Soccer.ru

Бабаев: «ЦСКА не будет предлагать Широкову контракт запасного игрока»

24 мая 2016, 08:22

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию с продлением контракта полузащитника Романа Широкова.

«Общались с его агентом Арсеном Минасовым. Договорились, что вернемся к этой теме позже. Но уже сейчас, думаю, можно сказать, что в первую очередь Романа не устраивает текущая ситуация. Он хочет играть, чувствует в себе силы приносить пользу команде именно на поле, а не в качестве лидера раздевалки или тренировочного процесса.

Наверное, немножко он стал заложником ситуации в нашей команде. Позиция, на которой Роман играет, сейчас, пожалуй, одна из самых конкурентных в ЦСКА. Думаю, фактор игрового времени станет более чем существенным при определении дальнейшей судьбы полузащитника. И здесь мы, безусловно, не собираемся выступать собакой на сене, предлагать ему остаться в качестве запасного игрока».

Все комментарии
Казанский
24 мая 2016 в 09:37, ред.
Широков в Дедовске будет футбол поднимать на новый уровень))Старый конь чуть всю борозду не испортил
Sergeika
24 мая 2016 в 09:31
Слуцкий поступает мудро, связывая подписание контракта с выступлением на ЧЕ - сыграет нормально, будет играть в ЦСК, не сыграет - пора на пенсию, такой игрок с гонором может быть в составе только в прекрасной форме, а нет, то нечего языком чесать, такая Рома никому не нужна.
Павел Амурский
24 мая 2016 в 09:29
Широков_Роман свое отыграл еще в Зените.
Иван Котовский
24 мая 2016 в 09:28
Два Романа на одну позицию - перебор...
sir_Alex
24 мая 2016 в 09:25
Проще говоря, Роме надо искать новую команду или вешать бутсы на гвоздь.
112910415
24 мая 2016 в 09:23
очень внятный намёк
Kerri
24 мая 2016 в 09:12
Широков_Роман пора заканчивать карьеру.
КЭТиК
24 мая 2016 в 09:03
Широков_Роман как №12 вполне не плох.
REDWHITE_
24 мая 2016 в 08:58
поматросили и бросили))
leib-17
24 мая 2016 в 08:50
Бабаев_Роман Икону пишите и в угол её)))
hambosh
hambosh ответ Мигалков (раскрыть)
24 мая 2016 в 08:46
Вспомнил старый черно-белый фильм про то, как в конце фильма мальчик бежал по улицам деревни и кричал " Шаши-Дада вернулся! Вернулся Шаши-Дада " и было много радости в той деревне....
UrAn54
24 мая 2016 в 08:43
Думаю, если на евро Широков себя не проявит, контракта не будет. Возраст, конечно, для футбола уже большой.
hambosh
24 мая 2016 в 08:43
Все понятно, провал на Евро и друга "самого Мутко" на свалку истории т.е в архив.
Мигалков
24 мая 2016 в 08:38
А сколько было крику, помните? Легенда возвращается! Добро пожаловать домой, Роман!
С приходом Широкова в игре ЦСКА появится мысль! И т.д. и т.п.
Почему лучшему игроку сборной не находится места в основе ЦСКА? Что раньше было неизвестно про конкуренцию?
Ангел неБесГрешен
24 мая 2016 в 08:32
Как ушёл из Зенита-жизнь насмарку. Вроде и чемпион, а радости нет. Да и цену знает этим медалям...
Гость