Soccer.ru

Слуцкий: «Решение об уходе из сборной не изменю»

21 июня 2016, 19:59

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий подтвердил свои намерения уйти из команды после вылета с Евро-2016, о чем он заявил сразу после игры с Уэльсом (0:3).

«Вчера я уже все сказал. Свое решение не изменю».

Все комментарии
протон
21 июня 2016 в 20:09
Полузащитник сборной России по футболу Павел Мамаев в своем аккаунте прокомментировал разгром отечественной команды в матче с Уэльсом.

«Да, проиграли, да, вылетели, но, наверное, это наш максимум! Жду г*вна в комментариях», — написал Мамаев.
Bad Spenser
Bad Spenser ответ t0s1k (раскрыть)
21 июня 2016 в 21:11
какие травмы ? я тебя умаляю , только дзагоев , остальных он не взял из за своего повышенного эго по ходу
inz87
21 июня 2016 в 21:11, ред.
позор слуцкий! имея в своем распоряжении такой набор высококлассных игроков мирового уровня не выйти из группы, да еще и занять в ней последнее место - это вверх тренерской некомпетентности!!
t0s1k
t0s1k ответ Bad Spenser (раскрыть)
21 июня 2016 в 21:12
Дзагоев Денисов Кузьмин Жирков, (КЕРЖ) ТВЁРДАЯ ОСНОВА!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Mi6 (раскрыть)
21 июня 2016 в 21:45
а разве у сборной Росси когда-то были другие, не никчемные не тренеришки?
протон
21 июня 2016 в 20:01
вообще, видимо, надо менять игроков. Провести турниры по всей стране, взять 20-летних русских парней из провинции, и они выиграют любой чемпионат. С Донбасса взять русских парней! Нужны обозлённые, с национальной подоплёкой, но интернационал и рынок всё это уничтожают».
SHMEL
21 июня 2016 в 21:26
Правильно.Вообще считаю авантюрным решение Слуцкого возглавить топкое болото.Теперь целиком и полностью сосредоточится на клубе.А в сборной нужнт кардинально всё менять и обновлять состав процентов на 80-90.
iamevilghost
21 июня 2016 в 21:05, ред.
я вот так скажу
если бы было принято решение уволить тренера сборной, то я всеми лапами.
а вот когда человек после первой же неудачи опускает руки, и убегает... хм... может, с самого начала не надо было ставить тренером его? бежит ведь, это не осознание ответственности, это - безответственность
ivo
ivo
21 июня 2016 в 22:48
Ты б мешок и из ЦСКА свалил бы пока не поздно! А то где не появишься - везде после тебя пепелище: Уралан, Москва, КС, сборная...
cska1948
cska1948 ответ iamevilghost (раскрыть)
21 июня 2016 в 21:36
Умный и уважающий себя человек не ждёт пинка в зад, а сам подаёт в отставку.
ЦСКА ВСЕГДА ЧЕМПИОН
ЦСКА ВСЕГДА ЧЕМПИОН ответ протон (раскрыть)
21 июня 2016 в 20:13
он этот твит написал сидя в джакузи с Какориным
t0s1k
21 июня 2016 в 21:08
Пошли сутки. И действительно понимаешь что из за кучу травм основных игроков сборной, рассчитывать было абсолютно не на что, только на супер удачу, а не на скилл игроков... Даже я играя в кс против супер задротов и про игроков бывают такие шары подряд идут что диву даёшься я ли это? Так что всё так как должно было случится, спасибо Лёня за всё, серьёзно, ты сделал всё что смог!
bnm750x
bnm750x ответ протон (раскрыть)
21 июня 2016 в 20:14
А чего его ждать,он и есть оно самое.
Mi6
Mi6
21 июня 2016 в 21:39
Давай, до свидания, самый никчёмный тренеришка!!!
cska1948
cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
21 июня 2016 в 21:41
