Soccer.ru

Арбелоа: «Вот что бывает, когда оставляешь дома лучшую „девятку“ в мире»

11 июля 2016, 10:49
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Защитник «Реала» Альваро Арбелоа поздравил сборную Португалии с победой в финале Евро-2016, намекнув, что Франция проиграла из-за отсутствия Карима Бензема.

«Вот что случается, когда оставляешь дома лучшую „девятку“ в мире… Поздравляю Португалию! Роналду и Пепе были невероятными!»

Все комментарии
Ruslan3132
11 июля 2016 в 11:51
вот за это я им и желал поражения )))
sir-5
sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
11 июля 2016 в 11:56
Ваше Превосходительство,на СОККЕРЕ история привыкла ко всему. В том числе,и когда её "наклоняют" до неприличной позы.
sir_Alex
11 июля 2016 в 11:50
История не терпит сослагательного наклонения!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ YRunner (раскрыть)
11 июля 2016 в 17:02
Да я и не спорю! Но в полуфинале и финале он был никаким.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Triem (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:47
Без Карима они обыграли Германию и стали вице-чемпионами Европы. Так что только убогий будет тут пытаться троллить.
Майкл59ru
11 июля 2016 в 12:03
Можно подумать один Бензема вытащил бы сборную Франции. Игрок он конечно хороший,но последнюю игру Франция откровенно провалила так что даже будь у Дешама два Бенземы в составе,это не спасло бы их от поражения.
YRunner
YRunner ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 июля 2016 в 13:42
Жиру был молодцом и сам забивал и пасы отдавал.
Санчо Панса
11 июля 2016 в 12:07
Одна из лучших девяток, будем так как говорить. Да, трехцветным его явно не хватало на ЕВРО! Если даже сравнить Бензема и Жиру, то тут и сравнивать не надо, кто из них лучше)
Die Roten
11 июля 2016 в 21:41
согласен что надо было брать Бензема_Карима
но не согласен что он лучшая 9 в мире
Ювентиец
Ювентиец ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:58
Погба в Юве не играет на этой позиции... В Юве есть Дибала и Мандж - а это покруче, чем Гризманн - Жироид... И в Юве есть Буффон и ББК - а это круче, чем вся защита Франции...
Triem
11 июля 2016 в 12:19
Вполне себе аргумент и теперь Карим сам тоже имеет право троллить всю французскую федерацию футбола!
Ювентиец
Ювентиец ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 11:20
:):) Видели мы в прошлом году, что мадрид из себя представляет, сожрали ваших роналдубенземабейлипрочие... Рассмешил... Италия была полудохлая, и это не Ювентус!!
Каменский
Каменский ответ Die Roten (раскрыть)
11 июля 2016 в 23:00
Ибра,Суарес,Агуэро,Лёва заметно лучше.
SmokeFiT
12 июля 2016 в 01:27
Лучший после Суареса и Левандовского. А так Арбелоа прав. В финале его не хватало.
Die Roten
Die Roten ответ Каменский (раскрыть)
12 июля 2016 в 07:18
вот именно
sir-5
sir-5 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 11:51
Да-да,и ещё у нас!!! Черышев ведь воспитанник "Реала" и даже поиграл за него.
Cympak-05
11 июля 2016 в 10:55
ахаха лучшая 9 в мире..... Игуаин Суарес Агуэро Ибрагимович упали со стула при прочтении......

Бензема лучше тех кого призвали, но его наличие не принесло бы золото евро..... Судьба возвращала должок Португалии за 2004 год,
sir-5
sir-5 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 11:53
Никто не знает,что бы он показал на поле,будь в составе команды.Пример-взаимодействие сборной Португалии и Роналду. Полтора тайма без него,один эпизод-и Роналду герой нации и орденоносец.
Jiraiya
11 июля 2016 в 10:57
Лучшую или не лучшую девятку в мире Дешам не взял, но сделал он это в любом случае зря. Бензема нужно было взять. Если б не забил, то хотя бы хорошо наснимал))
sir-5
sir-5 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 июля 2016 в 11:54
А я то всё думал,кто виноват.А оно вон как...Слушай,а ты не можешь "Спартак" с "Зенитом" в ФНЛ в этом сезоне отправить,для эксперимента???
followyoudream
11 июля 2016 в 10:59
Кто знает, как бы всё сложилось,ведь это футбол! Но то что Карим лучше всех из напов Франции это 100 %
Шуnя771
11 июля 2016 в 13:35
Да Жиньяк никакой...
nahan
11 июля 2016 в 20:52
Абсолютно солидарен с Арбелоа, Жиру и Жиньяк и в подметки Бенземы не годятся.
spravedlivost'
11 июля 2016 в 14:22
Возможно Бензема и нехватило для сборной Франции. Гризманн и Жиру тоже высококлассные игроки, но тот же Жиньяк с замены не сработал хотя старался.
MrBundesteam
11 июля 2016 в 17:12
Карим то тот момент с выходом один на один в таком матче точно бы реализовал. По крайней мере он бы быстрей ускорился и левая нога его не хуже Жиру.
Но это даже на руку Португалии, главное, что Рон выиграл титул со сборной!
YRunner
YRunner ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 июля 2016 в 19:50
Там все были никакие.
mphuZ
11 июля 2016 в 14:32
хахахаха

да-да-да))
бедненькие, аж до самого окончания финала пришлось ждать, чтобы выплеснуть свою желчь =)
Сальваторре
11 июля 2016 в 20:03
Он прав.Видимо Дешам рано увидел в себе Бога
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 июля 2016 в 14:33
И при этом говоришь, что Португалия отскакивала? По твоим словам в чистую переиграли
Ювентиец
Ювентиец ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:55
А я и не спорю... Бенз - очень хорош. Но решение тренера - это закон. Дуэт Бензема-Гризман - это было бы суперзрелище...
Гость