Soccer.ru

Роналду: «Португалия достаточно хороша для того, чтобы победить на Евро»

24 июня 2016, 10:14

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду считает, что «селесао» по силам выиграть Евро-2016:

«Не думаю, что в европейском футболе есть место большому количеству сюрпризов. Пожалуй, на групповой стадии сюрпризы и возможны, однако в финал всегда выходят топ-сборные.

Думаю, сборная Португалии достаточно хороша для того, чтобы побороться за победу на Евро. В нашем составе есть классные футболисты, выступающие в лучших лигах мира. Почему бы и нет?

Нам стоит держаться вместе на футбольном поле и надеяться, что удача не отвернется от нас. У нас есть хорошие игроки, хороший тренер, нам нужно верить в себя.

Всегда говорил, что моей личной мечтой является выигрыш значимого трофея со сборной. Есть шанс, что эта мечта осуществится, но это тяжело».

Все комментарии
DXTK
24 июня 2016 в 16:20
Роналду ВЕРИМ!!!! )))))))))))
Если на родном Евро получили от Греков то тут вас раздавят, чудом не покинули турнир. Венгрия Португалию возила знатно, а последние 10 минут играли в собачку по пробуй отними Роналду и КО.................. самая слабая группа у Португалии , с трудом крехтя, скрепя, наскребли 3 очка всего Исландия Венгрия и Австрия Топ сборные, я скажу попали бы в сетку с немцами и поляками или Испанией и Хорватией вломили бы люлей. Скажи спасибо, что Венгрия в полноги играла........ Если Португалия проиграет Хорватом то думаю Роналду опять будет ныть, чтобы в топ 3 попасть на Золотой Мяч.
Valerii
24 июня 2016 в 11:17
еле отбрыкались от австрии венгрии и исландии, ни одной победы. этот надутый герой никогда ничего не выигрывал и не выиграет. даже в реале главные призы для него выигрывали другие, как например в лиге чемпов, это рамос и бейл. если в яйцах не ту мочи не удержишь даже ирку. и на голову он уже полностью звезданутый.
ferstepan
24 июня 2016 в 11:08
Разрекламированный опять спешит людей
Cules2013
24 июня 2016 в 11:10
Очередная самонадеянная речь Роналду. Видимо они с Ван Галом одно и тоже курят, иначе как объяснить. Кто-то тут вспомнил победы на Евро Дании и Греции. Простите, да это была неожиданность, но команды тогда играли в очень качественный футбол с мощной защитой и чёткой организацией игры. Это явно не про сегодняшнюю Португалию, чего только защита стоит. Если пройдут Хорватию то каким-то чудом.
Никогда не было симпатии к Криштиану, но последнее время он реально начал бесить, и думаю не меня одного - своими высказываниями, каким-то неадекватным поведением. Весь мир видел как он в матче с Венгрией закатил истерику, бился в припадке как разбалованный ребёнок, не получивший желаемое. Очень неприятно такое видеть, понимаю очередной раз Месси его обставляет, вот у Криштиану уже нервы сдают.
sir_Alex
24 июня 2016 в 12:27
Даже не смешно.
Блиц
24 июня 2016 в 11:03
По моему у этого чувака не все в порядке с головой! Они вышли из группы не выиграв ни одного матча, а дальше пойдет игра на вылет и никто не предоставит второго матча как в ЛЧ. Все команды вышедшие в плейофф уже познали вкус побед на этом турнире, кроме незаслуженно попавшей туда сборной португалии. что это за система такая, где ни разу не победившая команда проходит дальше, а команда побеждавшая вылетает?
КЭТиК
24 июня 2016 в 11:00
Португалия собирается войти в историю: не выиграв ни одного матча в основное время - стать чемпионом.
Akatsuki72
24 июня 2016 в 11:15
