Soccer.ru

Головин: «За что мне должно быть стыдно?»

21 июня 2016, 19:49

Полузащитник сборной России Александр Головин не стал общаться с журналистами после возвращения в Москву из Франции, где российская команда вылетела с Евро-2016. В аэропорту команду встретили представители прессы, но игрок не стал общаться с корреспондентами.

«Давайте в другой раз вопросы. Стыдно ли мне? А за что мне должно быть стыдно?» — ответил Головин журналисту.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
666roza777
666roza777 ответ Никита Санников (раскрыть)
17 июля 2016 в 18:18, ред.
Да ладно, все уже поняли, что ты из этих...
Такие комментарии могут писать либо родственники, друзья, девушки футболистов. Агенты этих игроков. Либо просто люди заинтересованные в их имидже. Или в какой то от этого выгоде.
Ни один болельщик или эксперт, в здравом уме не написал бы то, что пишешь ты. Всем все очевидно и без слов!
Ты только сам себя палишь и выглядишь очень глупо.
Смешно как раз читать твои комментарии, как ты бьешься в конвульсиях, доказывая, что "Лимон горький"...
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии ответ mphuZ (раскрыть)
22 июня 2016 в 22:31
Может ты и прав, и так и будет. Но мне показалось, что Головин просто резко ответил, тк посчитал, что претензии конкретно к нему, к его игре, а не результату выступления в целом. Головин конечно далеко не феерил, и даже и наоборт :), но среди тухлых "звезд"-ветеранов 20летнему парнише тащить команду было невозможно. Есть претензии к Слуцкому, который его выпустил, есть претензии к нашей основе, которая обкакалась, а к Головину претензий нет, просто виден его уровень (по крайней мере на данный момент).
Никита Санников
Никита Санников ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 17:53
Ты мне докажи, диванный эксперт, что они не выкладываются и не качественно делают свою работу. Я не эксперт и не смею такое говорить, они не глупые люди и делали что могли, а про зарплаты уже не смешно даже читать
Glavnee
22 июня 2016 в 12:16
Нашли у кого спрашивать, там другие люди тащить должны были
S010386A
S010386A ответ Верг (раскрыть)
22 июня 2016 в 11:47
ну если он щенок, то ты кобель( а может сучка?)...Ты что докопался до пацана? За что ему-то должно быть стыдно? Он играл так как мог...
sham1371 1
22 июня 2016 в 11:30
да и жургалюги не лучше а точнее куда хуже !!!!
CL2014
22 июня 2016 в 10:21
Журналисты вообще голову потеряли, они хуже даже футболистов. Один спрашивает у 19 летнего парня если ему "стыдно", другой спрашивает у шатова когда тот здоровается с другом : "почему вы Олег улыбаетесь?" Россия
moralesoul
22 июня 2016 в 10:12
ТУПОЙ ЖУРНАЛИСТ! ЕЩЁ С НАСМЕШКОЙ, ВЫЙДИ ПОИГРАЙ В 19 ЛЕТ ЗА СБОРНУЮ!!!
Не, а ему реально за что должно быть стыдно? Он сделал всё, что мог, винить нужно опытных игроков, тренера, а особенно МУТКО!!! который не отменит лимит дурацкий!

Головин в свои 19 лет нормально играет, по лучше многих в России
Mr Siberian
22 июня 2016 в 09:43
Пока в нашей сборной у футболистов будут фиксированные зарплаты от 49 до 259 лямов в год, титулов на международной арене нам не видать! Сделайте им по 10 лямов каждому + премия в 500% за победу в турнире, восстановите советскую систему отбора молодых футболистов, убейте коррупцию в академиях куда простому ребёнку никогда в жизни не поступить, и тогда МОЖЕТ БЫТЬ лет через 10 мы начнём возрождаться как футбольная держава!

