Soccer.ru

«Ростов» отправил в ворота «Андерлехта» два безответных мяча

03 августа 2016, 23:42
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)0 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Ростов» разобрался с «Андерлехтом».

Берн, стадион «Стад де Суисс Ванкдорф»

«Андерлехт» - «Ростов» 0:2 (0:1) Первый матч 2:2
Голы: Нобоа 27, Азмун 47.

«Андерлехт»: Руф, Аппиа, Де Майо, Нуйтинк (Кабаселе 59), Н'Сакаля (Ашампонг 51), Дендокер, Дефур, Тилеманс, Кипчиу, Ханни (Хассан 76), Силла.
Главный тренер: Рене Вайлер.

«Ростов»: Джанаев, Терентьев, Новосельцев, Навас, Баштуш, Кудряшов, Калачев, Гацкан, Нобоа, Бухаров (Эзатолахи 72), Азмун (Полоз 54 (Ерохин 90+2)).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Силла 45+1, Кудряшов 45+1, Гацкан 53, Навас 56, Эзатолахи 77, Терентьев 89.

Судья: Матей Юг.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ARBALET -2 (раскрыть)
04 августа 2016 в 21:53
Если следовать твоей логике,то можно далеко зайти!))) Отмороженных у нас в стране в два раза больше,чем ошпаренных!)))
Алексей Мяснов
04 августа 2016 в 15:06
Отличную игру ребята показали , побед в дальнейшем !!
Муслим90
04 августа 2016 в 15:02
Бердыев еще раз доказал, что он лучший тренер в России...Браво Ростов...Удачи в следующем раунде
ЦСКА Самый титулованный
04 августа 2016 в 15:00
С победой Ростов!
Moskwich
04 августа 2016 в 14:54
С победой Ростов и его болельщиков.Достойно сыграли и представили Россию.Удачи Спартаку и Краснодару в ответных матчах Лиги Европы.
Великолепный
Великолепный ответ ARBALET -2 (раскрыть)
04 августа 2016 в 14:42
Так Бердыев в Л/Ч еще ничего не доказал и не разу да же из группы не вышел))
nahan
04 августа 2016 в 14:39
Красавцы, респект Бекиевичу в который раз!
Чаудда
04 августа 2016 в 13:51
Показали донцы РОССИЙСКИЙ КЛАСС !!
Супервайзер
04 августа 2016 в 13:40
Молодцы!
ZENIT GOAL
04 августа 2016 в 13:30
Молодцы ребята!Очень и очень порадовали!!!Честное слово,я таких положительных эмоций от нашего футбола не получал давно!
КПР
04 августа 2016 в 12:35
Действительно порадоаали всю страну !!
Фара Миркасимов
04 августа 2016 в 12:17
Это тренерскый успех Бердиев должен возглавыть сборную
legendsofsails
04 августа 2016 в 12:15
Неплохо! Поздравляю!
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Serpinator (раскрыть)
04 августа 2016 в 11:47, ред.
Да ладно че вы все обижаетесь, футбол Бердыя как был автобусом так и остался, по другому он играть не умеет, я ж ни че против него не имею, пусть играет как умеет. Это тебе наверно на фоне слабого Андерлехта показалось что они играли в созидательную игру, а на самом деле играли как они всегда и играют), просто атака и оборона Андерлехта днище, это слабенькая команда, а вот если пройдут следующий раунд то можно будет аплодировать Ростову, но пока еще в ЛЧ они не вышли.
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ waren61rus (раскрыть)
04 августа 2016 в 11:39, ред.
Да это вы все тут видать колеса принимаете, впали в эйфорию будто они попали в ЛЧ, еще есть следующий раунд. Да и футбол Бердыева как был так и остался автобусом, обороняются всей командой, играют только на контрах.
Shooman
04 августа 2016 в 11:31
Ростов единственная команда , которую в ЛЯ подерживают абсолютно все болельщики других команд!
karasc1
04 августа 2016 в 11:27
Как?? Как Бердыев это делает?? Говорил я ему давно пора в топ чемпионат, вот Арсенал прям его команда!!
cska59
04 августа 2016 в 11:24
Молодцы,дончане,так держать.
Charlton
04 августа 2016 в 11:12
Курбан Бердыев: «В раунде плей-офф хотелось бы сыграть с топ-клубом»

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев после победы над «Андерлехтом» (2:0) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов (первая игра – 2:2) поделился предпочтениями относительно будущего соперника.

«Мы понимали, что у «Андерлехта» нет другого выхода, и нам нужно атаковать. Заранее знали те зоны, которые нам нужно будет использовать. что мы и сделали со вторым голом.

По тактике предполагали, что «Андерлехт» будет играть именно так. В целом у них есть слабости в обороне, которыми мы и воспользовались, поэтому были изменения в составе.

Хотелось бы, чтобы в следующей жеребьевке нам попался топ-клуб, болельщики «Ростова» заслужили его увидеть», – сказал Бердыев.

Жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов пройдет 5 августа.
denmig
04 августа 2016 в 11:09
удачи в жеребьевки , ребята! все вам бы в помощь!
ARBALET -2
ARBALET -2 ответ redbluegorsk (раскрыть)
04 августа 2016 в 11:08
Количество людей, оценивших наши комментарии ПОКАЗАЛ КТО ИЗ НАС БАЛАБОЛ. Это ТЫ)))) и Гинер))))
bnm750x
bnm750x ответ Фанат Мутко (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 10:58
При чём тут сказать спасибо Зениту ?
дантеs
04 августа 2016 в 10:56
Ростов-папа рулит. Удачи ребятам !!!
капустко
04 августа 2016 в 10:54
Молодцы ребята, вышли всё таки дальше )
Exploit
04 августа 2016 в 10:46
Автобус не автобус, но играть против команды Бердыева ведущей в счете 2-0 это сущий ад))
Mi6
Mi6
04 августа 2016 в 10:40
Молодцы!!! С победой!!! Бердыев подтвердил свой класс!!! слуц - учись...
LOpp
04 августа 2016 в 10:30
Браво! Брависсимо!
в очередной раз Бердыев доказал, что он тренер высочайшего уровня.
spartak never die
spartak never die ответ arzamas (раскрыть)
04 августа 2016 в 10:26
Это же Энфилд ;)
Age
Age
04 августа 2016 в 10:25
Молодцы! Молодцы! И ещё раз МОЛОДЦЫ! То, что Ростов не стал чемпионом России, или досадная случайность, или спланированная гадость.
ВOPOНЕЖ
04 августа 2016 в 10:13
Спасибо "Ростов"

Спасибо Бердыев

Спасибо парням , которые бились на поле

давно не было так приятно наблюдать за игрой Российской команды в Лиге чемпионов

даже если не попадут в групповую стадию

команда заслуживает уважения

а так будем надеяться, что Ростов пройдет в группу и утрёт нос завистникам

так держать !

Вперёд Ростов
Гость