Soccer.ru

«Рома» обыграла «Терек» со счётом 3:2

17 июля 2016, 20:00

В товарищеском предсезонном матче «Рома» обыграла «Терек» со счетом 3:2. Ранее ЦСКА взял верх над тульским «Арсеналом» — 3:1.

Пинцоло, стадион «Ла Пинета»

«Рома» — «Терек» — 3:2 (1:0)
Голы: Перотти 43, Джеко 55,  Маркицца 85 — Иванов 54, Грозав 82.

«Рома»: Лобонц, Торосидис (Ди Ливио 84), Манолас (Дьембер 46), Жуан (Маркицца 77), Эмерсон, Д`Урсо (Итурбе 46), Строотман (Де Санктис 70), Мариу Руй (Сек 46), Салах (Тотти 46), Джеко (Понсе 70), Перотти (Риччи 46).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Терек»: Городов, Уциев, Семенов, Родолфо, Плиев, Митришев, Кузяев (Кен 74), Пирис, Иванов, Грозав, Балай (Лебеденко 46).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Все комментарии
daba55
18 июля 2016 в 08:32
рома на заменах со свежими силами играла Грозав_ГеоргеТеодор
Остапчук 67
18 июля 2016 в 05:56
Судя по счету и хронологии матч был очень серьезным, боевым.
Пора уже "Тереку" выходить в Европу. Удачи!
Санчо Панса
18 июля 2016 в 05:02, ред.
Очень даже достойная игра против бронзового призера чемпионата Италии прошлого сезона в исполнении Терека! Молодцы) В принципе грозненский клуб может претендовать на попадание в еврокубки, почему и нет. Они не намного слабее того же Ростова в плане подбора футболистов, поэтому все возможно! Удачи грозненскому коллективу в новом сезоне РПЛ.
DmitrSerd
DmitrSerd ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 02:49
стадион тоже в честь Кадырова придется назвать
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
18 июля 2016 в 01:16
Волки :DDD Овечки
Neo5
Neo5 ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
17 июля 2016 в 23:58
Видимо не только ты мечтал ))) Мечты сбываются!
Neo5
Neo5 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
17 июля 2016 в 23:56
он всех там вые грает
KAFA2525
17 июля 2016 в 23:50
Таджик играл основным составом, Спалл экспериментировал по таймам…
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Женчура Редкий (раскрыть)
17 июля 2016 в 23:38
Это врядли к сожалению. Во первых рфс не позволит, а во вторых все усиляются, кроме нас.
•BLACK WOLF•
17 июля 2016 в 23:36
Если представить, что это матч плей-офф лиги чемпионов, то у нас проиграв 3:2 в гостях было бы преимущество над соперником перед ответки! Грозненские Волки молодцы! Они и зенит расскатали при спалетти!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
17 июля 2016 в 23:33
И там победили бы если бы это было суть важно, а так и это неплохо, зато по игре ни в чем не уступили именитому клубу!
Женчура Редкий
17 июля 2016 в 23:31
Ещё немного прибавить и можно Тереку в этом году на еврокубки замахнуться.
LAKZ
17 июля 2016 в 22:58
ничосе.учитывая.что рома на заменах со свежими силами играла
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 22:55
Это поэтому Карасев отправился из Евро в Россию вслед за Сб. России ?
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 22:50
и почему я все время с вами согласен ? )
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 22:46
Да , то что надо ! И Терек будет всегда чемпионом , и столица будет в Грозном , Грозный красивый город ,стал !
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 22:41
только по русски плохо говорит , а так да , я тоже согласен с вами , пусть уж лучше кадыров , только не либералы !
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 22:37, ред.
Зря вы так ! Пора отдать Кадырову строительство стадиона , может у нас Питере будет свой стадион ...
Зенит это Халк
17 июля 2016 в 22:27
виноваты судьи , так бы терек победил , рамзан знает !
дурман
дурман ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 22:06
А команда Кадырова нагнула команду Живанилду 4:1
протон
протон ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
17 июля 2016 в 21:58
терек и состав не менял. плюс. + а у ромы пол команды поменял спалл
протон
17 июля 2016 в 21:58
ого прикольно
diemens74
17 июля 2016 в 21:56
с сильным соперником сыграли достойно. молодцы.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
17 июля 2016 в 21:37
Всегда мечтал чтобы чеченские "волки" сыграли когда нибудь с римскими или немецкими "волками", и тут моя мечта сбылась. Рома в два-три раза именитее и сильнее был чем Терек. А мой родной клуб уступил лишь в один мяч, причем сопернику забил целых два. Терек понравился в матче!
112910415
17 июля 2016 в 21:34
хороший результат
The Frei
The Frei ответ drug01 (раскрыть)
17 июля 2016 в 21:28
Когда скучать было? То лч потом евро, а тут и супер кубок росси, а за ним новый сезон.
Александр Северный
17 июля 2016 в 21:17
Это же Рома, ну и ничего.
Круглый1
Круглый1 ответ Трезвый повар (раскрыть)
17 июля 2016 в 20:59
пока гинерян там не получится ни у кого
Лепрекон
17 июля 2016 в 20:59
Терек молодцы !-)))
x-x-x-x-x
17 июля 2016 в 20:49
очень даже не плохо!!! таких бы спарингов по чаще. успехов обоим волкам в будущем
Гость