Soccer.ru

«Барселона» взяла Суперкубок Испании

18 августа 2016, 01:54
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Барселона» в ответном матче Суперкубка Испании обыграла «Севилью» со счетом 3:0 и по сумме двух встреч стала обладателем трофея.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Севилья» — 3:0 (1:0)
Голы: Туран 10, Туран 46, Месси 55.
Нереализованный пенальти: Иборра (Севилья), 32 (вратарь)

«Барселона»: Браво, Видаль, Умтити, Маскерано, Динь (Альба 61), Бускетс (Сампер 73), Д. Суарес (Ракитич 73), Андре Гомеш, Месси, Эль-Хаддади, Арда Туран.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Севилья»: Рико, Меркадо, Мариано, Диего Гонсалес, Сарабия, Иборра, Краневиттер, Корреа (Вьетто 73), Гансо (Васкес 57), Коноплянка, Бен-Йеддер (Витоло 62).
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Предупреждения: Умтити 32, Витоло 88, Сарабия 90. 

Судья: Эрнандес Эрнандес (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Fantasy
18 августа 2016 в 09:59
Разгромили по сути одну из самых сильных команд Испании, после Атлетико и самой Барсы разумеется.
ABRAM995
18 августа 2016 в 05:34
Барса разобралась по делу и на классе,все было ясно ещё после первого матча)
Что бы некоторые клоуны ни писали о Реале , это все равно не отменит тот факт, что Реал сильнейший клуб Европы на данный момент, ну и сколько бы тут персофаны аргентица не изливались жёлчью относительно Роналду, он все равно получит ЗМ в этом году, чувак выиграл и ЛЧ и ЧЕ, он получит ЗМ, смиритесь)
Майкл59ru
18 августа 2016 в 06:34
Ну а чего вы хотели. Играет ни кто попало,играет Великая Барселона и то что она взяла Суперкубок это вполне обыденное явление. Барселона вообще возьмёт все кубки в новом сезоне!
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ Майкл59ru (раскрыть)
18 августа 2016 в 06:44
Ничего не воозмет новом сезоне
juchok
juchok ответ big lazy robot (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 11:49
Сити внезапно стал топ-клубом!)))интересно почему?))аххаха
вхсо 111
18 августа 2016 в 07:05
Барсу, и ее адекватных болел с победой!
Севилью жалко, ладно хоть в ЛЕ Реала с Барсой нет!))
big lazy robot
big lazy robot ответ juchok (раскрыть)
18 августа 2016 в 11:54
Потому что туда пришел лучший тренер мира и команда теперь будет бороться за все трофеи.
juchok
juchok ответ big lazy robot (раскрыть)
18 августа 2016 в 11:59
мог бы не отвечать,это был риторический вопрос)
Ла Лига рулит
18 августа 2016 в 01:59
Начался сезон в Испании и вернулся Барса-ф)) все как полагается)
Вест Хэм
Вест Хэм ответ messi1818 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2016 в 02:06
Они оба великих игрока не неси чушь
ferstepan
18 августа 2016 в 02:15
5:0 это вам не отскок на 93 минуте!!))
ShirokovI
ShirokovI ответ juchok (раскрыть)
18 августа 2016 в 12:22
кэпа не видал?
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Вест Хэм (раскрыть)
18 августа 2016 в 02:17
Я бы даже сказал легендарные игроки, но все-таки Роналду в этом сезоне не был Роналду, которого мы привыкли видеть, и явно не заслуживает на лавры почести.
efribos
18 августа 2016 в 02:56
Ещё раз убеждаемся, какой клуб лучший на данный момент, Барселона играла составом, где 4 игрока основы, все равно имела тотальное преимущество, смотреть их игру одно удовольствие, прекрасные комбинации, диагонали, пасы, голы, Лео сегодня божил, Туран молодец. Очередной трофей у лучшего клуба в мире, это вам не в дп отскакивать, когда весь матч не знаешь что делать с мячом, а на 93 минуте забивать шальные голы
Mr_Tim
18 августа 2016 в 04:05
Итог 5:0 тут без вопросов! Арда дубль сделал)
Viktor16
18 августа 2016 в 11:27
Арда красавчик!
nahan
18 августа 2016 в 04:33
Барселона впечатлила.
barcelonistas
18 августа 2016 в 09:59
Жаль матч не посмотрел, много игроков на поле было, которых хотелось увидеть. "Барсу" с убедительной победой, 3/3 национальных трофеев!!! Короли Испании!

Браво нужно оставлять
Kashaev Kamil
18 августа 2016 в 08:55
Поздравляю.
LOpp
18 августа 2016 в 10:04
похоже для Севильи наступили не легкие времена.
bertoshas
18 августа 2016 в 12:50
Ожидаемая и чистая победа!!
fantasmagoriya
18 августа 2016 в 11:33
Но ведь не скажешь при этом что Севилья так убога, что ее выносят 2-0 и 3-0.
Тот самый случай когда команде не перло, особенно в первом матче.
Lionel Messi-10
18 августа 2016 в 05:04
Хорошая получилась игра!
Все сегодня молодцом, Арда красавчик, Браво тащер, Месси как всегда без слов, лучший игрок матча)
Шикарные отдает передачи)

Барселону с победой и с первым трофеем в сезоне!
Caniggia
18 августа 2016 в 05:05
Не в оптимальном составе Барса всё равно без шансов на классе прихлопнула Севилью.
ДСА
18 августа 2016 в 05:13
Как-то слишком легко.
Аpбитр
18 августа 2016 в 05:17
Ожидалось, что так и будет, с Победой болельщиков
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ messi1818 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2016 в 07:43
"... признан худшим футболистом в истории Евро и Чемпионатов мира с худшей реализацией моментов"..
Кем признан? Когда? Подтверди официальной статистикой, приведи какой нибудь аргумент в свою пользу.
Да, Роналду играет на Евро не лучшим образом, на ЧМ - того хуже, но "худшим в истории" его точно никто и никогда не признает.
К тому же, португальцы бОльшую часть своей истории не проходили квалификации на ЕВРО и ЧМ, а при Роналду попадают непременно.
Мне самому он не нравится как человек, да и по футбольным характеристикам он далеко не идеал, но это не значит, что можно лепить левую статистику ( как это делает barc-f)
Дедуктор
18 августа 2016 в 05:43, ред.
Севилья без Эмери? Не знаю как насчет пердива. Но в лигочемпионской зоне такой Севилье не климат. Атлетико, Реал, Барса ... Кто же четвертый. Но не Севилья. Може, Атлетик (Б)? Давно пора этой именитой команде вернуться в элиту. Валенсии, кстати, тоже.
_ManKUN_
18 августа 2016 в 15:32
Ну, севилла не может с такими клубами тягаться. Их удел - обыгрывать спартакулей в финале второсортных турниров!!!)))))))))))))))))
juchok
juchok ответ ShirokovI (раскрыть)
18 августа 2016 в 13:03
у него семь вечера,детское время кончилось,он уже спит)
Гость