Soccer.ru

Наингголан: «Деньги — не самое важное в жизни»

05 июня 2016, 20:28

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан, судя по всему, намерен в следующем сезоне продолжить выступать за «волков»: 

«Перейдя в „Челси“, я бы получил возможность зарабатывать больше. Но деньги — не самое важное в жизни, да и не думаю, что я бы смог улучшить качество своей жизни.

Я построил дом в Риме, где постоянно светит солнце. Расстаться со всем этим было бы тяжело. Жизнь не ограничивается футболом. Можете представить меня в Англии, где постоянно идет дождь?»

Все комментарии
Санчо Панса
06 июня 2016 в 17:05
Согласен с Раджой! Хорошо, что остались такие футболисты. Но все таки много стало случаев, когда игроки ведутся на деньги и меняют Европу на Китай или МЛС. Хорошо, что бельгиец не из таких) Удачи ему в Роме!
Die Roten
06 июня 2016 в 12:36
я согласен.если ты и так прилично зарабатываешь и тебе на все хватает на любое желание.то лишние милионы счастливее не сделают
mouzz
06 июня 2016 в 02:16
Ну правильно, самое главное их количество на счету в банке))))))))))
SonicStar
05 июня 2016 в 23:29
Меня поражают негативные комментарии в адрес Раджи. Да, он зарабатывает прилично, но ведь Челси явно может предложить намного больше! И 90% игроков повелись бы на это, но Раджа оказался не таким. И у него перед глазами есть живой пример его слов - Франческо Тотти, который отказался от бешеных денег Реала, от возможности завоевать кучу трофеев! И всё ради своего клуба
Сочинский
05 июня 2016 в 23:15
Когда деньги есть,такие фразы вылетают достаточно легко,но может действительно у Роджи забилось сердце в ритме "Волчьей стаи"??? И кто знает? Может и у него получится приблизиться к "Императорской семье"?
Насмешник
05 июня 2016 в 22:48
Будучи миллионером, можно такое заявлять.
The Frei
05 июня 2016 в 22:13, ред.
Наингголан: «Деньги - не самое важное в жизни»

Это просто пафосная фраза, но от них зависит образ жизни человека его благополучие, образование, благополучие семьи. Есть же разница между побиранием на помойке или жизнью где за тебя даже зад подтирают.
Фиорито
05 июня 2016 в 21:55
С помощью денег мы выкупаем у сильных мира сего то, что нам изначально дал бог при сотворении мира.
Lionel Messi-10
05 июня 2016 в 21:53
Конечно красиво говорит, но ведь и в Риме он получает хорошие деньги.
Dauletbek
05 июня 2016 в 21:32
Построил дом в Риме , значит денег немало)))
id216191293
05 июня 2016 в 21:25
CSKA М
05 июня 2016 в 21:24
Правильно! Не в деньгах счастье,а в их количестве. На самом деле, в нынешней системе без денег ты никто.
ignorant
05 июня 2016 в 20:59
savik1995
05 июня 2016 в 20:48
Наингголан_Раджа слова Бога
ermak6848
05 июня 2016 в 20:39
Но без денег просто Скучно
10 seconds to stars
05 июня 2016 в 20:38
Но и без денег жизни нет.
AntiClockWise
05 июня 2016 в 20:32
Хорошо говорить так, когда у тебя нет недостатка в этих самых деньгах.
Гость