Дубль Гризманна выводит Францию в финал Евро

07 июля 2016, 23:54
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия0 : 2Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Во втором полуфинале Евро-2016 Франция забила два безответных мяча в ворота Германии и вышла в финал турнира. Дублем выстрелил Антуан Гризманн. Таким образом, в решающем матче подопечные Дидье Дешама поспорят за трофей с командой Португалии.

Марсель, стадион «Велодром».

Германия — Франция — 0:2 (0:1)
Голы: Гризманн 45 (пен), 72.

Германия: Нойер, Хеведес, Боатенг (Мустафи 61), Хектор, Киммих, Джан (Гетце 67), Швайнштайгер (Сане 79), Кроос, Озил, Дракслер, Мюллер.
Главный тренер: Йоахим Лев.

Франция: Льорис, Косьельни, Эвра, Санья, Умтити, Погба, Матюиди, Пайет (Канте 71), Сиссоко, Гризманн (Кабай 90+1), Жиру (Жиньяк 78).
Главный тренер: Дидье Дешам.

Предупреждения: Джан 36, Эвра 43, Швайнштайгер 45, Озил 45, Дракслер 50, Канте 75.

Судья: Никола Риццоли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Kavaro
Kavaro ответ Galaxy real way (раскрыть)
08 июля 2016 в 06:29
Кто такой Гризман, чтобы противостоять Рону. Я не понемаю за что его так все хвалят? Да это даже не Азар или Неймар, Бэйл или Суарес. Ничего такого в нем нету, просто на протяжении всего сезона этому парню дико везёт.
ESPANOL
08 июля 2016 в 09:54
Если уж сравнивать, кто достойнее из двоих, то у Лео шансов в два раза больше, чем у этого весла с перхотью. Лео на кубке Америки забил в два раза больше и передач голевых отдал больше, и в финал вытащил сборную не на дурака, как Португалы заползали, а чисто. В финальной стадии турнира Лео забивал в каждой игре, и какие забивал! А эта стропила только мертвому Уэльсу, который, в таком состоянии, и сборная России обыграла. А у малолеток, Крысопоклонников, уже сопли пузырем, так им хочется ЗМ своему петушку отдать. В этом году его получит Гризман, если в финале портянкам пару закатит. Так что все в его руках. А ваш пижон будет оттачивать мастерство у своего марокканского дружка.
Альфи
08 июля 2016 в 00:43, ред.
Да, может быть, забить первый гол французам судья и помог, но второй они забили-то сами. И самое главное, ведь никто не мешал немцам забить, а они кроме удара Киммиха в штангу и пары моментов в концовке, когда уже всем всё было ясно, так ничего опасного не смогли придумать у ворот Уго. Да, красивые пасы, отличное движение, отлаженная командная игра, но забить так и не смогли. А французы красавцы - с настроем и самоотдачей в этом матче у них всё было в порядке, так что всё закономерно. Поэтому я считаю, что французы вышли в финал заслуженно
Майкл59ru
08 июля 2016 в 06:26
Ну кто бы мог подумать. Зато теперь заранее известен победитель Евро!
DimonS_16
08 июля 2016 в 00:28
че то все пишут, что в первом тайме германия лучше, во втором франция....другой матч что ли смотрели:? во втором тайме вообще одни немцы атаковали почти беспрерывно, кучу моментов создали, фрапнция вообще ничего не создала, только гол случайно забили после ошибки вратаря
el barsa
el barsa ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 июля 2016 в 03:01
ты увидел троллинг в моих словах? я лиш высказал свою точку зрения . у меня понятие значит другие раз в 50 лет на стану сидеть на сайтах итд. это уже его дело. я сам могу написать что мне и 70 лет . итд. адекватный ли он знают лиш его окружение не ты ни один здесь сидящий об этом знать не могут назар . не нужно клеить ярлык адекватности на каждого кто болеит за твою команду. каждый имеет право на свое мнение
