Soccer.ru

Матч между «Крыльями Советов» и «Аяксом» отменён из-за угрозы столкновений фанатов

15 июля 2016, 21:12

Товарищескому поединку между «Крыльями Советов» и «Аяксом» будет не суждено состояться.

Согласно источнику, матч, который должен был состояться 16 июля в рамках учебно-тренировочного сбора самарского клуба в Нидерландах и Бельгии, был отменен из-за угрозы столкновений болельщиков амстердамского клуба с фанатами «Андерлехта». 

Напомним, что в своем последнем контрольном поединке «Крылья» уступили «Стяуа».

Все комментарии
Jeck Denielse
15 июля 2016 в 21:20
Давно ли болельщики Андерлехта за Крылья топят ???
LOpp
15 июля 2016 в 21:14
бред какой-то
kupryaev
15 июля 2016 в 21:20
я уж думал самарские малолетки понаехали ))
KoValery
15 июля 2016 в 21:37
Нидерландский фонад Крыльев нынче очень опасен
Asper
16 июля 2016 в 01:12
А ну ладно.. А то я уж подумал, что опять что-то в духе Марселя. Типа отменили игру из-за угрозы, что 2 самарца будут 200 фанатов Аякса по всему городу и пригородам гонять
Судья
Судья ответ LOpp (раскрыть)
15 июля 2016 в 21:21
Согласен, они как бы и без матча могут столкнуться, зачем им повод в виде товарищеской игры с командой из другой страны.
Урия Гип
15 июля 2016 в 21:26
Европа с ума сходит.
Судья
Судья ответ russianhummer (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 21:39
Ну, бредовая не новость, а ситуация)
Судья
Судья ответ russianhummer (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 21:45
Придержите коней, обсуждение работы сотрудников только в специально отведенном для этого месте. А по теме .. эта новость есть и на официальном сайте клуба. Это просто констатация факта.
eugen-han
16 июля 2016 в 14:41
какая-то мутная история происходит;ну при чем здесь действительно андерлехт,когда матч должен был состоятся в голландии на "спортпарке",или после пяти тысяч проданных билетов какая-то информация появилась,которая повлияла на отмену тов.матча.....со временем может прояснится причина такой сложившейся ситуации.
eugen-han
16 июля 2016 в 23:13
матч между крыльями и аяксом состоялся,но в амстердаме,где самарцы выиграли 2:1.
Евгений Кузмичёв
15 июля 2016 в 23:37
Вот такие фанаты... А то все русские да русские...
kupryaev
kupryaev ответ Судья (раскрыть)
15 июля 2016 в 23:48
ну да) удивлению предела не было )) учитывая,что там большинство фанатов дальше Металлурга мамы не отпускают ...даже вот не знаю,что они делать будут когда новый стадион построят))
Судья
Судья ответ kupryaev (раскрыть)
15 июля 2016 в 21:21, ред.
по заголовыку тоже подумал, что речь о болельщиках из Самары, очень удивился)
ЮЗИК
16 июля 2016 в 09:31
Мало им террористов,так они ещё между собой воюют
Apsny
15 июля 2016 в 21:27
Вот так и Европа погнала.
Сочинский
15 июля 2016 в 22:54
Это же дерби,так и должно!!!
Санчо Панса
16 июля 2016 в 06:42
А какая связь между Крыльями Советов и Андерлехтом? Либо это просто опечатка в новости, либо я чего то не понимаю)
112910415
15 июля 2016 в 21:30
диво дивное
Гость