P.S. Яшин, Чохели, Нетто, Месхи в гробу бы перевернулись от нынешней игры нашей сборной и от политики РФС! Стыдно товарищи, стыдно за наш футбол!
якутянин89
22 июня 2016 в 08:56
Интересно получается, значит Слуцкому стыдно и он публично принес извинения за результат, а этот извините меня юноша считает что ему не стыдно, получаеться по его мнению он не причастен к результату. Вы одна команда или тупо стадо? Какой у Вас там слоган был, "один за всех и все за одного"...Получается что Слуцкий один за всех, а всем остальным начхать. Хоты бы думал что говорит, или бы промолчал уж на худой конец, раз к 19 годам мозг еще не до конца не сформировался
marvel777
22 июня 2016 в 08:39
чисто наша тема найти козла отпущения и гнобить
Jack Ohio
22 июня 2016 в 07:40
Разве только что по- гнилости. А по-мастерству. он Шаве шнурки гладить не достоин.
mentos-live
22 июня 2016 в 07:28
причесал коня
jag
jag
22 июня 2016 в 07:21
Для таких случаев должны быть бейджики,на пол-груди "МНЕ СТЫДНО" . И все бы сразу сказали: Молодцы ребята,всем стыдно. А ребята в кассу, и по курортам, загорать от стыда.
mouzz
mouzz ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 07:07, ред.
Здравствуй зайка))) как дела у зайки?)))
nahan
22 июня 2016 в 06:33
Ему не только стыдно, ему должно быть противно играть в футбол...
Andrey113190
22 июня 2016 в 04:37
Гандом с уже свернутой деньгами молодой и тупой башней!!! А журналюга, конечно, провокатор....
666roza777
666roza777 ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 03:41, ред.
Заставить - это конечно же не значит прям заставить насильно.
Я под этим имел ввиду то, что нужно людям объяснять куда, во что и за кого они выходят играть на такие турниры.
Они даже не отдупляют (Опять же не все, не хочу всех обидеть!), что такое надеть форму сборной!
С этими миллионерами видать никто не ведет такую разъяснительную работу.
Родина? Что это? Дайте мне лучше стопку бабла, потом расскажите что это, а я полежу послушаю... По ходу только так.
666roza777
666roza777 ответ Никита Санников (раскрыть)
22 июня 2016 в 01:13, ред.
Дело не в этом. Речь о том, что они не сыграли даже в свою силу.
Они не выкладывались на все 200%.
И болельщики в первую очередь ставят в упрек именно это.
И второе, это их отношение к болельщиам.
Они же никому ничего не должны, если их критикуют, то эта критика называется "го..ном" (Мамаев).
Конечно не все такие футболисты. Конечно, кто то выкладывался, взять того же Шатова. Нельзя всех под одну гребенку ровнять. Но есть и индивиды, которых нужно заставить родину любить. А если ты играешь за сборную и не чувствуешь ответственности (это все подтверждается их комментариями), то о чем вообще говорить? Если нет уважения к себе, как к футболисту, который должен прогрессировать из года в год, то не выходи в футболке сборной. Скажи, что ты не достоин. Если нет уважения к болельщикам, то лучше не говори ни слова. А то похожи на обиженных девочек, которых никто не понимает. Тряпки!
Чем больше критики, тем лучше, может РФС репу начнет чесать.
Взяли бы все разом и отказались бы учавствовать на ЧМ 2018.
Сказали бы РФС, что отказываетесь играть, т.к. опозоритесь в очередной раз. Устроили бы бойкот. Сказали бы, что пока не начнете развивать футбольные школы и брать воспитанников в клубы, то не будите участвовать на таких турнирах! И вас бы все поняли, и вы были бы настоящими героями страны.
Но что то мне кажется, что все дело намного выше чем в РФС. Рыба гниет с головы. А тех тварей очень сложно расшевелить. Тем более в предверии большого кризиса в стране, который произойдет благодаря этим ту..ицам.
Baksa66666
