Soccer.ru

Болельщики сборной Словакии предупреждены о возможных столкновениях с российскими фанатами

13 июня 2016, 13:13
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Пресс-атташе Словацкого футбольного союза Юрай Чурны дал понять, что болельщики сборной Словакии получили предупреждение о возможных столкновениях с российскими фанатами в Лилле перед матчем чемпионата Европы, который состоится 15 июня:

«Мы находимся в постоянном контакте с УЕФА и полицией, а также постоянно анализируем ситуацию и просчитываем возможные риски. Мы проинформируем словацких болельщиков, а также дадим рекомендации, чтобы избежать конфликтных ситуаций. Мы отдаем себе отчет в том, что на Евро присутствуют российские агрессивные болельщики. Мы ожидаем около семи тысяч болельщиков, некоторые из них будут с семьями и детьми, поэтому противостояний быть не должно, но мы не недооцениваем ситуацию и попросим всех соблюдать указания и рекомендации местных властей».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Геннадий Орлов
13 июня 2016 в 13:56
Найдено на просторах интернета.

Во первых всех с ничьёй! Пишу из Марселя, сам из Липецка. Что касается беспорядков, то могу заявить следующее. как очевидец. Здесь много из нижеписавших употребляют слово быдло. Так вот, искореняйте в себе эту общерусскую черту - [кю]иться. Всегда и везде. Почему вы всегда считаете себя быдлее всех. причём даже не выезжая дальше своего Мухосранска ни разу в жизни!? Англосаксы - вот настоящее быдло, вы представить себе не можете, что они здесь творили! Синие в хлам, кидались толпами с бутылками на всё и вся, на ком была хоть какая то российская символика, ведут себя по хамски и с местными, причём поголовно!
Если вы, называющие быдлом тех, кто дал этой англосаксонской швали, более чем достойный ответ, то быдло - это вы, недостойный называться не только русским, а просто достойным человеком,которого собрались, простите трахать. а он с готовностью подставляет свой зад.. Местное население и полиция, почти поголовно на нашей стороне, которым эти гости с островов изрядно надоели своим быдлячеством, словно рагули, впервые приехавшие в город.. И хочется сказать всему этому "небыдлу", которое здесь строчит идиотские комменты, я хотел бы посмотреть на вас, ваше поведение, когда вам будут пытаться проломить голову пустым пузырём ни за что. просто выбежав из за угла. Наверное, попытаетесь урегулировать словами!? В общем, грош вам цена таким терпилам, только и годитесь строчить за компом про "русское быдло".. Стыдно..

ЗЫ: А бойцы из англосаксов - никакие...
sir_Alex
sir_Alex ответ eugen-han (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:46
Нас не тронь и мы не тронем?
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ ТТ (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:11
Братья славяне уже давно продались, как извините за выражение [кю]и с трасы, за Шенген!
Только сербы по сути и остались.
veretennikoff-gud
13 июня 2016 в 16:49
Конечно все началось из-за русских, а то что было несколько дней назад уже не помнят?
sir_Alex
sir_Alex ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:47
Стопудово Обама в обнимку с Меркель))
EVM
EVM ответ Хаваж Сусханов (раскрыть)
13 июня 2016 в 15:22
А ты там был,? Ты видел, кто там как дикий кидался на людей? И про флаг ты все знаешь?
Почитаешь твой коммент и можно подумать, что пишет салоед, а оказывается - это "гражданин" России.
Barca10Messi
13 июня 2016 в 13:19
Не думаю, что со словаками будут какие-то проблемы.
eugen-han
13 июня 2016 в 14:41
сейчас эта проблема не в русских,а как не странно в словаках,которых пытаются убедить на примере английского быдла с свинским поведением,что надо винить во всем и всегда русских,и по этому негласно зажигают зеленый свет для беспорядков в исполнении словаков,потому что виновные уже есть,их назначили до приезда в марсель,когда там уже беспределили англосакские болелы......словаки сами должны сделать выбор того или иного поведения.
Viduka
Viduka ответ VIPded (раскрыть)
13 июня 2016 в 13:48
Словакия - член НАТО.Так что вряд ли их можно назвать братьями России.
Akatsuki72
13 июня 2016 в 13:50, ред.
Прям изверги приехали, а англичане, немцы, украинцы, австрийцы, французы... прям мальчики-одуванчики, млять! Конечно, не красит драка российских болельщиков, но там были обоюдные выпады, и кто зачинщик неизвестно. Нужно наказывать тех, кто начинает драки, безусловно, но не нужно находить крайних просто из политических причин!
А со словаками.. больше похоже ну тупо нагнетание обстановки!
Red-green-Hooligans
13 июня 2016 в 14:06
Всё как всегда информационные и репутационные войны...

Россия агрессор, агрессивные русские фанаты(британское фанатье громит кафе и инфраструктуру если что), мельдоний(снимающий нагрузку с сердца), задолбали блин...

