Soccer.ru

Вернблум: «ЦСКА нужно взять реванш у „Зенита“»

20 августа 2016, 10:17
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Хавбек ЦСКА Понтус Вернблум поделился ожиданиями от матча четвертого тура РФПЛ против «Зенита».

«Нам нужно взять реванш. В предыдущей встрече с „Зенитом“ мы играли не слишком здорово и проиграли Суперкубок России. Это очень сильный соперник, матч будет тяжелым, но надеюсь, что мы сможем выиграть. Для того, чтобы победить „Зенит“, нам нужно сыграть лучше, чем в предыдущих турах».

Все комментарии
hiv85
20 августа 2016 в 13:26
обязательно нужно взять реванш, ростов показал силу зенита
Evilhuman
20 августа 2016 в 13:25
Смотрю у коней одни реваньшисты собрались,ну-ну, Зенит забыли спросить, очередная победа над командой качалкина послужит уроком
Легенда 43
Легенда 43 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 августа 2016 в 13:24
McDonald's против мамалыги
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
20 августа 2016 в 13:03
Согласен.Это была целая эпоха...Таких сейчас нет,настоящих..
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 12:54
Кто-ж ещё про команду Гинера напишет стихи?))
Victor20500
20 августа 2016 в 12:50
Помню как ЦСКА взял реванш у «Олимпиакоса», то и у Зенита тоже ЦСКА сегодня возьмет победу!
Нурали
20 августа 2016 в 12:49
С такой игрой вряд ли выиграют!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 12:47
Это слишком просто и банально!))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
20 августа 2016 в 12:45
Эпоха...
KLINSI
KLINSI ответ Сергей Саныч (раскрыть)
20 августа 2016 в 12:44
Слишком тонко, чел не поймёт)).
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Сергей Саныч (раскрыть)
20 августа 2016 в 12:44
Эх, пойду спички считать. Всё лучше, чем баранов на поле.))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 12:38
Нее, они все там такие...сильно образованные и культурные.))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 12:37
Пусть будет интересная игра.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 12:37, ред.
У Федуна не чемоданчик, а барсетка-привычка с 90х!))
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 12:36
Так меньше подушку давить нужно - кто вам мешал с утра ветки занять?)

Почти не сомневаюсь, что завтра стоит ждать наплыва ваших гуфонов на ветку матча Спартак-Краснодар. Но ты благополучно этого даже не заметишь, боец, ведь так? ))))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 12:35
Или кони выспятся на бомжах!)))
Jeck Denielse
20 августа 2016 в 12:08
Братья Кержаковы против Братьев Березуцких....
Судьи,Отец и Сын Ивановы против Зенита.....
Бывший тренер сборной Румынии против бывшего тренера сборной России.....
Москва против Санкт Петербурга.......
Чей бульдог кровожадней - Вернблум или Гарсия....
Кто забьёт Зениту первым - сам Лодыгин или Траоре с его паса.....
Сколько часов добавит судья если армейцы будут проигрывать.....

Короче будет интересно !!!!!!!!!!!!
daba55
20 августа 2016 в 12:08
Тяжелая задача.
Великолепный
Великолепный ответ Сергей Саныч (раскрыть)
20 августа 2016 в 12:05, ред.
А МУЖИК - ЭТО ФЕДУН ???

И БОЛЕЛЬЩИКИ ИЗ ТАРАСОВКИ С ПЕТИЦИЕЙ?
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx ответ REDWHITE_ (раскрыть)
20 августа 2016 в 12:04
Цирк будет завтра.Вот там и посмеемся,как быки вас уделают,без особых усилий.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
20 августа 2016 в 12:03
Царство небесное! Хороший музыкант был....
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Великолепный (раскрыть)
20 августа 2016 в 12:02
Spartak_Rulit
20 августа 2016 в 12:01, ред.
Во время матча Диктор объявляет.. Евгений Леннорович вернитесь в судейскую вы забыли сдачу..)
Лепрекон
Лепрекон ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 11:50
вы читаете мои мысли!-))Так и будет !-)))Аминь!-)))
makkie
makkie ответ МапС (раскрыть)
20 августа 2016 в 11:48
В этом даже сомневаться не приходится!
Великолепный
Великолепный ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 11:48
Главное кто в конечном результата чемпион! А за последние четыре года ЦСКА - ТРИ раза чемпион, Зенит нервно курит в сторонке))
МапС
МапС ответ makkie (раскрыть)
20 августа 2016 в 11:46
Завтра будет гораздо больше!
Даже поставят дополнительные вентиляторы для пользователей!
makkie
makkie ответ ОЛЛС (раскрыть)
20 августа 2016 в 11:43
Я только этот знаю, а так редко пользуюсь данным жаргоном.

Предвкушаю рубилово Понтуса и Гарсии. Почти не сомневаюсь, что и тот, и другой получат по ЖК сегодня. Еще бы Тарасов играл - тогда вообще был бы рестлинг )))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ makkie (раскрыть)
20 августа 2016 в 11:40
Чувак - человек уважающий великую античную культуру...У Понтуса даже татуировка на руке "Veni, vidi, vici".Так,что у меня больше и точней сходится.

Но ты давай ещё варианты,поверь их много можно придумать.
Ко Чегара
20 августа 2016 в 11:40
Вся вменяемая Россия будет болеть за ничью.
Ничья в пользу Спартака.
Гость