в 17:27
Ну насчет Косты понятно, такого человека не только от евро, но и от людей надо изолировать и посадить в одиночку на всю жизнь. А вот Торреса и Мату можно было взять, особенно Мату
Ki85
Ki85 ответ Трезвый повар (раскрыть)
17 мая 2016 в 13:42
и зарабатывает он как эти трое вместе)
MixaBMK
17 мая 2016 в 15:24
Коста нап отличный, но удаление привезти может в любой момент
Мата в средней линии не лучше остальных
А вот Торрес бы пригодился!

Ну Боске жираф, ему видней
СтритТт
17 мая 2016 в 16:09
каким надо быть клоуном,
чтобы не взять мату
mphuZ
17 мая 2016 в 15:25, ред.
Даже Монреаля нет.. И Бельерина тоже!!!
Зато молодняков-лавочников понабрал.
Triem
17 мая 2016 в 15:30
Коста небось думает что зря отказался от Бразилии.
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ barcelonistas (раскрыть)
17 мая 2016 в 14:49
Абсолютно согласен! Это_Интересно
Amanreca
Amanreca ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 14:49
Мората более менее сыграл,и в Лч играл.

И против Баварий в Лч он сыграл превосходно.Где после его ухода Юве бросил играть.

А что Алькасер??Чем он запомнился??

Педро опыт,именно на это и расчитывает тренер ,уверен.
Belars
Belars ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:20
Ну-ну, лучший правый бек АПЛ, выпускай его минуте на 60-й, он и весь правый фланг закроет, и пару голевых успеет отдать
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17 мая 2016 в 14:54
Ну Педро я еще понимаю, надо было вместо него Торреса ставить - Это железно.
Но Бартру менять Костой?
Во первых Коста променял Бразилию на Испанию в надежде что получит титулы, но теперь у Испанцев норм напов то и не осталось, не то что раньше.
Да и к тому же Коста травмирован
Elves
Elves ответ marvel777 (раскрыть)
17 мая 2016 в 14:57
В 35 лет начинать зажигать в сборной поздновато.
ABRAM995
17 мая 2016 в 16:27
Коста непредсказуем как дикое живтоное, в любой момент может случиться приступ агрессии, которая подведёт команду,так что его не вызов вполне можно понять, но вот за Торреса даже обидно немного,отличную ведь игру показывает в этом сезоне.
ABRAM995
ABRAM995 ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:29
Беллерин хорош, может менее опытный, но не сказать что он слабее Карвахаля, или уж тем более не хуже чем Хуанфран
капустко
17 мая 2016 в 17:18
Не понятно, сможет ли выиграть с таким составом Евро? Думаю нет.
Летчик66
Летчик66 ответ Agro1987 (раскрыть)
17 мая 2016 в 14:19
Мне также абсолютно не понятен в составе Васкес, что он такого сделал, чтобы там оказаться? Нолито еще ладно...
КОТЛИH