Soccer.ru

Газзаев: «Из Головина ничего не получится»

21 июня 2016, 22:34

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал резкий ответ полузащитника национальной команды Александра Головина на попытку журналиста заговорить с ним после возвращения сборной из Франции и вылета с Евро-2016.

«Выступление нашей сборной не лезет ни в какие рамки. Все болельщики, все специалисты были уверены, что обязательно выйдем из этой группы. Такие ответы молодого игрока… Он не понимает о чем говорит. Из него ничего не получится. Он должен извиниться и спрятаться. Такое случается, когда нет чувства ответственности.

Почему-то тренеры посещают пресс-конференции после выигранных и проигранных матчей, хотя не всегда хочется общаться. Важно, чтобы Федерация футбола и клубы применяли к таким игрокам штрафные санкции. Тогда все будет нормально».

Все комментарии
serjinhо
22 июня 2016 в 00:16
так валер, у тебя в клубе с твоих времен ничего не поменялось. там как гоняли бей-беги, так и гоняют. правда, у тебя было больше черных. а головин - это просто попытка создать чего-то к чм, только вот незадача, это дупло даже в старт цкг не попадает
sir-5
22 июня 2016 в 00:16
Газзаев забыл о позорной странице своей "успешной деятельности" в "Алании" и стал основным критиком всех и вся.А ведь мог бы свою энергию,да в мирных целях.
Serg_Diamond
22 июня 2016 в 00:15
Рыба гниет с головы, а не с Головиных.
Chivas1
22 июня 2016 в 00:02
Головин. А это кто???
Чупакабра
22 июня 2016 в 00:01
Сборная зас****цев. Я был уверен что не выйдем!!!
морозз
21 июня 2016 в 23:59
Парни Головин молод и ещё не понимает что произошло, так бывает и ответ был растерянный на провокационный вопрос! Этого журналиста видно в детстве уронили на асфальт, докопался до самого молодого. К Васе бы полез или к Мамаеву, отхватил бы леща не по детски!
Mi6
Mi6
21 июня 2016 в 23:44
Возвращайся в ЦСКА, а то болото...
Ольга13
21 июня 2016 в 23:37
Газзаев_Валерий, это из тебя давно уже ничего не получается...
Тажутин Артур
21 июня 2016 в 23:16
Специалисту виднее. В Аланию точно не пригласят.
Александр Северный
21 июня 2016 в 23:12
Головин_Александр - пригретый Слуцким никакой игрочишка.
Hypnoz
21 июня 2016 в 23:05
Позорище - Головин ! Щегол, пытается копировать Аршавина.
Поц
21 июня 2016 в 23:00
Головин чей игрок? Цээсковский? Наложить санкции на клуб - на 2 года во 2-ой дивизион, Головина дисквалифицировать на 3 года.
Gangnam_Style
21 июня 2016 в 22:59
а вот сие я уже не одобрям-с! по что отрока поругати, усатый?!!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
21 июня 2016 в 22:58
жаль нет у болельщиков прав. этого головина в фнл на зарплату 15т рублей посадить мож и получится что умное. а так, плюнул в болельщиков и поехал отдыхать на ГОА...
ПрогульщиК
21 июня 2016 в 22:56
Щя у Армейцев бомбанет.
Krutoy
21 июня 2016 в 22:52
Не иначе, усатый перебрал лишку :))
makkie
21 июня 2016 в 22:51
Уже даже бывший конь Газзаев против своих попёр)
Но тут всё адекватно - Головин слишком много о себе возомнил.
Надеюсь, это ему еще аукнется в будущем.
satybaldyev_sergey
21 июня 2016 в 22:46
зачем штрафные санкции? чтобы они потом только изза того что их штрафанут оправдывались перед журналистами????
нужно чтобы безо всяких этих штрафов у игроков было чувство ответственности... чтоб они сами понимали что нифига не смогли сделать на играх. (хотя некоторые старались).... а что этому молодому игроку то? который, во первых, фиг знает почему попал в состав сборной, а во вторых, еще и такой офигевший с молоду
Vladimir32
21 июня 2016 в 22:46
Оборзел Головин. Надо на место ставить!
олег егорушкин
21 июня 2016 в 22:40
Газзаев Нострадамус?
симеон
21 июня 2016 в 22:37
молодец усатый
месут10