Soccer.ru

Ерёменко: «Давно ЦСКА не может выиграть у „Зенита“, пора всё это менять»

20 августа 2016, 08:46
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко пообщался с прессой в преддверии матча четвертого тура РФПЛ против «Зенита».

«Воспоминания от матча за Суперкубок остались плохие. Мне кажется, если петербуржцы не полностью нас тогда переиграли, то довольно уверенно добились победы.

Тогда они лучше оказались в первую очередь – во владении мячом. Полное преимущество соперника в этом компоненте бросилось в глаза больше всего.

Прибавлять необходимо во всем: и физически, и тактически, и технически. Все у нас впереди. Но форма все же, думаю, сейчас лучше, чем в конце июля. Все-таки успели провести три тура, поднабрали тонус.

Шесть матчей с „Зенитом“ без побед? Давно мы уже не можем выиграть, пора все это менять. Конечно, есть ощущение, что в этот раз все получится. А как еще?! Уверенность есть всегда, перед каждой встречей».

Все комментарии
вованыч 80
вованыч 80 ответ xxxMyxaxxx (раскрыть)
20 августа 2016 в 18:03
Чел сам себя в тупик поставил))))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ sir-5 (раскрыть)
20 августа 2016 в 14:29
нееет, со злом надо бороться))) вашему "тренеришке" летом надавали по ушам и каждую осень указывают настоящее место, может вам поря в городки катать?)))
sir-5
sir-5 ответ Zemljanin (раскрыть)
20 августа 2016 в 14:21
Всё равно ЦСКА будет в таблице выше вас,купив вас на корню.Смиритесь с этим.
AlMann
AlMann ответ sir-5 (раскрыть)
20 августа 2016 в 14:21
Во сне у вас будут победы.
sir-5
sir-5 ответ AlMann (раскрыть)
20 августа 2016 в 14:20
А ещё нужны??? Большинство мечтает хоть об одной победе.А у ЦСКА будет ещё много,ведь Женька ваших бездарей купил оптом и в розницу.
sir-5
sir-5 ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
20 августа 2016 в 14:19
И чего вы все тогда,продажные,дрыгаетесь??? Идите в кёрлинг играйте.
sir-5
20 августа 2016 в 14:17
Если будете бегать поперёк поля с мячом(с Тошичем),то так и останется.
AlMann
AlMann ответ Лепрекон (раскрыть)
20 августа 2016 в 14:16
Заранее оправдываешь поражение разговорами про судью?
AlMann
AlMann ответ xxxMyxaxxx (раскрыть)
20 августа 2016 в 14:15
У него, в отличие от коней, хоть есть, чего МРТ делать.
AlMann
AlMann ответ Великолепный (раскрыть)
20 августа 2016 в 14:13
Сохрани себе на память. Будешь радоваться - других поводов не будет.
AlMann
20 августа 2016 в 14:11
Не может, и не сможет.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
20 августа 2016 в 14:04
Роман Еременко: "сегодня наш чемодан толще и шире "
удав
20 августа 2016 в 13:41
пора менять, просто матчи без побед на разгромные поражения от Зенита!сегодня начинайте=)
Швайни
20 августа 2016 в 12:37
Уверенности перед каждой встречей хоть отбавляй, а победы так и не приходят. Может болтать меньше будете, а то эта самоуверенность перед каждым матчем.
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx ответ Charlton (раскрыть)
20 августа 2016 в 12:19, ред.
Сделай МРТ-головы,скопируй и оставь на память.
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 августа 2016 в 12:14
Перечитай ,что написал, кадр.
Великолепный
20 августа 2016 в 12:02, ред.
zenit advokaat

Сегодня 11:53
6 матчей без побед это только начало. еще сезонов 5-8 не сможите
---------------------------------------------------------------------------------------------

Главное кто в конечном результате чемпион! А за последние четыре года ЦСКА - ТРИ раза чемпион, Зенит нервно курит в сторонке))

Zemljanin
20 августа 2016 в 11:30, ред.
Парочку от Зенита,по трёшнику от еврограндов в ЛЧ.Готовься Рома Акинфеичу помогать.Работы будет много.Как обычно.
Великолепный
Великолепный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 августа 2016 в 11:25
И Ростов по честному на Л/Ч втором месте как и мы, а кто бы сомневался))
Великолепный
Великолепный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 августа 2016 в 11:24
Да помним ваши странные матчи с Уфой, теперь и судья Москалев вам в помощь мало вам Карасева))
Jeck Denielse
20 августа 2016 в 11:23
Ерёменко Сергею Иванову: «Давно ЦСКА не может выиграть у „Зенита“, пора всё это менять»
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Великолепный (раскрыть)
20 августа 2016 в 11:06
Мордовия в этом году далеко, а это 6 очков и разница мячей 13-5...
Теперь по 1-0 перебиваться приходится...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Великолепный (раскрыть)
20 августа 2016 в 11:04
Это было понятно с прошлого сезона. Скринь таблицу, где вы почти по честному на ЛЧ месте сидите...
Великолепный
Великолепный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 августа 2016 в 10:55
Вы уже в середине таблицы и без Лиги Чемпионов))
Ангел неБесГрешен
20 августа 2016 в 10:50
Заглянул в соккеровскую табличку, поржал от души.
Лыжники с разницей мячей 2-0 гордо идут на первом месте. У Краснодара с 8-1 и СпаМа с 6-1 третье и четвёртое место.
Вот гадаю, это щупальцы гинера проникли и сюда, или это тонкий троллинг Соккера.
Зато больнее будет падать с первого места в середину таблицы. Надеюсь на это...
Великолепный
20 августа 2016 в 10:47
Выиграли Чемпионство пора и в отдельно взятом матче побеждать))
Krutoy
20 августа 2016 в 10:39
Ну кто же спорит, конечно, давно пора!!! :))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ вованыч 80 (раскрыть)
20 августа 2016 в 10:32
У меня речь идёт про покупки гинера, а ты толкуешь про продажу Зенита.
Даже если и так, как ты говоришь, сообрази сам, кто продаёт, а кто покупает...
вованыч 80
вованыч 80 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 августа 2016 в 10:27
Вас недавно Уфа купила,а ты говориш:сложно)))
Остапчук 67
20 августа 2016 в 10:22
Ерёменко вещал и перед матчем с "Зенитом" за суперкубок, ЦСКА тогда проиграл.
Если опять проиграют, то предматчевые интервью Романа станут плохой приметой.
Гость