Soccer.ru

«Шахтёр» уступил «Янг Бойз» в серии пенальти

04 августа 2016, 00:04
Янг БойзЛоготип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)2 : 0Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрЗакончился после серии пенальти

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов донецкий «Шахтер» растерял добытый дома двухголевой перевес и уступил в серии пенальти швейцарскому «Янг Бойз».

Берн, стадион «Стад де Суисс Ванкдорф»

«Янг Бойз» - «Шахтер» 2:0 (0:0) Пенальти 4:2 Первый матч 0:2
Голы: Кубо 54, Кубо 60

«Янг Бойз»: Мвого, фон Берген, Бертоне (Гаич 113), Сулеймани, Лецякс, Раве (Хадергьонай 88), Роша, Суттер (Обексер 117), Кубо, Саного, Оаро.
Главный тренер: Адольф Хюттер.

«Шахтер»: Пятов, Срна, Кривцов (Ракицкий 119), Ордец, Исмаили, Марлос, Фред, Степаненко, Тайсон, Эдуардо (Селезнев 63), Дентиньо (Нем 74).
Главный тренер: Паулу Фонсека.

Предупреждения: Кубо 11, Роша 15, Оаро 53, Степаненко 66, Фред 69, Тайсон 80, Саного 90+2, Суттер 97.

Судья: Рудди Буке.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
BENFICA
04 августа 2016 в 00:09
Очень жаль шахтеров.
Stormtrooper-26
04 августа 2016 в 08:27
Шахтёр получил по носу за свою самоуверенность и поделом) пускай для разнообразия потусуются в Лиге Европы))
Трезвый повар
04 августа 2016 в 00:14
Шахтёр без лиги чемпионов это нонсенс.А говорили что Фонсека придэ и порядок навидэ...
Apsny
04 августа 2016 в 00:15
Чего-то мало-мальского Шахтеру не хватило..
summer2014
04 августа 2016 в 00:24
Жаль.
Теперь как я понимаю они без Евро турнира?
Deville
04 августа 2016 в 00:34
это наврное один из самых худших матчей в ЛЧ для шахтера, пожелаем удачи в ЛЕ
BP
BP
04 августа 2016 в 08:12
бывает со всеми.
Сантус
Сантус ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 00:53
НЕ,залу.ы на воротник им не хватило Никита!!!)
kurt_cobain
kurt_cobain ответ Deville (раскрыть)
04 августа 2016 в 08:13
С Тимишоарой самый плохой матч был.....
_ManKUN_
04 августа 2016 в 00:08
Поздравляю львовский шахтар с проходом в следующую стадию лиги европы!!!
Donetsk_the_BEST
04 августа 2016 в 00:08
Вот к чему привела игра по счету, когда все пошло не так исправить уже не смогли.
Посмотрим что покажет Шахтер в ЛЕ, для нового тренера и строящейся команды это самое то.
Шишани-90
04 августа 2016 в 00:57
Ничего себе Шахтер...
kupryaev
04 августа 2016 в 04:19
да уж..
Дмитрий Кристя
04 августа 2016 в 00:08, ред.
Просто нет слов. В первом матче надо была забивать 5 и ехать вторым составом в Швейцарию... Но это все разговоры в пользу бедных. Фонсека опять выставил пару поленьев в защиту Кривцов-Ордец, и вот вам пожалуйста. Пока он создает впечатление очень слабого тренера, особенно на фоне Луческу... Да и сами игроки слишком рано уверовали в свой успех.

В целом всё справедливо, если не обыгрывать молодых парней, то дальше в ЛЧ делать нечего...
Mitsubanchik
04 августа 2016 в 00:09
Какого черта новый тренеришка не ставит Ракицкого в основной состав???А ставит этого никакого Кривцова, который 5 лет сидел в запасе, потому что никакой совсем.
Зато верх дебилизма выпускать Ракицкого на 120-й минуте и расчитывать что неразогретый матчем игрок забьет пенальти.В итоге-удар в перекладину.
Браво Фонсека, молодец тренеришка ,нечего сказать больше, приличных слов не осталось....
ЦСКА Самый титулованный
04 августа 2016 в 14:59
Посыпался Шахтер.
ВOPOНЕЖ
04 августа 2016 в 10:17
жаль шахтара

эта команда всегда вызывала симпатии

была крепким еврокубковым бойцом

но из-за последних событий в стране 404

административный ресурс сделал всё, чтобы[Динамо] к попало напрямую в групповую стадию

а шахтару достались стыки, тренер ушел, играют уже который год без родного стадиона и без своих родных болельщиков

в общем надеюсь шахтар соберётся, и дойдет до финала ЛЕ, где сыграет с краснодаром и проиграет ему
sash71
04 августа 2016 в 15:02
Полный позор, провал, стыд и срам. Как можно было проигрывать с таким составом Шахтёру какому то Янг Бойзу? Игроки поплатились за свои понты и надменность...попросту наплевали на саму игру
Санчо Панса
04 августа 2016 в 04:41
Это конечно сенсация, мягко говоря! Нет, Янг Бойз крепкая команда, но не до такой же степени) Что то мне стало жаль донецкий клуб, вот честно... Понятно, что сами виноваты в этом исходе встречи, но все же было в их руках и ногах! Но не получилось, увы( Ладно, так иногда бывает, что поделать. Успехов горнякам в Лиге Европы теперь!
Александр Пешкичев
04 августа 2016 в 00:10
SHMEL
04 августа 2016 в 10:19
Не похоже на Шахтер.Сдувается клуб...
DXTK
04 августа 2016 в 00:11
Ушел Луческу и Шахтер посыпался от всяких швейцарских Мальчиков 2-0 ужасно!!! Мало того что команда провалила игру так они еще и пенальти бить не умеют. Интересно о чем они вообще думали когда играли???

PS Чувствую теперь Реалу достанется Янг Бойз в ЛЧ)))))
Grey33
04 августа 2016 в 00:12
Без Луческу кроты превратились в мальчиков для битья
drug01
04 августа 2016 в 12:02
Вот что значит роль тренера?Таков итог,,,
Викос
04 августа 2016 в 10:24
не ожидал
Ангел неБесГрешен
04 августа 2016 в 00:13
Ушёл фартовый тренер, посыпалась и команда...
Komanch
04 августа 2016 в 00:13
кинула шахта всех попанов :))))
UrAn54
UrAn54 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
04 августа 2016 в 08:43
Туда еще пробиться нужно.
philsmit
04 августа 2016 в 00:15
Обязаны были проходить,но играли без особого желания,прошел тот кто больше хотел.
нечитайло
04 августа 2016 в 08:54
Покатились в низ
Гость