Soccer.ru

Армавирское «Торпедо» хочет продолжать выступать в ФНЛ

31 мая 2016, 08:52

Возглавляемое Валерием Карпиным и вылетевшее из ФНЛ по итогам минувшего сезона армавирское «Торпедо» изъявило готовность выступать в следующем сезоне в Первом дивизионе. Для этого «Торпедо» прошло лицензирование в РФС. О намерении продолжать выступать в ФНЛ «Торпедо» уведомило лигу. Такая возможность у команды появится, если от участия откажется какой-либо клуб, который поднялся туда из ПФЛ.

Все комментарии
SanitarForest
SanitarForest ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 11:18
хотят...у Гинера совесть проснулась и его клуб отказался от ЛЧ
Sueverny
31 мая 2016 в 09:03
"...Такая возможность у команды появится, если от который поднялся туда из ПФЛ.." Без бутылки не поймешь гениальности Валерия - тренера.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Sueverny (раскрыть)
31 мая 2016 в 09:20
Думаю одной маловато будет)).
Майкл59ru
31 мая 2016 в 09:20
Валера так вдохновился примером Севильи,что решил установить свой рекорд и три раза кряду вылететь из ФНЛ )
нечитайло
31 мая 2016 в 14:28
Играйте
Kerri
31 мая 2016 в 09:37
ТорпедоАр пока у руля Валера - без вариантов.
112910415
31 мая 2016 в 11:59
и это радует
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
31 мая 2016 в 09:42
карпин аферист, на чужом горбу хочет въехать, истинный спартаковец
ermak6848
31 мая 2016 в 09:48
Если нет таланта у тренера В Карпина и прозорливости, то пора в дурдом идти работать на пол стаки физруком
SanitarForest
31 мая 2016 в 11:06
знакомые спартаковские замашки...то в ЛЕ вместо Ростова,то вот сейчас на халяву туда же...
drug01
31 мая 2016 в 13:29
ТорпедоАр Карпин должен быть пройти путь снизу до верха а затем вновь возглавить Спартак! Сны будут только счастливые.....
Санчо Панса
31 мая 2016 в 09:55
Какие же все таки в Армавире работают наивные и принципиальные люди, которые верят в чудо) Торпедо заслуженно вылетело в ПФЛ и при этом хочет продолжить выступать в ФНЛ? Валера меня удивляет!
cska-62
31 мая 2016 в 13:31
Это маленькая иллюстрация к вопросу о "спортивной борьбе" в эпоху КРИМИНАЛИЗМА (привет Марксу с его "измами"!).
mat73
31 мая 2016 в 14:51
Ура! Было бы неплохо. А претенденты на "невыход" есть - ФК Тамбов например, или с Дальнего Востока кто.
mer_MMY
31 мая 2016 в 11:21
Мне интересно,такое только в России может быть? вот я думаю, играют игроки во 2-м дивизионе, отдают все силы эмоции, выходят в ФНЛ!!! огромный шаг для этих футболистов!!! и тут руководство этого клуба отказывается от этого ФНЛ. Как потом этим игрокам игратьв следующем сезоне?? с каким настроем????
Танк Т34
31 мая 2016 в 10:20
Да Валерик, опустился ниже плинтуса, или опустили)))) Ушел во вторую лигу Испании, потом России, теперь вот ПФЛ..... Интересно кто дальше?! Может Якутская Звезда?)
Роман Романов
Роман Романов ответ SanitarForest (раскрыть)
31 мая 2016 в 21:07
Иногда ты калякаешь смешно.
ДАША Д
31 мая 2016 в 09:00
ТорпедоАр добавляет колорита ФНЛ.
mordvin60
31 мая 2016 в 09:07
А в высший дивизион Торпедо не хочет?
Бригант 669
31 мая 2016 в 09:12
Верим в Валеру))
Гость