Soccer.ru

Анчелотти хочет видеть в «Баварии» Варана

29 июня 2016, 10:55

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти хочет видеть в своей команде защитника «Реала» Рафаэля Варана. Мюнхенский клуб готов начать переговоры по французу, который хотел бы играть чаще и может на это рассчитывать в команде своего бывшего тренера по «Реалу». Впрочем, в «Баварии» ему также придется выдержать конкуренцию со стороны Жерома Боатенга и Матса Хуммельса.

Все комментарии
Jessperknut
29 июня 2016 в 19:50
При всем уважении к Карло, он бредит.
bars64
29 июня 2016 в 17:47
Боюсь, трудно будет найти человека в здравом уме, который предпочтет Варана Хуммельсу или Боатенгу. :))

Да и Варан сам игроком замены идти не захочет, ну и у Реала наверняка есть свое мнение на этот счет.
nahan
29 июня 2016 в 17:38
Реал не захочет продавать перспективного защитника.
Vizor
Vizor ответ Супер клуб (раскрыть)
29 июня 2016 в 17:18
Что у вас по Бенатиа? Вроде Венгер рассматривает. Не выдержал конкуренции? Хоть выходил на поле?
Супер клуб
29 июня 2016 в 16:34
На лавку.
RMUKMU
29 июня 2016 в 15:41
Варан. Давай к Моуру.
Фаталист
29 июня 2016 в 15:34, ред.
В Реале у него возможность закрепиться в основе намного выше,чем в Баварии.А менять одну лавку на другую-он явно не будет.Так что жирная утка.
RUSTY8
29 июня 2016 в 13:38
пеп развалил баварку, а папа карло развивает ее маргаринами-лавочниками)))
rusti2006
rusti2006 ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 13:25
Дракслер и только он!
followyoudream
29 июня 2016 в 12:38
Нет Карло если только на в обмен на Хуммельса)
Сливки общества
29 июня 2016 в 12:36
Ой, ну глупости. Кого тогда на лавку? Боатенга или Хуммельса? Нет, нет и нет.
Санчо Панса
29 июня 2016 в 12:21
Зачем Рафа Варан мюнхенской Баварии и куда нам еще один центральный защитник? Недавно ведь было объявлено, что Чорлука станет баварцем! Нет уж, спасибо) Ну а Варану я желаю удачи и постараться в будущем стать основным защитником в мадридском Реале!
Ярос Love
29 июня 2016 в 12:15
Бавария удивляет
Qvincy
Qvincy ответ Erik15 (раскрыть)
29 июня 2016 в 12:11
Оба очень не стабильные игроки... Пожарят очень часто на пустом месте...
Ozilus
29 июня 2016 в 12:11
если только под итальянскую тактику в 3 заща
Die Roten
29 июня 2016 в 11:52
варан как игрок замены это глупость
а в основе если здоровые то железно боатенг с хуммельсом
так что утка это
ahaxang
29 июня 2016 в 11:43
хорошая замена Варан_Рафаэль
muller
29 июня 2016 в 11:27
Если только на банку... Сомневаюсь что двух основных центральных защитников сборной посадят лавку греть... причем защи одни из лучших на данный момент
Шуnя771
29 июня 2016 в 11:13
Много хочет видеть) Бавария
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Erik15 (раскрыть)
29 июня 2016 в 11:11
да, прошлый сезон тоже провел очень сильно!
Erik15
Erik15 ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
29 июня 2016 в 11:10, ред.
Глядя на игру Пепе с Хорватией,Варану нужно будет ох как по потеть! Но в принципе,что в Баварии будет дублёром,что и в Реале,так зачем что то менять?
Ruslan3132
29 июня 2016 в 11:07
Чорлуку берите и хватит с вас ) Варан и Реалу нужен, а кто Реалу нужен, никогда просто так не уйдет из клуба.
СR7 REAL СR7
29 июня 2016 в 11:04
Зидан заинтересован в услугах Канте


Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан заинтересован в услугах полузащитника «Лестер Сити» Н'Голо Канте.

Зидан считает, что Канте сможет быть полезен «Реалу» так же, как в своё время французский полузащитник Клод Макелеле. Зидан очень доволен игрой Карлоса Касемиро, однако его беспокоит мысль о том, что при травме бразильского футболиста у него не будет другого полузащитника оборонительного плана.

Ранее сообщалось, что Зидан очень хочет приобрести полузащитника туринского «Ювентуса» Поля Погба. Однако трансферная цена игрока сборной Франции и его запросы несколько охладили пыл «Королевского клуба».
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
надеюсь купят этого парня!!
СR7 REAL СR7
29 июня 2016 в 10:59
Варан_Рафаэль хорошая замена Пепе!
Гость