PATRIOT1965
08 июля 2016 в 00:10
Весь вкус от Евро испортил итальяшка,выдуманным пенальти.
nulll
08 июля 2016 в 00:35
Риццоли разыграл в этом матче "убийство замедленного действия", существует также "мнговенное убийство" (ну наверно, чтобы не мучались) , это пенальти в конце матча, первый вариант гораздо безопаснее для арбитров, поясню в чём это заключается: в 1 тайме Риццоли "посадил" на свисток немцев, фолы трактовались в пользу французов, кто хоть во дворе играл знает, что такое "посадить на свисток" - сбивается темп, разрушаются игровые связи, сопернику наоборот, можно всё + левейший пенальти как выстрел, ранивший немцев, у Швайни не было намеренной игры рукой, кто считает, что это не важно - вы не знаете Правил, а во втором тайме Риццоли так как он не полный идиот оставил немцев в покое, забивайте если сможете, но для этого нужно было прыгнуть выше головы;
само назначение Риццоли - сомнительно, ведь немцы только что выбили сборную его страны;
финал смотреть наверно не буду, мне кажется не дадут португалам выйграть
Cules2013
08 июля 2016 в 10:41
Я вижу все тут только и говорят о незаслуженной победе Франции. И чем она не заслуженна? Формальные причины для пенальти были, о чём речь, почему-то никто не хочет спросить у Швайнштайгера зачем он так сыграл? это же всё судья виноват))) Говорил же, что Швайни уже не тот, но меня за дурака посчитали. И сколько он ещё должен раз ошибиться, чтобы некоторые личности глаза открыли? Второй гол опять ошибка обороны Германии, Киммих решил поиграть в Месси в собственной штрафной, в результате Погба и Гризманн наказали. Два мяча пропустили благодаря собственным ошибкам, свои моменты не реализовали. Немцы могут пенять только сами на себя. Это мне напоминает, как все ныли после прохода Атлетико Баварии, и действующие лица в общем-то те же.
Гризманн просто монстр - успехи сборной на Евро процентов на 80 результат его игры, остальное на откуп Пайе и Льорису. Уго крассавчик, тащил. ЗМ Гризманну?)))
А Лёв, не смотря на то, что очень сильный тренер, наступает, пожалуй на одни и те же грабли - стартовый состав следует выбирать по тому, кто ГОТОВ на 100% здесь и сейчас, а не кто ДОЛЖЕН показать свой класс. Ну не идёт у Мюллера игра на этом Евро совсем, нифига, он в старте от матча к матчу, о Швайни уже говорил. Ну вот чем Подольски хуже? Нифига, выйдет Гётце, который в непонятно какой форме находится. Хёведес, по-сути игрок ротации, отыграл на ура. А на Киммиха не стоит спускать всех собак, парень отыграл лучше, чем могли ожидать, он молодой, тут вон опытные игроки какие кренделя показывают.
Не отрицаю, что спорные моменты судьи расценивают скорее в пользу Франции, но никакого тут позорного тащерства, как некоторые выражаются, тут и близко не было. победа по делу. На моей памяти кого позорно тащили, так это Бразилию, так же позорно они и вылетели.
Сливки общества
08 июля 2016 в 00:11
Судейский произвол вкупе с фатальным невезением. Мда. Видимо, немцы израсходовали свой запас удачи за время пенальти с Италией. Португалии удачи в финале. Они по игре, может, и не радуют красотой, зато они ползут к своему успеху без судейской бригады.
Funny_Smailik
08 июля 2016 в 08:41
Ну чё гансы, приехали?! :D

