Soccer.ru

Месси объявил о возобновлении карьеры в сборной Аргентины

12 августа 2016, 22:41

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси сообщил, что решил возобновить выступления в сборной Аргентины. Ранее он провел встречу с наставником «бело-голубых» Эдгардо Баусой, после которой, видимо, и пересмотрел свое предыдущее решение.

«Я очень сильно люблю свою страну и свою сборную. В аргентинском футболе сейчас очень много проблем, и своим решением о завершении международной карьеры я не хотел создавать еще одну.

Я много думал о том дне, когда решил уйти из сборной. Тогда я всерьез решил оставить ее навсегда, но сейчас хочется снова приносить радость стране и продолжать бороться».

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Ty4ka98 (раскрыть)
12 августа 2016 в 23:55
Да походу хотел слегка напугать всех....увидев что никто не испугался пошёл дальше....перекрасился....потом задумки кончились....и вернулся.....
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 23:55
Рон чемпион Европы!А ты у нас кто?))
Гаджимурад Хайбулаев
12 августа 2016 в 23:55
Остыл немного. Вернулся. Всё в порядке. Ждём Кубок в РФ.
Гаpет Бейл
12 августа 2016 в 23:54
Месси как 'МУЖИК' сдержал свое слово))
MrBundesteam
MrBundesteam ответ da da da (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 23:54
Свечку держал? С 18 лет каждый его шаг фотографируется и ни разу он не был пойман за фактом своей нетрадиционной ориентации. Наоборот, у него куча девушек, и он продолжает крутить романы. А что Месси? У него с 20 лет жена для прикрытия.
Гаpет Бейл
12 августа 2016 в 23:53
Уахах??
fantasmagoriya
12 августа 2016 в 23:53
Ожидаемо для всех было.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 августа 2016 в 23:51
Возможно, но особо это никого не волнует. Думаю, все знали, что Месси вернется. Ему бы такого не простили.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ DazDillinger (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 23:49
https://www.instagram.com/p/BI7sLIUgzRi/?taken-by=antoroccuzzo88&hl=ru

У Антонеллы два дня назад фотка появилась, так не знаю: новая или старая.
Jeck Denielse
12 августа 2016 в 23:49
Кому чего доказал ????
Кого удивил ????
Ему надо сменить креативного директора...порожняковые ходы программирует.....отрицательных баллов больше нахватал....чем слёз радости поклонников от прогнозируемого возвращения.....
Franz Beckenbauer
12 августа 2016 в 23:43, ред.
Месси: "Я не хочу играть за Аргентину, и не буду всё!"
Тренер: "Ну, Лео, ну сыграй пару матчей, не ломайся, как т.лка"
Месси: "Ну лан. Пару матчей сыграю"...
Franz Beckenbauer
12 августа 2016 в 23:37, ред.
Трепло какое то, а не кумир!
ermak6848
12 августа 2016 в 23:37
Мнение как - флюгер
Видимо издержался в судебных тяжбах...
dzvinka
12 августа 2016 в 23:36
да кто бы сомневался... эмачня одна повыростала.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ MrBundesteam (раскрыть)
12 августа 2016 в 23:35
Лицемерие - это немного другое, чем в ситуации с Месси.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ MrBundesteam (раскрыть)
12 августа 2016 в 23:35
Лицемерие - это немного другое, чем в ситуации с Месси.
marvel777
12 августа 2016 в 23:31
ожидаемый конец "драмы"
MrBundesteam
MrBundesteam ответ DazDillinger (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 23:31
Краску снял, а позор не снимешь.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ DazDillinger (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 23:31
А это когда он успел?
MrBundesteam
12 августа 2016 в 23:30
А теперь представьте, что Роналду стал блондином и так же не сдержал слово. Да его бы грязью облили с ног до головы. А глоры барсы как-то умудряются еще оправдать своего кумира. Это лицемерие, с какой стороны не посмотри.
ceret
12 августа 2016 в 23:29
Отличная новость! Месси приедет в Россию в 2018 с Аргентиной.
Mikki
Mikki ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 23:28
Ага, обычно вспоминаю эту песню, когда слышу от кого-то "я передумал(а)"
mphuZ
12 августа 2016 в 23:28
Пококетничал и хватит
вхсо 111
12 августа 2016 в 23:27
"в сб Аргентине много проблем", да и в других сборных проблем не меньше, а еще больше. Но там не бегут игроки при провале в важных играх, турнирах. Трепло!
Rattlehead
Rattlehead ответ Maksim Konov (раскрыть)
12 августа 2016 в 23:26
Король уже 40 лет на пенсии.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 23:25
Во-первых, не Кристина, а Криштиану. Во-вторых, Роналду свою сборную не оставил даже в тот момент, когда они из группы на ЧМ не выходили. А сейчас Роналду привел Португалию к триумфу, он настоящий капитан, а не трепло, как некоторые.
Klopp_OUT
12 августа 2016 в 23:24
Ну все...Аргентина может забыть про титулы
MrBundesteam
12 августа 2016 в 23:22
Главный пустозвон в истории футбола.
hardpony
12 августа 2016 в 23:21
кто бы сомневался
3ton