Soccer.ru

Армавирское «Торпедо» хочет продолжать выступать в ФНЛ

31 мая 2016, 08:52

Возглавляемое Валерием Карпиным и вылетевшее из ФНЛ по итогам минувшего сезона армавирское «Торпедо» изъявило готовность выступать в следующем сезоне в Первом дивизионе. Для этого «Торпедо» прошло лицензирование в РФС. О намерении продолжать выступать в ФНЛ «Торпедо» уведомило лигу. Такая возможность у команды появится, если от участия откажется какой-либо клуб, который поднялся туда из ПФЛ.

Все комментарии
Роман Романов
Роман Романов ответ SanitarForest (раскрыть)
31 мая 2016 в 21:07
Иногда ты калякаешь смешно.
mat73
31 мая 2016 в 14:51
Ура! Было бы неплохо. А претенденты на "невыход" есть - ФК Тамбов например, или с Дальнего Востока кто.
нечитайло
31 мая 2016 в 14:28
Играйте
cska-62
31 мая 2016 в 13:31
Это маленькая иллюстрация к вопросу о "спортивной борьбе" в эпоху КРИМИНАЛИЗМА (привет Марксу с его "измами"!).
drug01
31 мая 2016 в 13:29
ТорпедоАр Карпин должен быть пройти путь снизу до верха а затем вновь возглавить Спартак! Сны будут только счастливые.....
112910415
31 мая 2016 в 11:59
и это радует
mer_MMY
31 мая 2016 в 11:21
Мне интересно,такое только в России может быть? вот я думаю, играют игроки во 2-м дивизионе, отдают все силы эмоции, выходят в ФНЛ!!! огромный шаг для этих футболистов!!! и тут руководство этого клуба отказывается от этого ФНЛ. Как потом этим игрокам игратьв следующем сезоне?? с каким настроем????
SanitarForest
SanitarForest ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 11:18
хотят...у Гинера совесть проснулась и его клуб отказался от ЛЧ
SanitarForest
31 мая 2016 в 11:06
знакомые спартаковские замашки...то в ЛЕ вместо Ростова,то вот сейчас на халяву туда же...
Танк Т34
31 мая 2016 в 10:20
Да Валерик, опустился ниже плинтуса, или опустили)))) Ушел во вторую лигу Испании, потом России, теперь вот ПФЛ..... Интересно кто дальше?! Может Якутская Звезда?)
Санчо Панса
31 мая 2016 в 09:55
Какие же все таки в Армавире работают наивные и принципиальные люди, которые верят в чудо) Торпедо заслуженно вылетело в ПФЛ и при этом хочет продолжить выступать в ФНЛ? Валера меня удивляет!
ermak6848
31 мая 2016 в 09:48
Если нет таланта у тренера В Карпина и прозорливости, то пора в дурдом идти работать на пол стаки физруком
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
31 мая 2016 в 09:42
карпин аферист, на чужом горбу хочет въехать, истинный спартаковец
Kerri
31 мая 2016 в 09:37
ТорпедоАр пока у руля Валера - без вариантов.
Майкл59ru
31 мая 2016 в 09:20
Валера так вдохновился примером Севильи,что решил установить свой рекорд и три раза кряду вылететь из ФНЛ )
вхсо 111
вхсо 111 ответ Sueverny (раскрыть)
31 мая 2016 в 09:20
Думаю одной маловато будет)).
Бригант 669
31 мая 2016 в 09:12
Верим в Валеру))
mordvin60
31 мая 2016 в 09:07
А в высший дивизион Торпедо не хочет?
Sueverny
31 мая 2016 в 09:03
"...Такая возможность у команды появится, если от который поднялся туда из ПФЛ.." Без бутылки не поймешь гениальности Валерия - тренера.
ДАША Д
31 мая 2016 в 09:00
ТорпедоАр добавляет колорита ФНЛ.
Гость