Soccer.ru

Головин вошёл в десятку самых интересных молодых игроков Евро-2016 по версии Sky Sports

04 июня 2016, 20:52

Полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин вошел в десятку самых интересных молодых игроков чемпионата Европы 2016 года по версии британского телеканала Sky Sports.

Помимо Головина, в списке также оказались фамилии футболистов сборной Англии Деле Алли и Маркуса Рэшфорда, французов Антони Марсьяля и Кингсли Комана, швейцарца Бриля Эмболо, бельгийца Дивока Ориги, португальца Ренату Санчеса и немцев Лероя Сане и Юлиана Вайгля.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 22:22
Это у вас пилят который год бабло, потому и с з/п постоянные казусы.
Так , прежде чем кого то ужалить, глядись вокруг.....[непечатное слово ]еца и у вас немеряно.
забайкальский армеец
05 июня 2016 в 16:18
Молодец Александр,теперь надо доказать это делом.
drug01
05 июня 2016 в 15:16
Головин_Александр не бери в голову это спартаковские завистники хотят тебя развратить...
Mi6
Mi6
05 июня 2016 в 12:50
Нужно срочно подыскивать клуб для прогресса
CL2014
05 июня 2016 в 10:59
Sky sports - авторитетное издание. Удачи голове!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ albertselim (раскрыть)
05 июня 2016 в 10:34
Ты ЧР-то хоть смотрел? В весенней части он почти в каждом матче в основе ЦСКА выходил. И не только по "паспорту".
ОлегаТэ
05 июня 2016 в 10:28
Давай, Санёк, не подкачай! Оправдай доверие аглицкого журнала.?
ЦСКА Самый титулованный
05 июня 2016 в 10:11
Головин молодой игрок, а уже Чемпион России в составе ЦСКА

Bad Spenser
Bad Spenser ответ Hardwell (раскрыть)
05 июня 2016 в 09:35
обычный препарат просто америкосы под наших роют
shinnik
05 июня 2016 в 07:36
ягодицами взял..
Hardwell
05 июня 2016 в 04:18
Там и выбирать не из кого было.Сколько там молодых как он на ЕВРО будет,ну человек где то 15.Вошёл в эту 10-ку,а тут все кричат,ура,слава российскому футболу,у нас есть прогресс )) Какой прогресс,когда Мутко сидит там на кресле со своей лёгкой атлетикой и мельдонием повсюду,даже в теннисе.
Andrumas
05 июня 2016 в 01:56
Это огромный аванс, пусть отрабатывает! Удачи ему, игрок действительно интересный
Andrumas
Andrumas ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 01:54
Лучший бомбардир последнего молодежного чемпионата мира.. еще он несколько голов в лиге европы забил, голевые отдавал, ну такое в общем, ничего особенного..
Exia
05 июня 2016 в 01:52
Из всех скорей всего на Евро в деле увидим только Алли, Марсьяля и Ориги.
trimetil
trimetil ответ Glavnee (раскрыть)
05 июня 2016 в 00:20
Твои тапочки уже свое отсмеялись...
Avaretz
05 июня 2016 в 00:09
А молодых всего было 12 человек
EAGinLE
04 июня 2016 в 23:54
Удачи Россия
ХУБУЛ
04 июня 2016 в 23:47
Половина из них а то больше вообще могут на Евро не появится, так что тут бабка на двое гадала кто и кем станет.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Alistar10 (раскрыть)
04 июня 2016 в 23:43
А чем Коваленко лучше кого-то?)) На евро пусть показывает, согласись?
Leha-ha50
04 июня 2016 в 23:39
Сколько же недоброжелателей у тебя Санек! Крепись!!!
Удачи и в сборной, и в ЦСКА!!!
Красно Синий воин
04 июня 2016 в 23:06
Растет парень, молодец.
Casey Ryback
Casey Ryback ответ yrasikos22 (раскрыть)
04 июня 2016 в 22:58
Переход в другой клуб, в частности в Европу, означает постоянные тяжёлые тренировки... Чего конечно наши не умеют!
Casey Ryback
Casey Ryback ответ Vector (раскрыть)
04 июня 2016 в 22:56, ред.
Он же из самого ЦСКА. Конечно выпустят!
Ангел неБесГрешен
04 июня 2016 в 22:55
Да просто таких молодых, как Головин раз-два и обчёлся. Вот и выбрали лучших из немногих...
Насмешник
04 июня 2016 в 22:52
Боюсь, что они тупо перечислили всех футболистов из заявок, кто младше 21 года.
albertselim
04 июня 2016 в 22:44
А почему Головин ? Он же лавочник в оллс.
Vector
04 июня 2016 в 22:25
Его хоть на 5 минут выпустят?
Igo0rek
Igo0rek ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 22:20
Фамилия Погба, не склоняется.
Он-моя жизнь
04 июня 2016 в 22:19
Алли и все?
Alistar10
04 июня 2016 в 22:19
Головин лучше Коваленко? Классный рейтинг:)
Гость