На ЧМ2018 надеюсь такого бардака не будет и наши хваленые ФСБ и Омон будут крайне жёстко пресекать беспорядки, чтоб неповадно было!!!
zyxel410
zyxel410 ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:30
Удивительно что это вообще происходит. В стране которая не так давно подверглась тер.атакам,правители которой кричали что у них будет высочайший уровень безопасности. О какой безопасности идет речь если в городах творится полный беспредел. Неважно кто там прав,кто виноват, полиция ,естественно при желании, могла бы пресечь все это.
морозз
13 июня 2016 в 15:38
Англичане по ушам схлопотали не по детски и обиделись, как так ведь они гроза футбола Европы. А тут какие то Русские набуцкали по сусалам и при чём очень больно, надо собирать Европарламент и поплакаться в жилетку !
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Rafal Wasilewski (раскрыть)
13 июня 2016 в 16:46
Провокаторов там хоть отбавляй.
Хаваж Сусханов
13 июня 2016 в 14:53, ред.
Cами виноваты, что сделали себе репутацию "диких", "пьяных", "хамов", не надо было после матча напившись кидаться на англичан, которые к слову, ничего такого не делали против российского флага как тут некоторые кидают дезинформацию с якобы "инцидента с флагом РФ". Конечно заявление словаков о том, что надо остерегаться русских болельщиков не спроста, "на что боролся, на то и напоролся"
ТТ
13 июня 2016 в 13:51
Доиграются , что сб. России попросят домой с ЧЕ!! Даже братья славяне от российских болельщиков открещиваются и просят помощи от местных властей!!
Vladimir808
13 июня 2016 в 17:19
Юрай Чурны- провокатор! Но это им не поможет! Победы России!!!
veretennikoff-gud
13 июня 2016 в 16:17
Самое забавное, англичане несколько дней громили Марсель, подрались с местными от наших по е..лету получили. А в итоге что пишут. французы плохие, плюются в них, русские вообще ужас, их было всего в 10 раз меньше, это же не честно. получаются англичане няши, а нашу сборную нужно отстранить от Евро.
Уже совсем оборзели, в окна и в щели к квартирам болельщикам и к базе сборной лезут, круглыми сутками на допинг проверяют, когда все остальные отдыхают. недавно двое пробирались зачем то не то от красного креста не то арабы.
Короче это не Евро а политиканство и провокация в чистейшем виде.
EVM
EVM ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 15:25
Ты свою неадекватность, здесь каждый день демонстрируешь, неизвестно только в каком угаре, но то что в угаре- то это точно.
EVM
EVM
13 июня 2016 в 15:30
Такие предупреждения, уже сами по себе провокация.
ABir
13 июня 2016 в 18:32
Самый достойный ответ провокаторам должен быть на поле, а на трибунах болельщикам России надо перетерпеть!
Таганский
13 июня 2016 в 13:17
Надеюсь, болельщики сборной России также предупреждены о возможных столкновениях со словацкими фанатами??
Или в Словакии их попросту нет..
veretennikoff-gud
13 июня 2016 в 16:59
Тут недавно один изнасилованный стерхами укропчик, утверждал что 5000 хулиганов не пустили на евро, иначе они русских порвали бы. Решил поискать информацию, нашел 10 лет назад 3 тысячи хулиганов не пустили в Германию)) Вот такими вот вбросами занимаются вна. англичан было почти в 10 раз больше и ноют снова они)))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ EVM (раскрыть)
13 июня 2016 в 17:03
Знаешь, почему англичане, укры не хотят чтобы у нас был чемпионат, так как боятся. В России бары не погромишь как в Марселе и Путин Х не крикнешь, вот ссат из-за забора))
Чаудда
13 июня 2016 в 17:03
Юрай занимается чернухой.
bursenola
13 июня 2016 в 15:17
все зависит от самих словаков. на них никто не полезет, если будут вести себя нормально. а если будут дебоширить несколько дней подряд, как англы, нападая на все, что движется - тогда выхватят от наших группировок, которые по этой части спецы. англы выхватили по заслугам. нефиг было проявлять свою агрессию на французов, которые их достаточно гостеприимно приняли.
Jeck Denielse
13 июня 2016 в 16:14
Обычная провокация применяемая ввиду бессилия сборных обыграть нас на футбольном поле............
Даже если один очкарик-рахит теперь выбежит на сотню словацких болельщиков с криком "Русские вперёд" то можно точно утверждать что нас дисквалифицируют и все 3 оставшиеся команды пройдут группу........

Если уж лидеры фанов Англии , людоеды по натуре ,заныли , значит это просто спланированная антироссийская акция......
Viduka
Viduka ответ Геннадий Орлов (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:01, ред.
Правильно.В чужом глазу соринку видят,а в своем и бревна не замечают.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Хаваж Сусханов (раскрыть)
13 июня 2016 в 16:24
Ты прям о себе и своих дружках англичанах написал))) а как так свидомые, хорошо от немцев получили? видно и их визги "вщенермела"достали)))
EVM
EVM ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 15:27
С тобой общаться - себя не уважать!
Гость