Soccer.ru

«Спартак» покидает Лигу Европы, уступив АЕКу

04 августа 2016, 21:22
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕКМатч завершен

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Спартак» минимально уступил АЕКу и покинул еврокубки.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — АЕК — 0:1 (0:0) Первый матч 1:1
Гол: Тричковски 89.

«Спартак»: Ребров, Ещенко (Мельгарехо 90), Макеев, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Фернандо, Джано (Глушаков 46), Зобнин (Ромуло 68), Промес, Зе Луиш.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

АЕК: Миньо, Мойсов, Катала, Хорхе, Алвес, Томас, Тете (Энглезу), Тричковски, Больевич (Баррера 85), Ортис, Мурильо (Хараламбидис 81)
Главный тренер: Иманол Идьякес.

Предупреждения: Макеев 77, Мурильо 78, Ребров 83.

Судья: Харкам Александер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча в составе каждой из команд. 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Дед Мазая
Дед Мазая ответ ABir (раскрыть)
06 августа 2016 в 10:01
В моем понимании Спартак сейчас вообще не команда...(
redbluegorsk
redbluegorsk ответ denmig (раскрыть)
06 августа 2016 в 03:44
Я спокоен,в отличие от тебя,хрюн!)))
Гуливер
05 августа 2016 в 22:53
народное опять вляпалось))
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ 161регион (раскрыть)
05 августа 2016 в 17:54
суть у тебя в подъезде, а я на стадионе все своими глазами смотрю...
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 17:02, ред.
С такими деньгами и спонсором,как у Зенита,не то что в европейскую весну,а надо в полуфиналы и финалы ЛЧ выходить!
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 16:59, ред.
Ага,можно было подумать,что АПОЭЛ был сильнее Зенита.Просто футбол-не наша природа.

P.S-подучите пунктуацию.
Xavi
05 августа 2016 в 15:23
Узнаю Спартак, надо же так [Соблюдайте правила ]аться, сначала не поверил что вылетили).
Воин трои
05 августа 2016 в 15:09
"Меня часто об этом спрашивают и по cпртаку и по Федуну. Играть за cпртак это призвание, а если хочется в еврокубках играть, то есть масса прекрасных мест где это можно сделать быстрее и лучше. Тот же самый ЦСКА. Но вы же не пошли в ЦСКА, как я понимаю? Ну вот."
zyxel410
zyxel410 ответ denmig (раскрыть)
05 августа 2016 в 15:02
Мельком пролистал тему про прошлый матч (имею ввиду выезд ваш), знаете даже с учетом далеко не прекрасной игры, особо команду никто и не глумил. Многие верили в победу дома, я подчеркну именно в победу.Был конечно тролинг и плевки, но не мне вам рассказывать что без это тут не обходится. До вчерашнего матча, также многие вам желали удачи. Но после вчерашнего ,извините, но хороших слов нет. Можно по-разному относиться к СМ , но ваша команда намного лучше , чем АЕК, и вчерашний проигрыш вообще в голове не укладывается. Я вот себя поймал на мысли, что после гола находился просто в окуев..м состоянии.Я не понимал как это произошло. И за такие проигрыши команду не поддерживать, а пиннать надо.Причем не в переносном смысле. И когда Зенит сливает, я тоже их поливаю почище, чем другие.
•BLACK WOLF•
05 августа 2016 в 13:00, ред.
Очень обидно пропустить на последних минутах причем дома от Аека блин. Матч не смотрел, но судя по всему Спартак играл на ноль, но доигрались лишь до 89' минуты. Очень обидно за Спартак, еще обиднее, что в эту квалификацию попал Спартак, а не Терек!
NEOn13
05 августа 2016 в 12:57
есть такая традиция у СпаМа не играть в Еврокубках)))))))))))))))))))))
pomor45
05 августа 2016 в 12:40
Банальная, вообщем-то, история: били, били - не забили (18 ударов по воротам из них 8 в створ), да ещё и пропустили (АЕК - 4 удара по воротам из них 2 в створ). Все эмоции на тульский Арсенал потратили.
GGGringOOO
05 августа 2016 в 12:39
Это я вконце сезона радовался, что в зону еврокубков попали, а потом вспомнил, что ещё квалификация, в которой Спартак любит удивлять.
denmig
denmig ответ LocomotionTango (раскрыть)
05 августа 2016 в 12:19
с прибытием в россию!))) тут новости- спартак проиграл! столько грязи, аж валяться приятно- все время новенькая!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ denmig (раскрыть)
05 августа 2016 в 12:18
Валяйтесь - дело ваше.))
Лепрекон
Лепрекон ответ denmig (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 12:18
Смотри расписание жеребьевок Лиги Европы 2016/2017:

