Soccer.ru

Слуцкий: «Решение об уходе из сборной не изменю»

21 июня 2016, 19:59

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий подтвердил свои намерения уйти из команды после вылета с Евро-2016, о чем он заявил сразу после игры с Уэльсом (0:3).

«Вчера я уже все сказал. Свое решение не изменю».

Все комментарии
Fejero
21 июня 2016 в 20:32, ред.
Слуцкий хоть совестливый.
Косяки за ним есть конечно, но переживал он за сборную искренне. Да и работал за еду....
Вот Мутко, который самый главный виновник этого позора (да и не только этого, Виталя и с олимпиадой обгадился капитально), ссаными тряпками не выгонишь....
sir_Alex
21 июня 2016 в 20:58
И это правильно. Нервные клетки сбережёт))
Serg_Diamond
22 июня 2016 в 00:06, ред.
До чего ж неблагодарный народ! Человек за бесплатно взвалил на себя такую ношу, которую не взял бы на себя ни один тренер ни за какие деньги, разве что какой-нибудь бессовестный проходимец. Он сам не просил - его попросили. И он согласился, хотя любой другой на его месте отказался бы и сборная просто пролетела бы мимо Евро. И как возносили его, когда он вывел сборную в финальную часть Евро! Да, не получилось пройти в плейофф, есть его вина в этом. Были тому и объективные причины (травмы и т.п.) и субъективные. Но тут так многие рассуждают, будто он лично им должен и отнял у их ребенка последний кусок. А меж тем, если вдуматься, а достойны ли эти игроки играть в плейофф ЧЕ при любом тренере? Ответ очевиден. А есть ли в России сейчас лучшие игроки? Ответ очевиден. А что будет дальше с российским футболом, если не изменить всю систему? Ответ очевиден!
Санчо Панса
21 июня 2016 в 20:14
Сразу видно, что человек из ЦСКА! Слов на ветер не бросает. Сказал, как отрезал! Муса неоднократно говорил, что забьет Спартаку и ведь забивал)
inz87
21 июня 2016 в 21:11, ред.
позор слуцкий! имея в своем распоряжении такой набор высококлассных игроков мирового уровня не выйти из группы, да еще и занять в ней последнее место - это вверх тренерской некомпетентности!!
PATRIOT1965
21 июня 2016 в 21:58
Тебя и не попросят остаться,не дай Бог больше увидеть тебя и твоих старперов с ЦСКА в сборной.Блин,собрали игроков из двух клубов и это сборная страны.Вас как детей катали по полю,ни какого индивидуального мастерства у игроков,полное отсутствие мысли в игре.Теперь надеюсь всем понятно,что Березуцкие,Игнашевич не годятся для сборной,скажите,-а других нет.Есть,просто надо находить и вливать в сборную,а не стараться выехать на старперах.И как можно было назначать Слуцкого при Бердыеве.Сейчас будут искать иностранца,а его не надо искать,доверьте Бердыеву.
iamevilghost
21 июня 2016 в 21:05, ред.
я вот так скажу
если бы было принято решение уволить тренера сборной, то я всеми лапами.
а вот когда человек после первой же неудачи опускает руки, и убегает... хм... может, с самого начала не надо было ставить тренером его? бежит ведь, это не осознание ответственности, это - безответственность
протон
21 июня 2016 в 22:10
Можно ли сказать, что такие матчи сложнее всего комментировать? Не совсем. Сложнее всего на все это смотреть. Ты же не можешь встать и уйти, ты должен довести репортаж до конца. Все это очень мучительно, неприятно и грустно, но есть в жизни и профессии потяжелее, чем работа комментатора», – сказал Стогниенко в интервью
Ironigor
21 июня 2016 в 20:16, ред.
Мужской поступок ! Молодец Леня , желаю удачи в ЦСКА! Ждем того же от Мудько , а да забыл он же не склонен к мужским поступкам !
ave80
21 июня 2016 в 20:38
