Soccer.ru

«Ростов» отправил в ворота «Андерлехта» два безответных мяча

03 августа 2016, 23:42
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)0 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Ростов» разобрался с «Андерлехтом».

Берн, стадион «Стад де Суисс Ванкдорф»

«Андерлехт» - «Ростов» 0:2 (0:1) Первый матч 2:2
Голы: Нобоа 27, Азмун 47.

«Андерлехт»: Руф, Аппиа, Де Майо, Нуйтинк (Кабаселе 59), Н'Сакаля (Ашампонг 51), Дендокер, Дефур, Тилеманс, Кипчиу, Ханни (Хассан 76), Силла.
Главный тренер: Рене Вайлер.

«Ростов»: Джанаев, Терентьев, Новосельцев, Навас, Баштуш, Кудряшов, Калачев, Гацкан, Нобоа, Бухаров (Эзатолахи 72), Азмун (Полоз 54 (Ерохин 90+2)).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Силла 45+1, Кудряшов 45+1, Гацкан 53, Навас 56, Эзатолахи 77, Терентьев 89.

Судья: Матей Юг.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответ Ольга13 (раскрыть)
04 августа 2016 в 00:01
неожиданно от болельщиков ЦСКА
romarez
03 августа 2016 в 23:44
цска влетел бы андерлехту...
Hardwell
04 августа 2016 в 00:56
И НЕ ОДНОГО ИГРОКА ИЗ РОСТОВА НЕ ВЫЗЫВАЛИ В СБОРНУЮ!!!!
Зато Кокорина с Мамаевым звали,ну что тут говорить...РОСТОВ С ПОБЕДОЙ!!!
Hardwell
Hardwell ответ vovinho11 (раскрыть)
04 августа 2016 в 01:14
Я не против Кубани.Но так то Краснодар постепенно развивался,если совсем не будут вкладываться бабки в клуб-то и не будет ничего.Другое дело,что футболистов привлекают играть и стараться,а не только бабки получать.Кроме того,они не получили право даже принять у себя ЧМ...это о многом говорит.Кубань всё же больше на талантливых легионерах больше основывалась.ИМХО.По крайней мере в линии атаки.Можно сколько угодно спорить,но всё же...
Очень приятно,что также поддерживаешь Ювентус!
ARBALET -2
ARBALET -2 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 00:12, ред.
Как говорил Гинер: пускай великий тренер Бердыев и дальше доказывает, что собой представляет. Гинер БАЛАБОЛ
•BLACK WOLF•
04 августа 2016 в 01:17, ред.
От души поздравляю с победой Ростовчан! Молодцы так держать! За Ростов по крайней мере не стыдно, в отличие от других наших клубов выступающие в еврокубках регулярно. В ФК РОСТОВ собраны отличные по командному духу игроки! С нетерпением жду матч 5-го тура чемпионата россии!
SanitarForest
04 августа 2016 в 01:19
в России началась уборочная...и Андерлехт попал под комбайн)) будущим соперникам Сельмаша стоит задуматься о последствиях))
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
04 августа 2016 в 00:16
Боссы Рубина должны вернуть Бердыева, заплатив хоть пол бюджета от продажи татарской нефти. Такого челоека выперли идиоты;( Он эталон для Рубина! Ростов кстати с победой!
протон
04 августа 2016 в 01:37
былобы интересно увидеть газаева в рфс. а кбб в о главе сборной. это было бы супер
Charlton
03 августа 2016 в 23:53
Если Ростов пробился в групповой этап ЛЧ, значит завтра потеряем один наш клуб из ЛЕ, догадайтесь )))))
waren61rus
03 августа 2016 в 23:57
Где подевались все эти крысы, которые брызгали сегодня желчью, весь день?
Romashka-2
Romashka-2 ответ Hypnoz (раскрыть)
03 августа 2016 в 23:59
Всегда побеждает тот волк,которого ты больше кормишь. В тебе побеждает плохой волк.Нет чтобы порадоваться...
Это_же_Энфилд
04 августа 2016 в 09:41, ред.
С победой! Бердыев прокатил Андерлехт на своем автобусе. Историческая победа, но в следующем раунде у Ростова будет более серьезный соперник, а пока Бердыевский автобус едет дальше.
