Soccer.ru

Ловчев: «„Зенит“ сейчас не кажется таким уж опасным соперником»

20 августа 2016, 09:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев оценил расстановку сил перед матчем четвертого тура РФПЛ «Зенит» — ЦСКА.

«Это главный матч начала чемпионата. Не будем забывать, что ЦСКА недавно проиграл „Зениту“ в матче за Суперкубок. Так что для армейцев это и матч-реванш. Я наблюдал за обеими командами еще на сборах. „Зенит“ постепенно набирал обороты, как мне казалось. Но вышло иначе. Мне нравилось, что команда не зависит от Халка, но в чемпионате вдруг пропала коллективная игра, которая была на сборах. Она проклюнулась только в последнем матче с „Ростовом“ – и то, когда соперник испугался, оставшись в меньшинстве. Видимо, командную игру Луческу еще не наладил. И „Зенит“ сейчас не кажется таким уж опасным соперником.

Что касается ЦСКА, чемпионат команда начала ни шатко, ни валко. Не хватает азарта, но при этом команда набирает очки. Но в этом матче азарт будет. Вспомнятся поражения в финалах Кубка, Суперкубка… Но, думаю, ЦСКА не победит – скорее всего, будет ничья. У армейцев, как, кстати, и у „Зенита“ нет атаки. Но если у Питера нападение просто не отлажено, то у ЦСКА Траоре не вписывается в команду. Он своеобразный игрок. Если Муса сам убегал и забивал, в том же ключе действовал Думбия, то Траоре сам себе моменты не создает. И для него не особенно... Честно говоря, не особо был восхищен Траоре и когда он в „Кубани“ и „Анжи“ играл. Какими-то яркими моментами он там не запомнился».

Все комментарии
Санчо Панса
20 августа 2016 в 17:53
Ну и зря! Все таки Зенит есть Зенит. На своем поле этот клуб играет в целом неплохо. Ожидаю очень упорный поединок, где все может решить один эпизод и один гол )
pomor45
20 августа 2016 в 16:07
Вот и этот заговаривается. Мнений и споров всегда было, есть и будет великое множество, но несомненно лишь одно: чемпионат, высший результат в котором целиком и полностью зависит от состояния самой состоятельной команды, а именно - Зенита, не может быть признан полноценным. Вот и сегодня, если Зенит сыграет в свою силу, то у ЦСКА никаких шансов нет, но ведь он может сыграть и так, как в 1 тайме с Ростовым. Поэтому более-менее объективная оценка клуба может быть дана только по совокупности его еврокубковых матчей.
Давуд
20 августа 2016 в 15:06
А когда она вообще была опасной?! В Европе вообще забили на Зеньку в ЧР тянет Газпром и судьи
KAFA2525
20 августа 2016 в 14:51
Что не спамькин сын, тот "эксперт," и неудачный - в дырку пальцем…
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
20 августа 2016 в 14:16
это матч главный для ловчева! на "битвы" чемоданов, нормальным людям, смотреть вообще не интересно.
RomM84
20 августа 2016 в 13:47
Ну осталось дождаться Бубнованги о 2:0 за ЦСКА и тогда точно будет ясно что зенит победил))))
Лепрекон
20 августа 2016 в 13:21
Зенит – ЦСКА: прогноз на матч 20.08.2016, ставки букмекеров:
Победа «Зенита» –– 2,14
Победа ЦСКА – 3.96
Ничья – 3.36
Даже букмекеры ставят на нас, что мы победим!-)))
eugen-han
20 августа 2016 в 12:57
зенит должен выигрывать у лыжников сегодняшний матч более убедительно,нежели как это было в суперкубке.....никаких матч-реваншей и точка.
ОЛЛС
20 августа 2016 в 12:33, ред.
Глупости. "Зенит" команда,которая играет стабильно и я не беру в расчёт пару неудачных игр,одна из которых полностью на совести Лодыгина. Во всяком случае в РПЛ - одна из самых сильных команд.Жду открытой,силовой игры и много борьбы...
alfranza
20 августа 2016 в 12:24
Пока что без Халка Зенит вообще ни о чем. Кокорин - дно, остальные иже с ним. Хвати уже слов красивых, надо выходить и рвать соперника. А слова и я могу говорить, только толку от них нет.
Лепрекон
20 августа 2016 в 11:52
Он прав,Зенит сейчас не опасный!-)))Нет Хаклка, нет Зенита!-)))
Jeck Denielse
20 августа 2016 в 11:36
Обе команды в стадии становления.....Зенит стремиться стать коллективным и быстрым....ЦСКА стремиться стать крепким середняком.....

Игра наверно будет зависеть от настроения Лодыгина и Иванова.....можно всё на свете предсказать кроме действий этого кипера и судьи......

Если обоих не будет видно то матч будет интересным.....и пусть победит сильнейший....то есть Мирча...
REDAT
20 августа 2016 в 11:27
"ЦСКА" вперед, победа ждет!!!!!!
Красно Синий воин
20 августа 2016 в 11:16
А ведь Ловчев прав, все верно сказал.
Сергей Саныч
20 августа 2016 в 11:14
Траоре в баскетбольный ЦСКА перейти хотел.
А вон как вышло....
МапС
МапС ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 августа 2016 в 10:39
Универсал, ёпт!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ МапС (раскрыть)
20 августа 2016 в 10:35
Дико извиняюсь ! Но он иногда менял тактику с "давай" на "беги".
Этот гений тренерского дела может по Фсякому...
REDWHITE_
20 августа 2016 в 10:33
два средних клуба, не более
Даже Великий дзюба не спасет удельный парк
МапС
МапС ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 августа 2016 в 10:29
Не беги, а давай! Не искажай тактику Слуцкого!
Остапчук 67
20 августа 2016 в 10:27
Команда Слуцкого снова проиграет.
"Зенит" сейчас очень зол на самого себя за неубедительный старт в ЧР.
Так что у ЦСКА есть все шансы попасть под питерский каток.
Ангел неБесГрешен
20 августа 2016 в 10:25
И ведь главное , не крикнешь ему "Беги, Траоре, беги!".
Сложнее и кричать, и бежать тем более...
А вся прошлогодняя игра на этом и строилась...
МапС
20 августа 2016 в 10:24
Счёт будет два нуль - слева нуль и справа нуль (с)
Dj.Depp
20 августа 2016 в 10:16
Согласен с Женей. Пока и Траоре не вписался, и у болотных бардак. Скорее всего ничья.
AlMann
AlMann ответ SanitarForest (раскрыть)
20 августа 2016 в 10:10
Заведомо слабым только и остается про кабинеты рассказывать.
AlMann
AlMann ответ Artemon9 (раскрыть)
20 августа 2016 в 10:09
Маразматик он, а не специалист.
AlMann
20 августа 2016 в 10:08
Конечно, не кажется. Мы просто побеждаем, без "кажется".
Кто еще этого маразматика слушает?
Artemon9
20 августа 2016 в 10:07
А Ловчев вообще не кажется футбольным специалистом
Artemon9