• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 2.75 3.4 2.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.48 4.4 6.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.45 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Анчелотти хочет видеть в «Баварии» Варана

29 июня 2016, 10:55

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти хочет видеть в своей команде защитника «Реала» Рафаэля Варана. Мюнхенский клуб готов начать переговоры по французу, который хотел бы играть чаще и может на это рассчитывать в команде своего бывшего тренера по «Реалу». Впрочем, в «Баварии» ему также придется выдержать конкуренцию со стороны Жерома Боатенга и Матса Хуммельса.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
29 июня 2016 в 19:50
При всем уважении к Карло, он бредит.
29 июня 2016 в 17:47
Боюсь, трудно будет найти человека в здравом уме, который предпочтет Варана Хуммельсу или Боатенгу. :))

Да и Варан сам игроком замены идти не захочет, ну и у Реала наверняка есть свое мнение на этот счет.
29 июня 2016 в 17:38
Реал не захочет продавать перспективного защитника.
Vizor ответил Супер клуб
29 июня 2016 в 17:18
Что у вас по Бенатиа? Вроде Венгер рассматривает. Не выдержал конкуренции? Хоть выходил на поле?
29 июня 2016 в 16:34
На лавку.
29 июня 2016 в 15:41
Варан. Давай к Моуру.
29 июня 2016 в 15:34
В Реале у него возможность закрепиться в основе намного выше,чем в Баварии.А менять одну лавку на другую-он явно не будет.Так что жирная утка.
29 июня 2016 в 13:38
пеп развалил баварку, а папа карло развивает ее маргаринами-лавочниками)))
rusti2006 ответил ЧЕ ГЕВАРA
29 июня 2016 в 13:25
Дракслер и только он!
29 июня 2016 в 12:38
Нет Карло если только на в обмен на Хуммельса)
29 июня 2016 в 12:36
Ой, ну глупости. Кого тогда на лавку? Боатенга или Хуммельса? Нет, нет и нет.
29 июня 2016 в 12:21
Зачем Рафа Варан мюнхенской Баварии и куда нам еще один центральный защитник? Недавно ведь было объявлено, что Чорлука станет баварцем! Нет уж, спасибо) Ну а Варану я желаю удачи и постараться в будущем стать основным защитником в мадридском Реале!
29 июня 2016 в 12:15
Бавария удивляет
Qvincy ответил Erik15
29 июня 2016 в 12:11
Оба очень не стабильные игроки... Пожарят очень часто на пустом месте...
29 июня 2016 в 12:11
если только под итальянскую тактику в 3 заща
29 июня 2016 в 11:52
варан как игрок замены это глупость
а в основе если здоровые то железно боатенг с хуммельсом
так что утка это
29 июня 2016 в 11:43
хорошая замена Варан_Рафаэль
29 июня 2016 в 11:27
Если только на банку... Сомневаюсь что двух основных центральных защитников сборной посадят лавку греть... причем защи одни из лучших на данный момент
29 июня 2016 в 11:13
Много хочет видеть) Бавария
СR7 REAL СR7 ответил Erik15
29 июня 2016 в 11:11
да, прошлый сезон тоже провел очень сильно!
Erik15 ответил СR7 REAL СR7
29 июня 2016 в 11:10
Глядя на игру Пепе с Хорватией,Варану нужно будет ох как по потеть! Но в принципе,что в Баварии будет дублёром,что и в Реале,так зачем что то менять?
29 июня 2016 в 11:07
Чорлуку берите и хватит с вас ) Варан и Реалу нужен, а кто Реалу нужен, никогда просто так не уйдет из клуба.
29 июня 2016 в 11:04
Зидан заинтересован в услугах Канте


Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан заинтересован в услугах полузащитника «Лестер Сити» Н'Голо Канте.

Зидан считает, что Канте сможет быть полезен «Реалу» так же, как в своё время французский полузащитник Клод Макелеле. Зидан очень доволен игрой Карлоса Касемиро, однако его беспокоит мысль о том, что при травме бразильского футболиста у него не будет другого полузащитника оборонительного плана.

Ранее сообщалось, что Зидан очень хочет приобрести полузащитника туринского «Ювентуса» Поля Погба. Однако трансферная цена игрока сборной Франции и его запросы несколько охладили пыл «Королевского клуба».
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
надеюсь купят этого парня!!
29 июня 2016 в 10:59
Варан_Рафаэль хорошая замена Пепе!