Soccer.ru

Гвардиола: «Мои титулы завтра станут лишь сухой статистикой»

22 мая 2016, 10:53
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)0 : 0Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола после победы в финале Кубка Германии подвел итоги своего пребывания у руля мюнхенцев. В новом сезоне Пеп возглавит «Манчестер Сити».

«Буду скучать по своим игрокам. Я провел три выдающихся года в Мюнхене. В „Баварии“ мне удалось приобрести огромный опыт. 

Мои достижения завтра станут лишь сухой статистикой. Желаю „Баварии“ всего самого наилучшего».

Все комментарии
Пепс
22 мая 2016 в 20:51
Удачи Пеп:) Извини братан , но Ман Сити терпеть не могу... выбрал ж ты се новую команду пля ...
League1
League1 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:15
Не защищай олуха царя небесного.
sir_Alex
22 мая 2016 в 20:14
Ура, наконец-то!
League1
22 мая 2016 в 20:14
Полутренер, приходящий на всё готовенькое в топкоманды, прославившийся лишь неспортивными победами с барселоной. А с Баварией только совершенный олух не сможет выиграть чемпионат и кубок Германии.
Он-моя жизнь
22 мая 2016 в 18:10
Аааа, его вчерашние слезы (((( плакала вместе с ним (((
Mi6
Mi6
22 мая 2016 в 16:08
удачи, Пеп!!!!!!!
bars64
22 мая 2016 в 15:07
А упущенные тогда как же? :)
KaZёL
22 мая 2016 в 14:51
Бездарь...
XimeRajke
XimeRajke ответ Funny_Smailik (раскрыть)
22 мая 2016 в 14:41
Для настоящего болельщика кубки - не главное.
Kwinto555
22 мая 2016 в 13:23
Гвардиола: «Мои титулы завтра станут лишь сухой статистикой»

Про тебя уже забыли.
jet_set
22 мая 2016 в 13:14, ред.
Лысый Пеп привык трофеи лопатой грести, а тут в МС он даже в топ-4 не попадет. В Барселоне судьи помогали, в Баварии сама команда построенная Великим Хайнкесом разбирала любую команду на запчасти, в Сити будет выгребать от Стоков)
Apsny
22 мая 2016 в 13:06
Мюллера пенальти бить Хайнкес не научил, так смотри и Пеп на коне был бы).
Amanreca
Amanreca ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 13:05
В Англий Клопп будт рулить,рискну сказав даже Моур.Но никак не Пеп.
TheDDS
22 мая 2016 в 13:04
Молодец Пеп, не каждый пришедший в Баварию смог бы выиграть столько титулов
Санчо Панса
22 мая 2016 в 12:55
За три года с Баварией Мюнхен Пеп выиграл семь трофеев, то есть чуть больше двух трофеев за сезон! Неплохая статистика, конечно. Но он так и не привел Баварию Мюнхен к победе в ЛЧ( Теперь он будет верой и правдой служить горожанам Манчестера)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:47
После ухода Пепа лидировать будет Боруссия Д.
ALBA BARCELONA 21
22 мая 2016 в 12:45
Самый сильный,мудрый и лучший тренер мира 21 го века.
Кто его называет физруком,тот однозначно балабол или ученик средней школы.
Funny_Smailik
22 мая 2016 в 12:43
Гвардиола: «Мои титулы завтра станут лишь сухой статистикой»

Согласен, в бундеслиге всё - статистика, чемпионат одной команды. Любой тренер желающий получить халявные трофеи внутри чемпионата может смело ехать в Баварию, у него конкурентов практически нет, заканчивает чемпионат порой до 7ми а то и 10 туров до конца. А если замаячит какой нибудь перспективный голеадор у соперника, сразу же руководство клуба Баварии спешит "разоружить" этот клуб скупая его игроков :)
Die Roten
Die Roten ответ Funny_Smailik (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:40
надеюсь анчи поможет баварии его добыть и не скучать!
Funny_Smailik
22 мая 2016 в 12:37
Выдающийся игрок, тренер, удачи ему в Англии, будут наверное с Моуриньо опять бодаться :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Die Roten (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:36, ред.
Будете скучать по "ушастому" :)
Судья
Судья ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:18
Сорян !:) Сейчас восстановим.
Die Roten
22 мая 2016 в 12:11
за пожелание ему спасибо.но скучать по хосепу мы точно не будем))
Die Roten
22 мая 2016 в 12:10
скучать будешь точно хосеп!

вместо мюллера бони
вместо боатенга мангаля
вместо рибери хесус навас
вместо алабы клиши
вместо лама санья

точно заскучаеш))
Судья
Судья ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 11:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Bayern_and_LAL_fan
22 мая 2016 в 11:27
Спасибо на добром слове,Пеп и мы желаем тебе всего наилучшего
ahaxang
ahaxang ответ leib-17 (раскрыть)
22 мая 2016 в 11:07
Гвардиола_Хосеп - такое же дитя "цивилизации".
leib-17
22 мая 2016 в 11:00
Гвардиола_Хосеп , титулы останутся, а показатели (!!!) станут статистикой. Ох уж эти футболёры)))
Гость