Soccer.ru

Эмери согласовал личный контракт с ПСЖ

09 июня 2016, 12:46

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери очень близок к тому, чтобы возглавить ПСЖ.

Стороны уже согласовали условия личного контракта. Срок соглашения будет рассчитан на три года, а за сезон 44-летний специалист будет получать пять миллионов евро.

Все комментарии
sir_Alex
09 июня 2016 в 21:45
Удачи ему!
Судья
09 июня 2016 в 13:08
Это как минимум интересно, буду следить за его работой, если это окажется правдой
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Судья (раскрыть)
09 июня 2016 в 13:09
остается пожелать удачи
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
09 июня 2016 в 14:27
Удачи тебе Унаи, и теплый привет от болельщиков Спартака.
Свободный удар
09 июня 2016 в 12:56
Хороший специалист, будет интересно посмотреть на него в чемпионате Франции.
Selim Yavuz
09 июня 2016 в 18:00
Эмери_Унаи доказал,что он специалист высочайшего уровня,три ЛЕ подряд выиграл,до сих пор не верится,молодец,построил чисто кубковую команду,но вот нет тех средств,чтоб соперничать с грандами ЛаЛиги
enot7000
09 июня 2016 в 13:46
кажется я знаю кто выиграет Лигу Европы в этом году))

ПСЖ
112910415
09 июня 2016 в 18:34
славная карьера
pif57
09 июня 2016 в 12:54
Успеха и дальше!
Caniggia
09 июня 2016 в 12:55
Удачи Эмери_Унаи.
Судья
Судья ответ Свободный удар (раскрыть)
09 июня 2016 в 13:08
Да и состав более звездный, если найдет подход, то возможно, добьется результатов)
REDWHITE_
09 июня 2016 в 13:08
Игрочишка бьется в истерике...
SanitarForest
09 июня 2016 в 17:42
ПСЖ теперь 3х кратным победителем ЛЕ будет))
Red-green-Hooligans
09 июня 2016 в 21:18
Многое, а если и не всё будет зависеть от того как Унаи сладит со звездами ПСЖ, если всё будет гладко в отношениях с ними, то может и затащить ЛЧ, хотя Карло Анчелотти оставляет мало шансов другим клубам.
ДАША Д
09 июня 2016 в 14:07
Эмери_Унаи заслужил такой контракт работой в Севилье.
nulll
nulll ответ Maxi_7 (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:16
и Карло возьмёт ЛЧ сразу, что тебе не ясно? мне лично ясно всё
hiv85
09 июня 2016 в 14:13
эмери решил три раза лч теперь взять что ли ))
Абуязид Ибрагимов
09 июня 2016 в 12:48
ПСЖ выиграет ЛЕ!)
Трезвый повар
09 июня 2016 в 12:49
В Севилье Унаи Эмери походу памятник поставят.
ferstepan
09 июня 2016 в 12:52
Вот вам и тренеришка.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ drug01 (раскрыть)
09 июня 2016 в 14:28
он это полено в упор не видит. кто такой Унаи и кто такой этот облезлый выскочка..
iron_m
09 июня 2016 в 12:56
Давно пора с топ составом поработать ему.
Maxi_7
09 июня 2016 в 16:09, ред.
Не помню чтобы когда-либо ждал новый сезон так как грядущий....столько интриг - это просто невероятно интересно...
Эмери в ПСЖ.
Карло в Баварии.
Борьба в Италии - как усилится Рома, Наполи, Интер, и конечно же Юве...
Треугольник - Зидан - Энрике - Симеоне ... очень интересно как будут вести себя Реал и Атлетико на ТР, и как отреагирует Диего на поражение в финале, как поменяет игру и будет ли вообще менять, плюс новый стадион Атлетико - тоже любопытно как матрасники будут выступать на новой арене, 75 тысяч как никак.
Про Аанглию я молчу, там будет твориться что-то страшное...
Ну и Лига Чемпионов будет жаркой как никогда, в общем, скучать не придется, а ждать остается недолго..
Виктория Кузнецова
09 июня 2016 в 13:01
Крутой спец для крутого клуба!
drug01
09 июня 2016 в 13:02
Эмери_Уна хочет в топ тренеры выйти назло ...Дзюбы!
ermak6848
09 июня 2016 в 13:03
Посмотрим что получится
predator3000
09 июня 2016 в 16:15
Ну наконец ПСЖ решил сменить тренера. Давно пора.
Игорь Солнцев
09 июня 2016 в 14:36
Cколько много добился Эмери_Унаи после бегства из спартака.....
Gourcuff Yohanne