Soccer.ru

Фоменко: «Проиграли, потому что позволили сопернику играть в свой футбол»

16 июня 2016, 22:00

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко подвел итоги матча группового этапа Евро-2016, в котором его подопечные уступили сборной Северной Ирландии (0:2):

«Если говорить о сопернике, то он ничем не удивил нас. Мы ожидали от Северной Ирландии такого футбола. Думаю, что из 16 голов, что они забили в отборе, 9 было забито со стандартов. Мы знали об этом и готовились к такому футболу.

Мы допустили на поле очень серьезные ошибки. Мы не были готовы психологически. Возможно, наши игроки переоценили соперника, но недооценили те усилия, которые нужно было приложить для победы. Мы позволили им играть в свой футбол — поэтому мы и проиграли».

Все комментарии
Блоссия
17 июня 2016 в 09:05
мы тоже не ожидали поражения от "колхоза".
kirill50892
17 июня 2016 в 09:05
фомекнко: Прокоментирую поражение словами великого классика, все его знают - Проиграли не только лишь все, мало кто может это сделать))))
Санчо Панса
17 июня 2016 в 07:47, ред.
Тренерский штаб сборной Украины прекрасно был осведомлен о том, на что способна сборная Северной Ирландии и наверняка вдоль и поперек изучил соперника, но сборная Украины ничего не смогла с ними сделать и проиграла по делу! Что будет в матче с Польшей, даже страшно представить)
LESTER68
17 июня 2016 в 07:38
Фоменко лоханулся,надо было после первого пропущенного гола Сев. Ирландию прямо на поле закидать горящими покрышками
альсато
17 июня 2016 в 04:37
играли в свой футбол-вот и результат
Leha-ha50
17 июня 2016 в 01:26
Съешь шоколадку и узбагойся!!!
starche
17 июня 2016 в 00:12
Жалкое зрелище.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 23:44
твой тупой мозг еще чтото издайот? хахаха
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
16 июня 2016 в 23:43
фоменко ддалбаобина
sir-5
16 июня 2016 в 23:34
"Мы ожидали от Северной Ирландии такого футбола."... Зато от вас такого никто не ожидал,даже победители-ирландцы с дикого севера.
drug01
16 июня 2016 в 23:12
Фоменко_Михаил теперь поздно пить Боржоми!
savik1995
16 июня 2016 в 22:54
Жалко комманду Украины.
cimes
cimes ответ ст_прапорщик (раскрыть)
16 июня 2016 в 22:48
Таже байда!
Урия Гип
16 июня 2016 в 22:47
Футбол, надо заметить, весьма примитивный.
Warsaw
16 июня 2016 в 22:47
Кличко: "Проиграли, потому что не смогли выиграть"
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ cimes (раскрыть)
16 июня 2016 в 22:45
Обидно, Ванюшка!!!Вот и всё!!!
cimes
cimes ответ vitya valdes (раскрыть)
16 июня 2016 в 22:43
Хаха помню было время ты у него прощения просил! Бывает! Наверно!?
cimes
cimes ответ ст_прапорщик (раскрыть)
16 июня 2016 в 22:40
Валер! Про[Соблюдайте правила ]и и про[Соблюдайте правила ]и! При чом тут плевок всей стране?
vitya valdes
16 июня 2016 в 22:37
Чемодан-вокзал-Украина!
Фоменко - пенсия!
это если кратко...
cimes
cimes ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 22:37
А то думал!теперь буду знать?
cimes
16 июня 2016 в 22:34
Капитан очевидность! .....Блин!
нoГГано
16 июня 2016 в 22:27
Проиграть Северной Ирландии это реальная стыдуха))
Kurt Bekelman
16 июня 2016 в 22:21
да нуу. Северная Ирландия совсем ничего не показала
ст_прапорщик
16 июня 2016 в 22:16
Проиграли??? Пр[Соблюдайте правила]и, вот это правильно! Не хотели вы играть и плюнули в душу всей стране, иди ты [Соблюдайте правила ]!!!
Fejero
16 июня 2016 в 22:09
Бред. Даже Слуцкий после чисто тренерского поражения себе такого наговорить не позволял.
Сергей Данцеров
16 июня 2016 в 22:05
Украина проиграла потому что такие же мешки как и Россия.
Гость