Soccer.ru

«Аякс» и «Ростов» сильнейшего не выявили

16 августа 2016, 23:40
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)1 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В первом поединке 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Ростов» на выезде сыграл вничью с амстердамским «Аяксом». 

Амстердам, стадион «Амстердам Арена»

«Аякс» — «Ростов» – 1:1 (1:1)
Голы: Клаассен 38 (пен)Нобоа 12.

«Аякс»: Силлессен, Вельтман, Ридевальд, Санчес, Дейкс, Базур, Клаассен, Юнес (Касьерра 68), Гудель, Эль-Гази, Траоре (Долберг 82).
Главный тренер: Петер Бош.

«Ростов»: Джанаев, Терентьев, Новосельцев, Навас, Кудряшов, Калачев, Гацкан, Ерохин (Эзатолахи 67), Нобоа, Бухаров (Азмун 57), Полоз (Байрамян 87).
Главный тренер: Дмитрий Кириченко.

Предупреждения: Ерохин 8, Навас 37, Кудряшов 52, Клаассен 65, Эзатолахи 74, Вельтман 88, Гацкан 88, Нобоа 90.

Судья: Уильям Коллам.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Cassius Clay
Cassius Clay ответ Renat997 (раскрыть)
18 августа 2016 в 20:32
наверно,я не спец в таких делах))пусть делают что хотят))
забайкальский армеец
18 августа 2016 в 03:56
Молодцы Ростов! Дома надо побеждать.
RTS-25
17 августа 2016 в 19:55
Да, дела.
Renat997
Renat997 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
17 августа 2016 в 14:05
где ты за рубин,[ Соблюдайте правила]ко? ты антиКББшник. Ни разу не видел чтобы ты топил за рубин
Renat997
Renat997 ответ Cassius Clay (раскрыть)
17 августа 2016 в 13:57
Ильдарка и Фокс Бандюга нежно долбят друг друга
Багров-брат
17 августа 2016 в 13:36
Остался один шаг до мечты всего Ростова. Парни, сделайте его!
_ManKUN_
17 августа 2016 в 12:19
Ростовчане несмотря на все проблемы почему то бьются как львы и имеют неплохие шансы на выход в исторический для себя групповой этап ЛЧ. Наверное у спартака учились!!!)))))))))))))))))))))))))))
Exia
17 августа 2016 в 11:56
Гол на выезде это хорошо. Дома надо дожимать. Аякс уже не тот. Удивляют Классен и Эль-Гази. Совсем что-то стухли. А подавали такие надежды.
ZeroAST
17 августа 2016 в 11:44
Красавцы!
Rruma
Rruma ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 11:36
Стало быть не помнишь или путаешь. Именно после ничьи с андерлехтом я писал, что результат положительный в плане прохода дальше. Я был уверен, что Бердыев придумает что-нибудь дельное и он это сделал. Сейчас же ситуация почти обратная(
starche
starche ответ cska59 (раскрыть)
17 августа 2016 в 11:34
Пардон, очепятка!
starche
starche ответ jeyone (раскрыть)
17 августа 2016 в 11:32
В сборную его привлекли не по одному матчу!
Prostoilusha
17 августа 2016 в 11:26
Когда придет то время, когда не придется ждать финального свистка в холодном поту..
Иван Котовский
Иван Котовский ответ zyxel410 (раскрыть)
17 августа 2016 в 11:21
Перед началом квалификации не знаю зачем купил четыре свечи на "Ростов" и ставлю в храме перед каждым матчем. Три уже сработали удачно, дело за четвертой...Не утверждаю что удача ростовчан в этом, но если хоть какая-то капелька везения зависит и от них, то я счастлив...Если "Ростов" пройдет "Аякс" то запасу не менее десятка свеч.
Спасибо за поддержку нашей команды и соседских кубанцов, желаю твоему "Зениту" также успешного выступления в Лиге Европы. Мы противники внутри российского чемпионата, а на Европейской арене должны быть едины...
Prostoilusha
Prostoilusha ответ jeyone (раскрыть)
17 августа 2016 в 11:19
Имеется ввиду Казань-на-Дону ))
Кирио Владимиро
17 августа 2016 в 11:18
...временами ростовчане как завороженные.смотрели на технику Аякса...Аякс гораздо сильнее Андера.настоящая команда ЛЧ...к сожалению ничья-не без доли везения и великолепного Соса сегодня.Аякс добился победы на выезде над ПАОКом.после домашней ничьи.так что это не показатель.Ростовчаном перебороть мандраж.играть от ножа.не жаться к воротам.в этом-наш шанс и пусть удача будет за нас.Если что.в группе ЛЧ будет легче играться.уже-герои и не та ответственность
jeyone
jeyone ответ cska59 (раскрыть)
17 августа 2016 в 11:08
У меня такой же вопрос ))) Рубин вроде не играет в ЛЧ.... :)))
jeyone
jeyone ответ starche (раскрыть)
17 августа 2016 в 11:08
Не ты ли его определил? )) По одному матчу в рамку в сборной под номером 1 еще не ставят. Я не против Джанаева, он вчера стоял вообще выше всяких похвал.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Летчик66 (раскрыть)
17 августа 2016 в 11:03
Тренер Слуцкий получил директиву сверху - РОСТОВЧАН НЕ БРАТЬ!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
17 августа 2016 в 11:00
Так вроде не российские арбитры были...
cska59
cska59 ответ starche (раскрыть)
17 августа 2016 в 10:49
А почему в Казани?
Это_же_Энфилд
17 августа 2016 в 10:44
Ростову еще повезло что у Аякса вратарь дырка а нападающий Траоре кривоногое полено, был бы нап более высокого уровня ничьи бы не было. Можно сказать дотерпели и уехали с положительным результатом. В ответке у себя дома надо сыграть по смелее, так сильно к воротам лучше не прижиматься, может залететь какой нибудь дурачок и всё прощай, против голландцев нужно играть в жесткий прессинг, они этого не любят.
starche
17 августа 2016 в 10:29
Определился вратарь сборной № 1.
starche
17 августа 2016 в 10:27, ред.
Ростов добился ничьей - молодец! Но преимущество Аякса было просто подавляющем.......................Герой матча - Джанаев! В Ростове будет очень не просто.
Maгa05
17 августа 2016 в 10:04
аякс отскочил благодаря левому пенальти

тухленькая ничья для никчёмного клубишки - аякса
waren61rus
waren61rus ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
17 августа 2016 в 09:57
Ахахах! А на Рубин не тошно смотреть?
Jeck Denielse
17 августа 2016 в 09:44
За попадание в группу ЛЧ Ростову светят ещё какие то нехилые бабосы.....
Наверно Бердыев в домашнем матче сменит звание помощника главного тренера на массажиста,чтоб никто не догадался что он рулит,но команда обязана проходить голландцев.
Рано Баштуш сорвался...до зимнего трансферного окна Бердыев ещё раз 8 с почётом покинет клуб и 9 раз триумфально вернётся.
rusti2006
rusti2006 ответ waren61rus (раскрыть)
17 августа 2016 в 09:29
Должны пройти
Cassius Clay
17 августа 2016 в 09:29
Те кто писали,что Ростов проиграет крупно,сосите чупа-чупс)),так могли вообще победить,липовый пенальти спас Аякс от поражение.Удачи Ростову в ответке!
cannongun
17 августа 2016 в 09:26
неплохо, Ростов
Гость