Soccer.ru

«Зенит» продлил контракт с Маурисио

19 мая 2016, 19:11

«Зенит» объявил о продлении контракта с полузащитником Маурисио. Новый договор рассчитан до конца сезона-2018/19. Предыдущее соглашение игрока истекало летом этого года.

В составе «сине-бело-голубых» футболист уже провел 14 матчей, в которых отметился 2 голами, и стал обладателем Кубка России.

«Когда я подписал первый контракт, на полгода, то понимал, что хочу продолжения, а для этого нужно работать. Так и получилось. Теперь я рад, моя семья тоже рада. Не просто потому, что подписаны документы — теперь у всех нас есть уверенность. Спасибо болельщикам, команде, тренерскому штабу! Впереди — три года, нет тех рисков, которые были, когда я подписывал соглашение на первые 6 месяцев. Я очень рад!

Как я уже сказал, я рисковал, переходя сюда, но верил в свою работу, а моя семья, болельщики и команда очень меня поддержали. Санкт-Петербург — очень красивый город, мне здесь очень нравится. Но времени на отдых нет — я хочу побеждать, работать и привезти сюда кубок, золото чемпионата и другие титулы», — заявил футболист.

Все комментарии
makkie
19 мая 2016 в 19:14
Сильный игрок, правильно сделали в Зените, что продлили его.
Самого Хави Гарсию на лавку посадил.
Hasselby
19 мая 2016 в 19:30
Кержа бы еще подписали! вместо зюбы с кокошей
Согдиец
19 мая 2016 в 19:31
Думал после пенальти в последнем туре с Локо ему не продлят контракт.Удачи Маурисио и новых трофеев с Зенитом!
makkie
makkie ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 19:33
Ну Маурисио выделялся в Тереке, в отличие от Зырянова в Торпедо.
Хотя по игре оба примерно одинаковые.
alfranza
alfranza ответ Hasselby (раскрыть)
19 мая 2016 в 19:36
на это денег у Газпрома не предусмотрено( они же свои, еще вытеснят из основы тех кто ни черта не играет. не порядок.
Jeck Denielse
20 мая 2016 в 08:40, ред.
Делай своё дело честно,добросовестно,трудолюбиво,не опускай рук в часы неудач,верь в мечту,шаг за шагом совершенствуй себя,не будь жадным,уважай соперников,будь смелым и справедливым - И ЗЕНИТ ЗАМЕТИТ ТЕБЯ.......
Моурисио - здоровья,удачи,голов,титулов....
Как игрок хорош,как человек говорят ещё лучше......не Миранчук,однозначно.....
Hasselby
Hasselby ответ alfranza (раскрыть)
19 мая 2016 в 19:42
да не в деньгах дело. Просто керж с боашем жестко разговаривал, думая ,что как ветерану, ему все позволено. А в европе так себя ведут только месси с роналдо, и то оч редко. Вот и офигел боаш от такой наглости. И сказал милеру, либо я либо керж. Вот керж и поехал в швейцарию. В чем к кержу никогда претензий не было, так это к выкладке на поле. Всегда глаза горят, всегда бежит до конца. Но овт на тренировках гонор свой показывает, что совсем не нравится западным тренерам.
CL2014
20 мая 2016 в 05:26
Поздравляю с контрактом!! На самом деле что маурисио так хорошо заиграет не ожидал никто
makkie
makkie ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 19:57
Припоминаю такого... кони вон тоже выдернули из Торпедо Мамаева, но тот не прижился.
zenitforfun
20 мая 2016 в 11:13
Отлично. Даже не верится, что Маурисио у нас всего пару месяцев. Кажется, что уже давно играет, настолько быстро стал своим! Надо паспорт ему получить обязательно. Удачи в общем
eniseyspb
20 мая 2016 в 10:05
отличная новость!
Bearded man
Bearded man ответ makkie (раскрыть)
19 мая 2016 в 20:00
Просто функции разные у них. Гарсия классический разрушитель, а Маурисио по стилю ближе к Витселю.
Evilhuman
19 мая 2016 в 21:29
хорошая новость,правильное решение, удачи в Зените, думаю много пользы принесёт
Майкл59ru
20 мая 2016 в 06:50
Ну после Зенита только в Зенит 2 )
Glavnee
19 мая 2016 в 21:33
Пфф кто такой Маурисио? Хотели подписать Гайтана - подписали Маурисио, ума палата)
руна
руна ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 10:09
да уже можно,к 2018 он уже и падежи наверное выучит)))
leib-17
20 мая 2016 в 07:01
Маурисио ещё пригодится.
руна
руна ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 10:10
свободным агентом что ли перешел?
Vladimir808
20 мая 2016 в 07:04
Маурисио очень сильный игрок. Зенит и такие решения! Удивлён, но очень верное решение. Если не сдаст в игре, может быть кандидатом на чм18.
Glavnee
19 мая 2016 в 21:35, ред.
Пусть теперь еще Пелегрини подпишут и клоунада в европе на следующий сезон обеспечена))
holms918
20 мая 2016 в 09:14
Маурисио, играй дальше, удачи.
Hasselby
Hasselby ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 09:15
Статистика да, у него плохая была. Но спады у всех случаются. А если еще и в личной жизни траблы, как с женой там, или 300 миллионов, тут вообще не до футбола будет. Но чего у него не отнять, так это того, что он никогда безучастно по полю не бегал. Всегда в игре, всегда на взводе.
ermak6848
20 мая 2016 в 00:44
Маурисио - классный игрок,
Ангел неБесГрешен
19 мая 2016 в 21:43
Маурисио вписался в Зенит. Это хорошо, что продлили.
pomor45
pomor45 ответ Согдиец (раскрыть)
19 мая 2016 в 20:19
Не было пенальти - Миранчук красиво и правдоподобно, но всё-таки нырнул. Такой в европе не поставили бы. Вилков поставил, чтобы компенсировать пенальти на Дзюбе, на всякий случай. Оба пенальти из разряда на усмотрение судьи. Оба в Европе не поставили бы.
Izis
19 мая 2016 в 20:19
хорошая новость, хороший игрок
pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
19 мая 2016 в 20:20
Следующим будет Промес: в ЛЕ и ЛЧ лимита нет.
Miaf
20 мая 2016 в 00:52
Маурисио что_за_бомж?
protest58us
19 мая 2016 в 19:18
Гражданство ему и сделать и вообще все по красоте будет
НУРЛАТ
19 мая 2016 в 23:02
Эх, зря он футбол променял на деньги, а ведь до перехода в зенит был неплохим футболистом!
Гость