У нас что в футболе, что в сельском хозяйстве. Хочешь испортить себе карьеру, то возглавь Минсельхоз или сборную по футболу. Люди это понимают, но как говорится, от таких предложений не отказываются. Вот и маются на этих должностях.
iamevilghost
iamevilghost ответ cska1948 (раскрыть)
21 июня 2016 в 21:42, ред.
пхах
намёк на еврея, что ли? :)))
а вообще, взялся за гуж, не говори, что не дюж, ага?
Златокрылый
21 июня 2016 в 22:57
Ребят,но будем честны-от этой сборной кто-то что-то ожидал?
Это-лучшее ,что у нас есть.Сыграть как-то сильнее,лучше-просто не можем.Не потому,что не хотим-просто НЕ МОЖЕМ!Здесь прочитал кучу комментариев ,что футболисты не хотят биться,нету "огня " в глазах-это уже смешно.Вы реально думаете ,что футболистам все равно на страну,на болельщиков, на них же их собственные родители смотрят.ОНИ ПРОСТО НЕ МОГУТ играть лучше,весь вопрос в профессионализме.
И было глупо что-то ожидать.У России вообще есть какие-то достижения,успехи?
ЕВРО 04-не вышли из группы,ЧМ-2006 даже не попали,ЕВРО -08 -не понимаю эйфории, получили охапку от Испании,1:0 никакую Грецию и 2:0 Швецию(где кроме Ибры играть-то некому)-в рамках одного матча обыграли в доп.время Нидерланды-но это в рамках одного матча!Так и Рубин Барсу обыгрывал....И дальше снова охапка от Испании.
2010 -не попали,2012-снова не выход, 2014-не выход, 16-не выход.
Глупо тут обзывать футболистов.Это лучшее,что у нас есть.
cska1948
cska1948 ответ iamevilghost (раскрыть)
21 июня 2016 в 21:44
Разве самостоятельно в отставку уходят ТОЛЬКО евреи?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ iamevilghost (раскрыть)
21 июня 2016 в 23:01
значит тоже по своему никчемные были, раз не смогли и ушли.
"бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"))
Vector
21 июня 2016 в 20:22
Стасик вот как ща придет...
311
311 ответ протон (раскрыть)
21 июня 2016 в 20:23
Курбан Бекиевич если придет, то только со своим штабом, окружающими и своими требованиями, которые могут не устроить пузатых жаб в кабинетах.
Mi6
Mi6
21 июня 2016 в 23:39
ещё бы мудко свалил...
sir-5
21 июня 2016 в 20:53
И правильно.В России куча великих специалистов,способных сделать "из овна конфетку". Отдохни и домой;работать пора.
Ironigor
Ironigor ответ Vector (раскрыть)
21 июня 2016 в 20:24
И хана этим пешкокривоходам !
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
21 июня 2016 в 21:50
Пожалуй Хиддинк.
iamevilghost
iamevilghost ответ Serg_Diamond (раскрыть)
21 июня 2016 в 23:04
их выгнали
lokomotiv_Taraz_KZ_
22 июня 2016 в 00:52
Друзья если вам не наплевать на судьбу России то посмотрите это видео и распространите его по фанатским сайтам
Cvetkov
21 июня 2016 в 20:26
Вы,все пишущие и говорящие о футболе,в том числе и комментаторы -почему ни кто не поднимет вопрос о состоянии дел в российском футболе ? Вы называете себя специалистами-так выскажитесь и не молчите ! Почему сборную Украины,которая также проигрывает и 3-й матч,приятно смотреть,именно смотреть и переживать,потому что она играет,а не отбывает номер-почему такое различие в игре этих двух постсоветских команд ?
iamevilghost
iamevilghost ответ Serg_Diamond (раскрыть)
21 июня 2016 в 21:53, ред.
были. правда, были. и все закончились, выдохлись.
так всегда, одни уходят, другие приходят
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ iamevilghost (раскрыть)
21 июня 2016 в 21:55
и кто же они?
Гость