Сборная Португалии = сборная России + Роналду, думаю. что Хорваты им напихают!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
24 июня 2016 в 12:49
Эскапи́зм, (англ. escape — убежать, спастись) — индивидуалистическое стремление личности уйти от действительности в мир иллюзий, фантазий.
Сергей Данцеров
24 июня 2016 в 11:20
Португалия не на столько хороша что бы победить на евро.
Kavaro
24 июня 2016 в 11:40
Те кто прогонзируют победы Хорватов жду вас после матча. Хоть Португалия и вышла из группы еле-еле, но они показывают отличьный футбол, просто им дико не везло, с Венгрией 2 рекошета 2 гола, про матч с Австрией вообше молчу, там мог бы быть непреличьный вообше счет.
shaness
24 июня 2016 в 16:03
Есть стойкое ощущение, что хорваты разберут португезов на конструктор лего, а они про какие-то финалы поют...
PS95-096
PS95-096 ответ MSN-thebest (раскрыть)
24 июня 2016 в 14:45
Хорваты выиграли главных фаворитов чемпионата Европы заняли 1 место в группе .
tower9pover
24 июня 2016 в 13:21
Хорвато можно обхитрить. Это задача тренера. А Рона надо разозлить. Так же ему надо добавить своего КРЕАТИВА !!!
Только за один креативный гол пяточкой,- Рональду уже всё выиграл !!!
Такой гол хрен кто сможет забить !!!
PS95-096
PS95-096 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 15:24
После такой игры против Испании теперь уже фавориты .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Akatsuki72 (раскрыть)
24 июня 2016 в 11:17
однозначно и без вариков.
ПрогульщиК
24 июня 2016 в 15:59
Хорваты раздавят Кристинку и КО.
AlexandrMUnited
24 июня 2016 в 17:28
Почему это достаточно хороша? Скорее недостаточно хороша. Три ничьи подряд с командами не самого суперсильного уровня. Португалия отскочила благодаря новой системе выхода в плей-офф
mitrofanych
24 июня 2016 в 11:39
Про чемпионов Евро Грецию Рон похоже забыл. Также забыл кто был соперником Греции в том финале
месут10
месут10 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 13:02
не понимаю что делает вееринья правый защитник и жао марио, особенно даниель карвалья в центре защиты это вообще пожарник и фолит часто Португалия
Фанат футбола .
24 июня 2016 в 10:26
Чемодан собирай давай . Хрен тебе , а не победа . Хорваты вас вынесут вперёд ногами .
вхсо 111
24 июня 2016 в 13:11
А кто в 1/8 не думает о победе ЧЕ, вполне нормальное желание победить! Так что Рон всё верно говорит, шансы есть "почему бы и нет".
Удачи ему и всей сб Португалии!
Ezkaton
24 июня 2016 в 10:33, ред.
С 90% вероятностью даже хорватов не пройдут
PS95-096
PS95-096 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 14:49
В центре защиты Фонтэ может лучше сыграть он в Саутгемптоне стабильно хорошо играет . С права в защите Седрик есть можно ему дать шанс . Ну а жао Марио вообще ниочем тот Рафа скоростной молодой техничный игрок или Куарежма ещё лучше
bfd
bfd
24 июня 2016 в 12:32
португалия - жёсткое дно, которое непонятно вообще как датчане не вынесли
DVOK68
24 июня 2016 в 11:05
Остынь парень
Майкл59ru
24 июня 2016 в 11:12
Интересно что он скажет после 2:0 от хорватов. Потом в Марокко,своему другу, будет рассказывать какая сборная Португалии хорошая сборная )
MSN-thebest
24 июня 2016 в 19:33
Ничьи с Исландией, и вторым составом венгров - явная заявка на чемпионство!
Аpбитр
24 июня 2016 в 10:18
Эх эти интервью перед важными матчами.
MSN-thebest
24 июня 2016 в 14:16, ред.
Везет пенальтисту! Сетка у Португалии не хуже, чем у Реала в ЛЧ
Гость