Soccer.ru

Матч между «Оренбургом» и «Ростовом» откроет новый сезон РФПЛ

09 июля 2016, 09:23

На официальном сайте РФПЛ опубликовано расписание первых 5 туров чемпионата России по футболу сезона-2016/2017. 

Турнир стартует 30 июля матчем «Оренбург» — «Ростов», после которого состоится центральный поединок тура — встреча «Зенита» и «Локомотива».

Полное расписание 1-го тура чемпионата России сезона-2016/17 выглядит следующим образом:

1 тур

30 июля (суббота)

«Оренбург» — «Ростов» 15.00

«Зенит» — «Локомотив» 17.30

«Анжи» – ЦСКА 20.00

31 июля (воскресенье)

«Урал» — «Уфа» 15.30

«Спартак» — «Арсенал» 18.00

«Терек» — «Крылья Советов» 20.30

1 августа (понедельник)

«Томь» — «Краснодар» 19.30

«Рубин» — «Амкар» 19.30

Также сообщается, что календарь игровых дней с 6 по 17 тур будет скорректирован после определения участников группового этапа Лиги Чемпионов и Лиги Европы сезона-2016/2017.

Источник: rfpl.org
Все комментарии
Трезвый повар
Трезвый повар ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
09 июля 2016 в 09:33
Ты тролль Зенитовский был хоть раз в Ростове на стадио?))
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 09:43
Два газовых проекта в одной лиге - архитектурное излишество...поэтому на одном срочно подкорректировали фасад...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Трезвый повар (раскрыть)
09 июля 2016 в 09:46
ОК будем знать. Да мне лично по барабану все кроме земляков - ростовчан! Хотя и живу на Верхней Волге, но как говорится Родину не выбирают и ей не изменяют...
Судья Егоров
09 июля 2016 в 11:49
Я еще не получил назначение .. жду !
Иван Котовский
09 июля 2016 в 09:33
Я родом с берегов Дона и всю сознательную жизнь болею за ростовские команды, а мой сват из оренбургских степей и соответственно поклонник своих. И хотя сейчас мы проживаем в Текстильном крае появился шанс узреть чья команда круче. Желаю победу Ростову!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
09 июля 2016 в 09:33
Свинина ныне тоже не в цене....
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Иван Котовский (раскрыть)
09 июля 2016 в 09:39
Привет.Это Зенитовский тролль.
mat73
09 июля 2016 в 13:24
Блин а я ведь живу в центре российского футбола (если не считать Московию), хотя бы географически! Уфа посередине всех нынешних премьерлиговских клубов находится, а с некоторыми вообще на расстоянии одного авто-броска!
Уфа-Казань=550км на запад,
Уфа-Самара=450км на юго-запад,
Уфа-Пермь=500км на север,
Уфа-Оренбург=350км на юг,
Уфа-Екатеринбург=550км на северо-восток,
даже Уфа-Томск=2300 на восток, не считая что на запад до Москвы всегото 1400)))
sir-5
sir-5 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 11:33
Прекратить финансирование этого преступного проекта,политика которого привела к краху мутковского футбола.
bnm750x
bnm750x ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 18:28
Для вас,в это время можем предложить матч Россия - Уэльс в повторе,насладитесь игрой лучших футболистов России ! Заметьте,в составе сборной ни одного футболиста Ростова.
drug01
09 июля 2016 в 10:13
Спартаку повезло три очка в кармане!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ iri13 (раскрыть)
09 июля 2016 в 10:13
Действительно забавно)Хотя с точки зрения получения прибыли от рекламы всё логично.
denmig
denmig ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 11:42
еретики!
Павел Амурский
09 июля 2016 в 12:29
Оренбург одолеет ростов в первом матче.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 11:06
Раньше я не верил этому (((
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 11:43
А почему Газпром помогает деньгами только Зениту , ведь газ это общее достояние народа российского !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 11:07
Зенит проиграет , слабая стала команда , сейчас они могут только затанцевать ...
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ drug01 (раскрыть)
09 июля 2016 в 10:20
Три очка не тридцать три, а на тридцать три очка у них карманов не хватит.
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
09 июля 2016 в 11:11
Не факт, мы не настолько сильны, чтобы выносить Крылья и Арсенал даже дома.
вованыч 80
вованыч 80 ответ EAGinLE (раскрыть)
09 июля 2016 в 14:11
По мексиканскому
Аркадий Северный
Аркадий Северный ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 11:11
ай нэ нэ, ёпт
denmig
denmig ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
09 июля 2016 в 11:51
надо футбол сделать футболом! -- выиграл получи, проиграл -- иди как в анекдоте к шарику отса..вай!
Игорь Солнцев
09 июля 2016 в 15:40
Ореенбургу удачи!
denmig
denmig ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 11:15
думаю такполучится с фэ кашкой престарелых
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 11:15
а чё , они еще футбол умеют играть , они же конокрады !
КЭТиК
09 июля 2016 в 11:52
У Оренбурга хорошие шансы стать лидером чемпионата.
denmig
09 июля 2016 в 11:53
вслед за германией, питер принял решение о приеме евро беженцев-- все цыгане welcome!
ВOPOНЕЖ
09 июля 2016 в 09:31
ну что сказать , будет пустой стадион, ибо что аренбург, что ростов

сто лет никому не нужны
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 11:17
Меня спасло вера в команду Рубин !
denmig
denmig ответ Шуnя771 (раскрыть)
09 июля 2016 в 10:39
конкретный прогноз! --
1. 1-2
2. 1-2
3. 1-2
Гость