20 июня 2016 - 1-2 квал. раунды.
15 июля 2016 - 3 квал. раунд.
5 августа 2016 - плей-офф
26 августа 2016 - групповой турнир
12 декабря 2016 - 1/16 финала
24 февраля 2017 - 1/8 финала
17 марта 2017 - 1/4 финала
21 апреля 2017 - полуфинал и финал
denmig
denmig ответ Лепрекон (раскрыть)
05 августа 2016 в 12:17
конечно пройдет! - вы сразу после жеребьевки вещи пакукете! а эти еще поиграют в футбол!
LocomotionTango
05 августа 2016 в 12:16
Злые все. Очередь попинать лузеров как в Мавзолей.
denmig
denmig ответ Лепрекон (раскрыть)
05 августа 2016 в 12:15
глаза ..оням прикрывают обычно!
denmig
denmig ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 августа 2016 в 12:13
так хорошо в грязи валяться! давайте еще свеженькой)))!
Лепрекон
Лепрекон ответ denmig (раскрыть)
05 августа 2016 в 12:13
Что правда глаза колет!?Стихи о печали Спартака!-)))
Лепрекон
Лепрекон ответ denmig (раскрыть)
05 августа 2016 в 12:11
Ростов если нас дальше пройдет, то респект ему и уважуха!-)))Но не будем забегать вперед, время покажет кто есть кто!-)))А Вам позор!-)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ denmig (раскрыть)
05 августа 2016 в 12:08
Понимаю вашу обиду....Кстати,насчет футболистов.)))) Ваши гении вчера показали класс.В первой игре ЛЕ на новом стадионе проигрыш.Отметились по полной,нам проиграли 0-4 в дерби,теперь в ЛЕ отметились.
Лепрекон
Лепрекон ответ GALford (раскрыть)
05 августа 2016 в 12:03
тут с тобой согласен!-)))
denmig
denmig ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 августа 2016 в 12:03
из вас поэт, как из цска футболисты! - все ноль-ноль да ноль-три!
denmig
denmig ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 12:01
тяжело отбиваться приходится !)))- но какая то серьмяга есть в том, что произошло! - нужно работать над собой - избавиться от трусости этой! никогда бы лично слова бы не сказал, если бы проиграли 2-3, сыграли 2-2 - то есть забивали и забивали! у нас есть проблемы в обороне, но проблем с атакой!!!- такого у нас быть не должно!
denmig
denmig ответ Лепрекон (раскрыть)
05 августа 2016 в 11:57
щас цска сразу после жеребьевки вылетит и будет тебе седьмое место! и будешь говорить- вот ростов молодцы, не то, что цска!
denmig
denmig ответ isamsn (раскрыть)
05 августа 2016 в 11:46
читай чуть выше!
GALford
GALford ответ Лепрекон (раскрыть)
05 августа 2016 в 11:45
странный подбор игроков указан, из достойных там один Андрей Дикань, остальные - просто игрочишки...
denmig
denmig ответ zyxel410 (раскрыть)
05 августа 2016 в 11:44
так инициаторы в данном случае да и прочих случаях - это вы! я вполне адекватный болельщик и понимаю прекрасно все! но и стоять за своих тоже надо! - отмалчиваться и пережевывать не в моей силе! а за вас переживаю не меньше, и всегда обидны любые вылеты на любом этапе международных соревнований!
Гость