Serpinator
Serpinator ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
04 августа 2016 в 09:48
Где ты видел вчера автобус?! Команда полностью контролировала ход игры и действовала явно не от обороны, но больше созидательно, с искрой в глазах...
Фиорито
04 августа 2016 в 00:02
Курбан уже давным давно превысил уровень Бескова и Лобановского и это не первый его туш. 7 лет назад была обыграна великая Барса Пепа и тоже на Ноу Камп. Сегодня Курбан Бекиевич - главный мэтр тренерского цеха СССР и России и никакие Тарасовы и Бобровы ему не чета.
vovinho11
vovinho11 ответ redbluegorsk (раскрыть)
04 августа 2016 в 00:08
через одного. одни зла желают. другие скептически относятся. тем более цска, она за дно-клуб ска-ростов болеют.
Шишани-90
04 августа 2016 в 00:54
Отлично Ростов! КББ отличный тренер! Удачи им в дальнейшем, кроме матчей против Терека, Анжи и Реала!
vovinho11
vovinho11 ответ Hardwell (раскрыть)
04 августа 2016 в 00:59
спасибо, друг
Apsny
Apsny ответ Фиорито (раскрыть)
04 августа 2016 в 00:09
Не преувеличивай.
Шишани-90
Шишани-90 ответ Hardwell (раскрыть)
04 августа 2016 в 01:00
Видимо в сборной на игру футболиста не смотрят, а берут только по распиаренности имен! Вот и евро 2016 показало уровень сборной России!
Hardwell
Hardwell ответ vovinho11 (раскрыть)
04 августа 2016 в 01:02
Да не за что,дружище!Это ваш праздник теперь!Ростов увидит звёзд мирового футбола!И Ростов я считал той командой,в которую идут выкладываться,а не только деньги считать.Дай Бог,чтобы такие команды,как Краснодар и Ростов развивались!Я их всем сердцем поддерживаю.
vovinho11
04 августа 2016 в 00:10
Наши Курбанские казаки -красавцы. А сегодня пусть выиграют кубанские казаки
vovinho11
vovinho11 ответ Hardwell (раскрыть)
04 августа 2016 в 01:05
Спасибо, за такие слова! Я в возрасте 10 лет видел Ювентус. Про Краснодар - да. Но вместо Краснодара, должна быть Кубань. Краснодар - это мешок, а Кубань - это лицо Краснодара. Как не обидно про это говорить и писать
vovinho11
vovinho11 ответ Шишани-90 (раскрыть)
04 августа 2016 в 01:08
Ну с Реалом не сыграем
Hardwell
Hardwell ответ Шишани-90 (раскрыть)
04 августа 2016 в 01:09
У нас так и в профессиональный футбол и берут! Я отвечаю за базар,когда был помощником юношеской одной команды по футболу,не при мне канешн,но я то не идиот...что подходили "папы на чёрном Мерине к кому надо и обговаривали суммы".С ними и занимаются побольше!Так им открывается дорога в большой футбол.Очень и очень редко,когда нету денег.Но и там не бедные.Пример тебе-Дзагоев.Но он хорошо себе играл,в принципе.
Остапчук 67
04 августа 2016 в 01:11
Разве можно этому не радоваться?
Спасибо, парни. за большой праздник!
Мы верили и ждали именно такой победы.
Поздравляю болельшиков!
Поздравляю Бердыева!
Поздравляю "Ростов"!
jest
jest ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 04:56
Большинство поддерживали нас.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ vovinho11 (раскрыть)
04 августа 2016 в 00:11
Все адекватные болельщики(мое мнение),должны поддерживать Российские клубы в Еврокубках,ОДНОЗНАЧНО!!!
Hypnoz
04 августа 2016 в 01:13
Молодцы ростовчане ! Посмеёмся над ЦСКА в ЛЧ . Там должен был быть РОСТОВ !!!
vovinho11
vovinho11 ответ redbluegorsk (раскрыть)
04 августа 2016 в 00:12
не до всех это доходит
Гость