Soccer.ru

Матч между «Оренбургом» и «Ростовом» откроет новый сезон РФПЛ

09 июля 2016, 09:23

На официальном сайте РФПЛ опубликовано расписание первых 5 туров чемпионата России по футболу сезона-2016/2017. 

Турнир стартует 30 июля матчем «Оренбург» — «Ростов», после которого состоится центральный поединок тура — встреча «Зенита» и «Локомотива».

Полное расписание 1-го тура чемпионата России сезона-2016/17 выглядит следующим образом:

1 тур

30 июля (суббота)

«Оренбург» — «Ростов» 15.00

«Зенит» — «Локомотив» 17.30

«Анжи» – ЦСКА 20.00

31 июля (воскресенье)

«Урал» — «Уфа» 15.30

«Спартак» — «Арсенал» 18.00

«Терек» — «Крылья Советов» 20.30

1 августа (понедельник)

«Томь» — «Краснодар» 19.30

«Рубин» — «Амкар» 19.30

Также сообщается, что календарь игровых дней с 6 по 17 тур будет скорректирован после определения участников группового этапа Лиги Чемпионов и Лиги Европы сезона-2016/2017.

Источник: rfpl.org
Все комментарии
eugen-han
12 июля 2016 в 12:47
если не ошибаюсь,то они (ростов и газовик) уже встречались в стыковых играх....но теперь эти команды имеют совсем другой статус и игра будет интересной в плане борьбы за 3 очка.
Konst56
Konst56 ответ Klassе (раскрыть)
10 июля 2016 в 21:13
ааа, так это, наверное, Генкины перлы, пескоструй?
Cleaner
Cleaner ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:57
Бедненькие. Только вот на чьи бабки в премьер лигу вышли не забывайте.
Cleaner
Cleaner ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:55
Зенит-Оренбург играть будут, так и не определишь кто где играет. Форма и игра совершенно одинаковыми будут.
Cleaner
09 июля 2016 в 22:51
Центральный поединок тура - встреча Спартака и Арсенала!
Klassе
Klassе ответ Konst56 (раскрыть)
09 июля 2016 в 20:44
не знаешь классики просто, щеня
Konst56
Konst56 ответ Klassе (раскрыть)
09 июля 2016 в 19:43
стыд это то что у тебя в профиле написано...
Konst56
Konst56 ответ denmig (раскрыть)
09 июля 2016 в 19:38
и еще извинятся после каждого раза...
Konst56
Konst56 ответ molotovcoctail (раскрыть)
09 июля 2016 в 19:32
Оренбургский газоперерабатывающий завод — крупнейший в мире газохимический комплекс. Какие тебе еще факты надо? Загляни в педивикию...
Klassе
09 июля 2016 в 19:08, ред.
эталонное днище. матч с такой вывеской - это приговор, пытка, ад, провал, убожество, стыд.
bnm750x
bnm750x ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 18:28
Для вас,в это время можем предложить матч Россия - Уэльс в повторе,насладитесь игрой лучших футболистов России ! Заметьте,в составе сборной ни одного футболиста Ростова.
Игорь Солнцев
09 июля 2016 в 15:40
Ореенбургу удачи!
Prostoilusha
09 июля 2016 в 15:36
А чего Оренбург сразу в Пекло кидать!!? ))
справедливый коммунист
09 июля 2016 в 15:18
у Оренбурга на этом ресурсе 1 болельщик, да тот буйный и непоследовательный???
вованыч 80
вованыч 80 ответ EAGinLE (раскрыть)
09 июля 2016 в 14:11
По мексиканскому
mat73
09 июля 2016 в 13:24
Блин а я ведь живу в центре российского футбола (если не считать Московию), хотя бы географически! Уфа посередине всех нынешних премьерлиговских клубов находится, а с некоторыми вообще на расстоянии одного авто-броска!
Уфа-Казань=550км на запад,
Уфа-Самара=450км на юго-запад,
Уфа-Пермь=500км на север,
Уфа-Оренбург=350км на юг,
Уфа-Екатеринбург=550км на северо-восток,
даже Уфа-Томск=2300 на восток, не считая что на запад до Москвы всегото 1400)))
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 13:20
Ла какая разница уже,Халк уже в Китае! Ты писал что его в сборную не берут,я тебе ответил что он был,а какой состав и где играли,это уже не имеет значения! Факт наличие его в сборной был! ИМХО
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 13:16
Факты товарищ,факты! Без них ваши слова и яйца выеденного не стоит!
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 13:03
Зенит ваш газ да еще отбирает))))))))спасибо за шутку))))))))
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 13:03
Кубок Америки показатель и он в сборной был!
veretennikoff-gud
09 июля 2016 в 13:02
Чемпионат стартует в Уфе как я понял, не плохо, но не думаю что стадион заполниться.
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 12:46
Все в сборной были,кроме Данни,который на травме,Жиркова,спроси у Слуцкого почему,все остальные были в сборных!Не надо бред писать!
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Павел Амурский (раскрыть)
09 июля 2016 в 12:42
Скриним твой коммент????
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 12:41
Ты не забывай,вас тоже Газпром спонсирует!
Павел Амурский
09 июля 2016 в 12:29
Оренбург одолеет ростов в первом матче.
molotovcoctail
molotovcoctail ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 12:26
Дворовый и не заканчивался!
REDWHITE_
09 июля 2016 в 12:24, ред.
2 тур

6 августа (суббота)

"Уфа" - "зенит" 17.00

"Арсенал" - "Рубин" 19.30

7 августа (воскресенье)

цска - "Оренбург" 14.00

"Амкар" - "Анжи" 16.30

"Локомотив" - "Томь" 19.00

"Ростов" - "Урал" 21.30

8 августа (понедельник)

"Спартак-Москва" - "Крылья Советов" 19.30

"Краснодар" - "Терек" 19.30
EAGinLE
09 июля 2016 в 12:14
Томь в 19:30 по месному или по московскому времени играет .
denmig
denmig ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 12:13
кремль или путин? думаешь не было бы питера путин взялся бы для оренбурга все делать?
Ольга13
09 июля 2016 в 12:10
Скорее бы уже!
Гость