В финале решится судьба ЗМ, если французы победят то ЗМ получит 99% Гризман, как лучший бомбардир, победитель Евро. финалист ЛЧ. Плакали и Месси и Роналду проиграв финалы. Посмотрим так ли случится :)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 01:47, ред.
У немце не было Ройса,не взяли Беллараби.
Кислинга Лева на гектар к сборной не пустит,
Сане спрашивается.зачем вообще брал.....
DimonS_16
DimonS_16 ответ Zeychba (раскрыть)
08 июля 2016 в 00:18
мне кажется наоборот - германия объективно была сильнее, франции просто повезло
Kostya_Kostya
08 июля 2016 в 00:19
А Я ЕЩЁ ПЕРЕД МАТЧЕМ ГОВОРИЛ ЧТО ФРАНЦУЗЫ ПОРВУТ НЕМЦЕВ!!!!!
mouzz
mouzz ответ Cules2013 (раскрыть)
08 июля 2016 в 11:06
Спроси у Эвбере как он не поставил пеналь, очевидный пеналь в 2009. А тут на доже поставили)))))))))))
cska-62
08 июля 2016 в 00:01
Весь первый тайм был украшением ЕВРО-2016! Немцы были сильнее, но и французы играли достаточно организованно и остро на контратаках. Всё впечатление испортил итальянский судья Никола Риццоли, просто придумавший на последней минуте тайма пенальти в ворота сборной Германии. Была ли это месть немцам за то, что они выбили итальянцев или нет, не знаю. Но Риццоли – квалифицированный судья, и эта его выдумка, конечно, не судейская ошибка, а откровенный произвол в пользу хозяев первенства! В первом тайме был куда более обоснованный момент для назначения пенальти в ворота французов и в пользу немцев, но его свисток тогда промолчал.
53 минута. Эвра руками заваливает Дракслера в своей штрафной площади. Свисток судьи молчит.
54 минута. Джану делают подножку метрах в десяти от штрафной площади по центру. Риццоли показывает, что нужно играть дальше…
Смотреть матч не имеет никакого смысла… Судья Риццоли уверенно контролирует не игру, а результат матча… Франция в финале.
ПРАЗДНИК ФУТБОЛА ПРЕВРАЩЁН В МЕРЗКУЮ ПАРОДИЮ НА СПОРТ!
07.07.2016, 23:20
Дедуктор
08 июля 2016 в 08:51
проиграли 0:2. Несправедливо. Потому как Лев не смог выставить всех своих хачей на матч. Дисбаланс в турко-африкано-германской сбродной образовался, потому и имели бледный вид.
Надо по бунтустанам шукать больше новых "немцев" в сбродную.
ESPANOL
08 июля 2016 в 10:09
О чем здесь все толкуют? Предвзятость, впервые такое... Да сколько я помню, на всех чемпионатах и Мира и Европы, хозяева пользовались благосклонностью судей, да ещё какой! До сих пор не могу забыть, как на ЧМ в Корее тащили Корею и Японию, буквально за уши. А в Португалии, на ЧЕ, буквально затаскивали хозяев в финал. Так что, не надо грязи в бане! До финала это в порядке вещей. А вот в финале уже посмотрим. И потом, если честно, немцы сами виноваты. Их игра не меняется за последнее время и достаточно изучена. Итальянцев прошли чудом, а с Молодой тщеславной Францией такие номера не прокатят, так же, как и у Португалии в финале. Так что все по делу! Будем болеть за Францию! Очень перспективная и симпатичная команда, не то, что убогая Португалия, во главе со своим, сходящим со сцены, балероном.
Jessperknut
08 июля 2016 в 00:51
Бредовая победа. Немцы не заслужили поражения. Франция не может судья поможет.
Sharpmax
Sharpmax ответ Aress (раскрыть)
Ну почему, на второй гол же вылезли. И еще примерно на три отличных выхода, жаль только, Жиру деревянный.
mouzz
mouzz ответ баск (раскрыть)
08 июля 2016 в 00:22
Не заслужили они финал))))) им судья подарил этот финал!
Funny_Smailik ответ mouzz (раскрыть)
08 июля 2016 в 08:58
Ну если однажды в кандидаты выдвигали дерево Рибери, то Гризман гораздо проворнее как нападающий и симпатичнее )))))
Jessperknut
Jessperknut ответ Nazi (комментарий удален) (раскрыть)
Википедия из тебя делает человека.
luca conti
luca conti ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 02:06
Если честно, то реально не понимаю, что Италия противопоставила Германии за исключением линии Ювентуса? Эта Италия мертвая, как и все предыдущии после 06
IKER-RAUL
08 июля 2016 в 09:02
Гризманн красава слов нет! но чертов макаронник со свистком испортил поломал всю игру! французов с победой, немцев жаль проиграли несправедливо
spravedlivost'
08 июля 2016 в 00:55
Португалия будет играть с хозяевами Евро. Момент истины. А BELLADONNA PROSTITUTKA.:-D
XimeRajke
XimeRajke ответ Lews Therin Telamon (раскрыть)
08 июля 2016 в 00:25
Обиженный?Подросток?
Олень, возраст в профиле посмотри и иди по знакомому тебе направлению!
Nazi
Nazi ответ Jessperknut (раскрыть)
08 июля 2016 в 00:56
Пацан, я смотрел этот матч вживую, и матч 86 года и тем более в 2014. А тебе маленькому фанату Германии удачи впредь со всеми, кроме Франции..
05 dag
05 dag ответ luca conti (раскрыть)
08 июля 2016 в 02:28
А это бесполезно , они этого не поймут. Они реально думают , что людей заставили . Я был в Крыму и знаю , людей там точно никто не заставлял . Все таки Крым и особенно Севастополь особенные , я бы сказал священные места для нашей страны. Крым нужно было забирать однозначно! Это даже не обсуждается !
Aress
08 июля 2016 в 00:30
С помощью продажного судьи, левого пенальти и положения вне игры в принципе можно обыграть любую сборную, не только Германию) То, что Германия значительно сильнее сборной обезьян было видно невооруженным глазом. Спасибо судье-толерасту) Видимо он посчитал, что немцам не место в финале. Жаль, когда судьбу команды и страны решает некто под именем судья...