22 июня 2016 в 01:10
Эта же пехота и будет играть на ЧМ-18 и таким же треском пролетят как фанера, но уже не над Парижем, а Москвой
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
22 июня 2016 в 01:02
аршавчиной попахивает)))
Верг
Верг ответ JirkoFF (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:58
головин такой же как и твои вышеперечисленные бездари, только дерзит щенок двадцатилетний
prinzЫп
22 июня 2016 в 00:53
Молодец Сашка! Послать бы этого хрена, с его провокационными вопросами!
Mark Luik
22 июня 2016 в 00:38
надо было впустить на поле журналистов
Никита Санников
22 июня 2016 в 00:35, ред.
Что вы все пишите что они зажравшиеся?! Это они заработали и их деньги, а вы за собой следите, сами ничего не можете и все пишете что они зажрались! За что ему стыдно должно быть?! Он сыграл как мог он же не предал страну! Развели тут блин великую отечественную
JirkoFF
22 июня 2016 в 00:33
Да что вы докапались до пацана?!??? Он, в отличие от многих других футболеров, играл изо всех сил, отрабатывал и в нападении и в защите! И действительно, ему не должно быть стыдно! Ему наоборот, больно и это можно читать в его глазах. В душе у него, просто обида, злость и боль...... И это все из-за того, что он действительно, очень хороший игрок, но, из-за проблем у сборной, он был вынужден играть на той позиции, на которой его поставил тренер! А парень, хотел проявить себя и приносить пользу сборной, играя на той позиции, на которой он привык и делает это уверенно!
Закалебали эти журналюги и "акулы пера-самоучки" хреновы, лезут в голову, в душу человеку..... Стыдно должно быть МуДко & Со, которые разрушают наш футбол.... За 8 лет, с ЕВРО-2008, неужели нельзя было поднять молодёжь, чтобы играли сейчас вместо переповзрослевших Игнашевича и Березуцких? Так ведь нет! Они ставят палки в колёсах российскому футболу, со своим "лимитом", и платят миллионы этим бездарей, как Кокорин, Дзюба, Смолов, Шатов и т.д..... Они то по воротам не могут попасть, а вы хотите побед и носите их на руках....
Молодец Головин!!! Я бы, на его месте, послал бы этого козла, со своей камерой и вопросами о стыде.....
AleksCap
22 июня 2016 в 00:06
В каком то смысле он прав... Чего ждать от Российского футбола? Многие по старинке пытаются проводить аналогии с Советским футболом, где действительно был другой уровень и подход, но и страна была другая! Вот например где сейчас играет молодежь... Ну максимум это вольер с искуственным покрытием во дворе города или поляна в деревне без ворот или сетки. Кто сейчас придет и выудит талантливого мальчугана среди бегающей толпы? В советское время были тренеры, кто в нагрузку, кто сам болельщик или спортсмен... Сейчас таланты не ищут, они сами приходят. Вернее их приводят родители, на смотрины в школу какого нибудь футбольного клуба. Деньги за это платят и не маленькие! И чтобы просочится куда повыше еще и взяточка проскочит... А мальчугану, того что дома папка пьяный на печи, да мамка на трех работах... Ему кто школу оплатит?.. А вот как раз такой как он, за сборную землю рыть будет...
Наш современный футбол собран из богатеньких мальчиков, которым ничего не нужно и им ни за что и не за кого не стыдно!
ЦСКА Самый титулованный
22 июня 2016 в 00:01
А Головину самому молодому парню в нашей сборной действительно стыдно не должно быть ни с какого боку, если всякие Дзюбы Кокорины Смоловы ничего не могут то с 20-ти летнего парня и спрос не велик!
Serg_Diamond
21 июня 2016 в 23:53
парень молодой, он играл как умел, что вы от него хотите?
морозз
морозз ответ КАМЮ (раскрыть)
21 июня 2016 в 23:52
Привет Миша...этим только дай жаренного мяса
Гость