Soccer.ru

Торрес: «В „Ливерпуле“ меня выставили предателем»

16 августа 2016, 20:27

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес вспомнил, как он покинул «Ливерпуль» в 2011 году, перейдя в «Челси»:   

«Руководство „Ливерпуля“ хотело строить новую команду, приобретать молодых игроков. Я подумал про себя, что это займет время — два, три, четыре, может быть, даже 10 лет.

У меня не было этого времени. Мне было 27 лет. Я хотел побеждать. Прошло уже 5 лет, а они все еще пытаются построить команду, находясь примерно на той же позиции, что и во времена моего ухода.

Меня выставили предателем. Руководство „Ливерпуля“ не могло признать, что оно действовало неправильно, им нужно было найти козла отпущения».

Все комментарии
Валера Чепелев
17 августа 2016 в 21:45
Торрес в то время в Ливерпуле ничего грондиозного не показал вот и продали как и Балотели тоже самое.
Die Roten
17 августа 2016 в 15:34
зачем он сейчас это вспоминает
cannongun
17 августа 2016 в 09:21
а когда-то тащил скавзеров нехило
Аpбитр
17 августа 2016 в 06:50
Как говорится: От любви до ненависти один шаг
Санчо Панса
17 августа 2016 в 05:21, ред.
Да я бы так не сказал! Он ведь перешел не из Ливерпуля в Эвертон или в Ман.Юнайтед) Зато за место Эль-Ниньо мерсисайдский клуб заполучил сразу двух форвардов в лице Кэрролла и Суареса! Фернандо не нужно себя накручивать, ведь что было, то было.
karasc1
karasc1 ответ The_BESTolo4b (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 00:03
Господи, шлак бы молчал!
karasc1
karasc1 ответ Romeo 777 (раскрыть)
17 августа 2016 в 00:01
Просто тогла владельцы гнилые были, денег не давали, Бенитес сам не раз говорил, что ему приходилось продавать кого то, что бы потом кого то купить, Бабель, Алонсо, Маскерано, там еще много кого!
Medikk88
16 августа 2016 в 23:12
Если сравнивать Суареса и Торреса,почему футболки последнего жгли???Да все просто,Торрес продался как[Соблюдайте правила]ка.Суареса любят и уважают по сей день,хоть он и за Барсу играет.Он ушел по-человечески.Испанец повелся на бабло,и я лично рад что сплавили его за кругленькую сумму..
лолос
лолос ответ Medikk88 (раскрыть)
16 августа 2016 в 23:08
Читай внимательней. Это про Джеррарда.
Medikk88
Medikk88 ответ лолос (раскрыть)
16 августа 2016 в 22:58
лолос,не неси чепуху,за один он клуб хотел отыграть...Ну-ну,чего ж тогда в Атлетико не остался?...
Gangnam_Style
16 августа 2016 в 21:26
милашку Нандо обидели :/
Shineheart
Shineheart ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 21:23
Не в случае с Ливерпулем. За примером далеко ходить не надо: какое отношение к нему у болельщиков осталось и к Торресу. Так что испанец сам виновник.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Eddyson (раскрыть)
16 августа 2016 в 21:18
Кубок Англии,Лига чемпионов,Лига Европы.Так что твой коммент ни к чему.
лолос
лолос ответ Ismadiyar (раскрыть)
16 августа 2016 в 21:18
Никто не хочет играть за английский середняк, его используют только как трамплин в дальнейшей карьере. АПЛ на виду и это хороший шанс себя показать!
Romeo 777
Romeo 777 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 21:17
Да, согласен...
Фиорито
Фиорито ответ Сантус (раскрыть)
16 августа 2016 в 21:17
Убитый игрок...
лолос
16 августа 2016 в 21:16
Гнилой клубишко этот "Ливер", я уже давно это понял. Там гнобят своих легенд, как и в "Реале". В прощальном матче Джеррарда 1:6 слили, показав к нему свое отношение. Новый контракт ему не дали, хотя он хотел всю карьеру отыграть за один клуб. Торреса козлом отпущения выставили, обманув своих наивных болел. Позор такому клубу!
Romeo 777
16 августа 2016 в 21:15
В принципе, всё что хотел, он получил в Челси, ЛЧ, ЛЕ, КА, но жаль, что ни разу не стал чемпионом Англии. Руководство Ливерпуля отчасти сами виноваты в том, что ушли такие сильные игроки, как Алонсо, Маскерано, Торрес
Jessperknut
Jessperknut ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 21:12
И Неймар тоже.
Ismadiyar
Ismadiyar ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 21:11
Там не только деньги но и трофеи
Eddyson
16 августа 2016 в 21:07
Прошло уже 5 лет, а они все еще пытаются построить команду..
--------
А ты продолжаешь побеждать...
Сантус
Сантус ответ Фиорито (раскрыть)
16 августа 2016 в 20:55
Приютили,обогрели,ну,может и обобрали.)Но думаю просто сдулся,Атлеты тоже монстра в нём не возродили.)
DXTK
16 августа 2016 в 20:52
Ливерпуль не стоит того чтобы передними унижаться. Скажи им в ответ 25 лет в АПЛ без побед.
Фиорито
16 августа 2016 в 20:35
Торреса угробил Челси во главе с Лэмпардом.
GGGringOOO
16 августа 2016 в 20:32
У ливера конечно крытые болелы, но все понимают, что клуб мало чем может удержать звёздных футболистов. Трофеи и большие з/п обитают в других клубах.
sir_Alex
16 августа 2016 в 20:32
Дела давно минувших дней.
Гость