Soccer.ru

«Барселона» запустила кампанию в поддержку Месси

09 июля 2016, 21:04

«Барселона» решила поддержать нападающего Лионеля Месси, осужденного вместе со своим отцом на 21 месяц за неуплату налогов.

«„Барселона“ запускает кампанию в поддержку Лео Месси после приговора, вынесенного на этой неделе аргентинцу и его отцу.

Используя хэштег #WeAreAllLeoMessi при публикации фотографии или сообщения с двумя открытыми руками, болельщики „Барселоны“ могут поддержать величайшего футболиста в мире в социальных сетях», - сообщается на официальном сайте «сине-гранатовых».

«Барселона» запустила кампанию в поддержку Месси

Все комментарии
smiliel
09 июля 2016 в 21:10, ред.
Непонятно, за что Леонеля-то осудили? Ладно его отец, который вёл все его дела и наворотил делов. А Лео играл себе и ни о чём не думал, принося радость миллионам поклонников. Некрасиво как-то поступила испанская фемида...
sir_Alex
09 июля 2016 в 21:51
Руки прочь от гнома! Нельзя обижать аутистов.
Nurzhan Nukeshov
09 июля 2016 в 21:05
хорошо что барса так поступила
ferstepan
09 июля 2016 в 22:10
Правильно. Против мадридского произвола надо всем миром бороться!!))
Особо ОпасеН
09 июля 2016 в 21:20
Фу. Как уже тошнит этот Месси и все кто перед ним стелется. Из сборной ушел, так все на коленях ползали чтобы вернулся, а по правде нужно было его и так гнать от туда. Теперь и этот бред с поддержкой "уголовника".
france football
09 июля 2016 в 23:38
Отец описал игру Месси в финале кубка Америки так:
"Весь матч его не было видно, пенальти стали бить - мимо, стоит плачет. И добавил - не попади он в Барселону, то никто бы и не знал про такого футболиста".
Он не боец, а продукт, сделанный пиар-службой Барбилоны с помощью игры Хави и Иньесты.
iron_m
09 июля 2016 в 22:12
Лучший клуб мира поддержал своего лидера. А у сливок даже от этого траур.
морозз
09 июля 2016 в 22:44
Вор должен сидеть в тюрьме ...такова крылатая фраза русского Полиционера!
Jessperknut
09 июля 2016 в 22:53
Какие болельщики такой и клуб. Даже если Месси застрелит человека сектанты будут говорить что тот сам нарвался на пулю и хэштег запустят месси_не_уиноуен
bars64
09 июля 2016 в 22:12
Развеселили... и новость, и комментарии...)

Докатились... официальная кампания по поддержке, по сути - преступника, уклоняющегося от уплаты налогов...))
Бред какой-то.
Гаджимурад Хайбулаев
09 июля 2016 в 22:14
Фанаты Реала поддерживайте Месси хешами. Он же смысл вашей жизни.
bars64
09 июля 2016 в 22:28
Ладно, мошенничал с налогами. Допускаем, не он один такой, бывает.
Но выражать ему поддержку в данном случае, это просто какое-то анти-налоговое, анти-государственное дело.))))

Если завтра Месси кого-нибудь зарежет, тоже кампанию организуют?
Две ладошки и маленький топориК?)))))
Fejero
09 июля 2016 в 21:15
Марадона - наркоман. Месси - уголовник.
Судьба у Аргентины видать такая....
Оратор Виталий
09 июля 2016 в 21:23
волейболист это от прочь на руки футболист Аргентина Месси прочь?
france football
france football ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 00:11
Выхлоп) отожгла
Я написал слова 55-ти летнего человека, который повидал достаточно, поэтому объективности в его словах полно.
Forint
09 июля 2016 в 22:24
весело смотреть как тут пытаются "на могиле плясаТЬ", а ведь от этого Лёне десяточку не влепят, и он где то лежит на шезлонге потягивая коктейльчик
Ararat Djan
09 июля 2016 в 22:25
Хейтеры бомбят. Как раз на фоне опубликованной ниже статьи о беспомощности Рона в сборной только и остаётся на Месси отрываться.
mphuZ
09 июля 2016 в 21:08
К чему всё это ?
Ему же скорее всего просто условку дадут и всё.
guf ak-47
10 июля 2016 в 07:48
куда сухари слать??? xDDDDDDDDDDDDD
Альфи
Альфи ответ castertroy (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:05
Ну за весь мир не спешили бы отвечать, кроме барсуков, этот футболист не нужен никому.
Lionel Messi-10
09 июля 2016 в 22:56
Куда не глянь, везде одни и те же лица.
Все так же брызжат желчью сливочные детишки.

Хейтеров у Великого Месси пруд пруди, даже баварские и арсенальские гривой машут))
Jeck Denielse
10 июля 2016 в 01:51
Кто нибудь знает ответ на вопрос "Почему все должны уговаривать Месси играть и оказывать поддержку,если он за это получает огромные деньги?"
Ему мало денег,мирового признания???
Он жаждет что б все ползали и соревновались в уговорах ???
bars64
bars64 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
09 июля 2016 в 23:02
А ты что предлагаешь, за сокрытие налогов Месси талоны на усиленное питание давать?))
bars64
bars64 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
09 июля 2016 в 23:07
Грива, к сожалению, канула в Лету.)
Но это цирковое представление с поддержкой уклониста понравилось.)
bars64
bars64 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:24
Любой нормальный человек просто обязан читать финансовые документы, касающиеся его лично.
За примерами далеко ходить не будем.))
bars64
bars64 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:30
Да ладно, хватит паясничать.)
Знали они оба, что делают, надеялись статусом "футбольного божка" прикрыться, не получилось.
Madridist-m
09 июля 2016 в 21:46
Хахахах это маразм уже. Люди, которые вообще знают Месси только в интернете и его образ созданный его пиар менеджерами без вопросов все подпишут поддержат. А по сути парень уголовник,типичный зек,прикрывающийся невинной внешностью.

Этот человек должен сидеть в тюрьме. Все спекуляции насчет налогов были Доказаны, сам Месси попытался в последний момент свалить все на отца (как типичный преступник) но не получилось, причастность (включая подписи самого Месси) были доказаны.
bars64
bars64 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:39
Стрелочки полетели)

Ну, допустим, там был не только Безема, а еще Рибери и кто-то третий, я забыл. И малолетка вышеупомянутая занималась древнейшей профессией, кстати, видел ее фото и выглядела она на 25, не меньше. Но это все нюансы.
Перед законом провинились? Значит, надо наказывать.
Судья посмотрел на "малолетку" и принял доводы защиты.)

Реал же не организовывал поддержку Бензема ( а Бавария тем более) с фотографиями, на которых две ладошки и женские буфера? )))
(прошу прощения у местных дам...)
mphuZ
mphuZ ответ bars64 (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:41
Можно ещё добавить, что Реал не устраивал поддержку Бензема в инциденте с видео Вальбуэна.
Даже наоборот заявляли, что они скорее расстанутся, если Бензема признают виновным.
granata-korps
granata-korps ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 00:48
Ну ладно хоть с ложкой, а не с детородным органом, как Рон.
Гость