Не в тренерах дело... Когда результата нет сразу от трех тренеров, поневоле начинаешь присматриваться к игрокам. У нас на юношеском ЧЕ 2006 Россия чемпионом стала. В полуфинале обыграли Германию (Ларс и Свен Бендеры, Тони Кроос, Рон-Роберт Цилер в воротах). Где вся эта сборная? Почему не заиграл НИКТО??? Как вчера можно было ходить пешком и при этом пасы отдавать абы куда как Мамаев на Широкова? Там расстояние 4 метра было... Впереди - звенящая тишина... Молодежка вообще неконкурентоспособна. Кто на домашнем ЧМ играть будет... Головин?
ivo
ivo
21 июня 2016 в 22:48
Ты б мешок и из ЦСКА свалил бы пока не поздно! А то где не появишься - везде после тебя пепелище: Уралан, Москва, КС, сборная...
Дед за ЦСКА
21 июня 2016 в 22:51
Решение правильное,поддерживаю
Mi6
Mi6
21 июня 2016 в 21:39
Давай, до свидания, самый никчёмный тренеришка!!!
ОЛЛС
21 июня 2016 в 20:45
Вот и Слава Богу!
Krutoy
Krutoy ответ Клим Чугункин. (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 20:45
Ты не прав, Федя!
Слуцкий, номинально числившийся главным тренером сборной, фактически им не являлся! А кому понравится, когда тебя используют и по существу вытирают ноги о тебя!
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ Клим Чугункин. (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 20:48
Так он кореш ботексного. Там своих не сдают.
Ольга13
21 июня 2016 в 20:19
Слуцкий_Леонид, правильно! Ты эту сбродную чудом вывел в ЧЕ, а теперь крайний.
Остапчук 67
22 июня 2016 в 04:05
Леня, ты не топ-тренер мирового уровня.
Не пытайся создавать видимость очень достойного ухода.
Просто признай, что О Б О С Р А Л С Я
sir-5
sir-5 ответ ave80 (раскрыть)
21 июня 2016 в 20:54
Точно знаю,что Акинфеев и 38-ми летний Игнашевич.Остальные-под вопросом.
Cvetkov
21 июня 2016 в 20:26
Вы,все пишущие и говорящие о футболе,в том числе и комментаторы -почему ни кто не поднимет вопрос о состоянии дел в российском футболе ? Вы называете себя специалистами-так выскажитесь и не молчите ! Почему сборную Украины,которая также проигрывает и 3-й матч,приятно смотреть,именно смотреть и переживать,потому что она играет,а не отбывает номер-почему такое различие в игре этих двух постсоветских команд ?
протон
протон ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 20:28
да не жирик я. ё мае. ну признаюсь что логи скопировал .
holms918
21 июня 2016 в 21:23
Правильно, Слуцкий_Леонид, не слушай Мутко, он тебя подставил, даже глазом не моргнул. Удачи тебе с ЦСКА.
SHMEL
21 июня 2016 в 21:26
Правильно.Вообще считаю авантюрным решение Слуцкого возглавить топкое болото.Теперь целиком и полностью сосредоточится на клубе.А в сборной нужнт кардинально всё менять и обновлять состав процентов на 80-90.
Ярос Love
21 июня 2016 в 22:36
Слуцкий_Леонид настоящий мужик
протон
21 июня 2016 в 20:06
я вот не понимаю почему бы не попробовать КББ? стать во главе сборной. он бы прижал этих пешеходов... не понимаю почему нам русским не нравится что придет тренер такого уровня который рвал барсу. только потому что он по религии ислам?
PATRIOT1965
21 июня 2016 в 22:09
Головин.А за что нам должно быть стыдно?У меня вопрос,-а какого хера тебя туда Слуцкий проталкивал?Чтобы цену тебе набить,выгодно продать если что ?Когда Головин играл,Широков,Иванов,Самедов сидели на скамейке,только потому,что Слуцкий так хотел.
cska1948
cska1948 ответ iamevilghost (раскрыть)
21 июня 2016 в 21:36
Умный и уважающий себя человек не ждёт пинка в зад, а сам подаёт в отставку.
ЦСКА ВСЕГДА ЧЕМПИОН
ЦСКА ВСЕГДА ЧЕМПИОН ответ протон (раскрыть)
21 июня 2016 в 20:13
он этот твит написал сидя в джакузи с Какориным
Chilahim
21 июня 2016 в 20:43
А что есть такие, кто уговаривает остаться? Из плюсов Слуцкого только то, что он беспланый. Хотя по-хорошему Леня ещё и доплачивать должен.
Bad Spenser
21 июня 2016 в 21:08
сначала думал , что наши не стараются , а на самом деле на ши играют как умеют ,а умеют по ходу не много
Гость