Soccer.ru

Раньери: «Переход Варди в „Арсенал“? Да, это правда»

04 июня 2016, 15:24

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери подтвердил слухи о том, что лондонский «Арсенал» решил заплатить сумму отступных в размере 20 млн фунтов, которая прописана в контракте нападающего Джейми Варди.

«Да, это правда», — сказал Раньери.

Сделка может быть оформлена до конца выходных.

Все комментарии
Manchester2015
07 июня 2016 в 21:15
По мне так бредовый трансфер...Весь Лестер,команда одного сезона.В принципе у Арсенала проблема с нападающим так и не решилась,как и обычно
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
06 июня 2016 в 00:09
да ето [Соблюдайте правила ]! опять какихто оленей покупает , ну он уже не молод далеко нафига?
robik
05 июня 2016 в 18:06
Кучерявая жизнь в АПЛ. В своё время ван Перси сбежал из Арсенала в МЮ и стал чемпионом. А Варди, значит, из провинции уже чемпионом сбежал в столицу. Будем считать, что есть веские личные причины...
удав
05 июня 2016 в 09:36
придется улицу "варди" в лестере переименовывать)
вхсо 111
вхсо 111 ответ dzvinka (раскрыть)
05 июня 2016 в 09:20, ред.
А ты посмотри что этот гад Жиру творит, в Арсенале дуру гнал, а тут забивать начал. Арсен опять на него ставку может сделать.
Die Roten
05 июня 2016 в 09:12
повезло канонирам с этим трансфером
dzvinka
dzvinka ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 июня 2016 в 08:53, ред.
а с кем конкурировать? с поленом Жиру, или может с Тео и Вэлбеком вечно сидящими в больничке?
вхсо 111
05 июня 2016 в 08:40
Варди ушёл на повышение он понимает, что в следующем сезоне Лестер не выступит также как 15-16г. А у Арсена стабильность ниже 4 не отпускается, и есть возможность взять АПЛ, да и в ЛЧ Арсенал выступит куда лучше лис, это точно.
Jeck Denielse
05 июня 2016 в 07:05, ред.
При нынешних богатствах английских клубов 20 млн это капля,которую Арсеналу не жалко за почти 30-ти летнего игрока который не известно заиграет или нет...при конкуренции,которой не было у Варди в Лестере.....
Короче Лестер больше потерял чем Арсенал приобрёл.....а так сделка порожняк....Лестер не стал сказочно богат,ни Арсенел на голову сильней....оставались бы при своих....ну или Мареза...у пушкарей напов и так как грязи......Уолкотт,Санчес,Уэлбек,Жиру,Кэмпбелл,Беннасер.....хотя не знаю чё у них с контрактами...
barcelonistas
05 июня 2016 в 05:41
Глупейший трансфер для всех сторон сделки
Судья
Судья ответ Romeo 777 (раскрыть)
05 июня 2016 в 01:55
Предвзятости нет никакой, неважно комментарий о Барселоне или о другой команде, просто там было много жалоб, провокаций и оскорблений, поэтому бан был выдан именно за те сообщения.. и ничего хорошего в них не было.
RMUKMU
05 июня 2016 в 00:12
Тогда Уэлбека в обратном направлении. Дэнни должен быть заинтересован в Лестере, ведь у волшебника Раньери никто, абсолютно никто не получает травм.
Tiki Taka
Tiki Taka ответ Анатолий Осипов (раскрыть)
04 июня 2016 в 23:57
ты наверное абумаянга не видел. вот это на самом деле скорость.
Nazi
Nazi ответ indie_jesus (раскрыть)
04 июня 2016 в 23:55, ред.
Да нет чел. Но без Варди, Канте и Мареза это будет уже не Лестер образца 2015-2016.. Все вроде поняли, что с тобой не так? :)
Вася Пупкин 1
04 июня 2016 в 23:52
Арсенал напомнил Зенит, когда покупал игрока не ради усиления, а ослабления конкурента,
Ярос Love
04 июня 2016 в 23:21
Варди всю малину портит своим переходом
Ben Saada
04 июня 2016 в 23:03
наконец-то
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ lobsterdam (раскрыть)
04 июня 2016 в 22:49
Снова пойдет водяру хлестать на завод, как нормальный руский семейный мужик!!!)))))))))))))
Vector
04 июня 2016 в 22:30
Раньери хитер. Понимает, что возможно, от Варди уже много проку не будет, сплавляет в Арсенал за 20 млн.... Добавляет еще 20... И это что-то молодое и результативное
Ezkaton
04 июня 2016 в 22:14
Будет обидно
Шуnя771
04 июня 2016 в 22:08
Припоминаются слова Клаудио, дескать Варди бросил пить и на тренировках трезв....


Что скажет Арсен...)))))
Vl777
04 июня 2016 в 22:02
С одной стороны жаль такой для лис потери, но жизнь продолжается...к тому же и для Варди - Арс и Венгер конечно великие, но в последнее время Арсен "буксует", нового ничего нет и скорее всего от него особого не предвидется...
Roman73
Roman73 ответ Анатолий Осипов (раскрыть)
04 июня 2016 в 21:56
Марк Овермарс, но Овермарс так пронзительно не забивал.
Ангел неБесГрешен
04 июня 2016 в 21:46
Конкуренты растащат Лестер на лоскутки. Вся надежда, что скауты найдут нового Варди за небольшие деньги...
Aptyp1k
04 июня 2016 в 21:44
глупо отказываться от такого клуба как Арсенал, когда ты уже по футольным меркам немолод.
Анатолий Осипов
04 июня 2016 в 21:44
За 26 лет боления за футбол я не видел еще такого быстрого нападающего как Варди. Когда смотрел матчи Лестера Варди был фантастическим, инопланетянином, потрясающим, великолепным. Похож на Роббена но более точный. Наверно самый быстрый футболист на данный момент.
Анатолий Осипов
Анатолий Осипов ответ starche (раскрыть)
04 июня 2016 в 21:39
Я смотрю футбол с 1990 года. Я не видел такого быстрого нападающего за 26 лет. Уж поверьте.
Roman73
04 июня 2016 в 21:36
Жаль, а дальше уже не сказка, а проза жизни.
Хотел бы я знать зачем это самому Джейми.
Променять счастье жить играть в родном городе, клубе,
где сам чёрт тебе не брат, на нудный труд в чужом Арсенале.
Муслим90
Муслим90 ответ Belars (раскрыть)
04 июня 2016 в 21:18
Может хоть так чемпионами станут))
hoper
hoper ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 21:16
Варди даже Косиелни с Мертезакером за пояс не заткнёт не смотря на то что эти двое защитники.Касорла,Жиру из той же серии
Гость