Soccer.ru

Страндберг устроил потасовку со своим же собственным одноклубником

20 мая 2016, 23:12
ФалькенбергЛоготип футбольный клуб Фалькенберг2 : 3Логотип футбольный клуб АИК (Стокгольм)АИКМатч завершен

Нападающий ЦСКА Карлос Страндберг, находящийся в аренде в АИКе, что-то не поделил со своим одноклубником Даниэлем Сундгреном. По окончании поединка очередного тура чемпионата Швеции против «Фалькенберга» (3:2) Страндберг схватил своего товарища по команде за горло, после чего его начали успокаивать другие футболисты шведского клуба. Отметим, что в отчетном поединке Страндберг забил 2 мяча.

ВИДЕО

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 12:44
Поздравления!!!! В Петросянораму прошёл вне конкурса!???
trimetil
trimetil ответ вхсо 111 (раскрыть)
21 мая 2016 в 11:33
Видимо у нигры просто крыша пехала....
mondm
mondm ответ Temarika (раскрыть)
21 мая 2016 в 10:37
Так он и не собирается в Спартак
Ангел неБесГрешен
21 мая 2016 в 10:34
Афрошвед Страндберг отстаивает своё место под солнцем среди истинных шведов...
sir_Alex
21 мая 2016 в 09:58
Два коренных шведа что-то не поделили, хе-хе!))
Летчик66
21 мая 2016 в 09:12
Побываешь в ЦСКА и не так делать начнешь...
нечитайло
21 мая 2016 в 09:02
претензии всегда бывают
Ольга13
21 мая 2016 в 08:37
После дубля Страндберг_Карлос мог и главного тренера придушить. Позволительно это после дубля...)))
NEOn13
21 мая 2016 в 08:03
он назвал его грязным нигером, за это и получил
SHMEL
SHMEL ответ Temarika (раскрыть)
21 мая 2016 в 07:00
Он очень хочет вернуться в самый титулованный клуб России.
leib-17
21 мая 2016 в 06:57
Часто такое бывает Страндберг_Карлос
Санчо Панса
21 мая 2016 в 06:05
Молодчик, Карлос! Поздравляю с дублем) О плохом вспоминать не будем в этом матче. По нему видно, что он максималист и даже готов напихать одноклубникам! Ждем возвращения в ЦСКА.
Temarika
21 мая 2016 в 06:05
Страндберг_КарлосСтранндберг не хочет возвращаться в худший клуб ЛЧ последних лет
enot7000
21 мая 2016 в 04:59
вхсо 111
вхсо 111 ответ Kerri (раскрыть)
21 мая 2016 в 04:13
Так думаешь? сейчас в АИКе разберутся, что и как просто так за горло не хватают. Видимо Сундгрен что то ляпнул обидное, вот и результат. Ладно хоть конца матча дождался).
Inter-Zenit
21 мая 2016 в 01:37
Ты выучил новое для себя слово "матчасть" и теперь суешь его во все свои предложения?
redbluegorsk
21 мая 2016 в 01:16
Да,лучше мыло варить,чем на ветках пытаться умничать!)))
redbluegorsk
21 мая 2016 в 01:15
Ему это не грозит ,к счастью он вернется в ЦСКА,а не в спам!)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Grindcore (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 01:13
а куда он делся?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ KAFA2525 (раскрыть)
21 мая 2016 в 01:12, ред.
Душить зенит,душить!)))
redbluegorsk
21 мая 2016 в 01:11
Карлос молодца! Не только одноклубников душит,а еще и дубли забивает!)))
YRunner
21 мая 2016 в 01:05
Как по Шекспиру-Молилась ли ты на ночь Дездемона.))
Kerri
21 мая 2016 в 00:58
После этого Страндберг_Карлос вряд ли и дальше останется в АИКе.
Kurt Bekelman
21 мая 2016 в 00:44
что такое матчасть, ты мне это пояснить в силах? Сначала требовал пример. теперь он есть, ты вновь что-то требуешь. Сынок. что такое матчасть и как она с футболом связана, а?
В 5 лет продали Думбия, что теперь не нравится? Тебе вообще в социальных местах появляться нельзя. у тебя очевидное расстройство, хихинька да хахоньки
Цубер за большие деньги продан, нежели куплен.
Kurt Bekelman
21 мая 2016 в 00:36
Красич, Жирков, Думбия, Семак, Жо..чо мне учить? Подробнее пожалуйста, что именно мне учить?
cska-62
cska-62 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 00:20
Спасибо. Я просто на надпись "ВИДЕО" не обратил внимание... Привычка реагировать именно на интернетовские ссылки... :-))))
KAFA2525
21 мая 2016 в 00:04
Поньки везде такие. Даже вне ЦСКА
cska-62
cska-62 ответ Wo_Ong (раскрыть)
21 мая 2016 в 00:00
А вдруг Сунгрен тоже темнокожий? Или азиат? Фото бы опубликовали...
Kurt Bekelman
20 мая 2016 в 23:50
почему нет? из трех игроков два обязательно вырастут и будут проданы за большие деньги...что тебе не нравится?
Red blu
20 мая 2016 в 23:36
Красавец- дубли кладет!
Гость