Soccer.ru

Бергстрём: «„Рубин“ — титулованный клуб, который настроен вернуть свое величие»

20 августа 2016, 01:09

Защитник «Рубина» Эмиль Бергстрем пообщался с прессой после поражения от «Анжи» в рамках четвертого тура РФПЛ (1:2).

«Мы проиграли, прежде всего. Мы не очень хорошо себя показали. Мы должны создавать больше моментов, мы контролировали мяч, оказывались в хороших положениях, но нужно больше реализовывать опасные моменты. Результат оказался недостаточно хорош. Мы должны также быть более компактными на поле, не давать сопернику шанса прорываться в штрафную.

Если ты играешь в „Рубине“, ты всегда ощущаешь давление, потому что „Рубин“ — титулованный клуб, который настроен вернуть свое величие. Мы профессиональные игроки и должны серьезно относиться к каждой игре и отдаваться на сто процентов. Не будем зацикливаться на этом матче, а сконцентрируемся на следующем. Мы должны победить в следующем матче, по крайней мере, отдадим все силы для этого»

Все комментарии
89170@bk.ru
89170@bk.ru ответ моэм (раскрыть)
20 августа 2016 в 13:58
Главный татарин -это президент Татарстана,ты его имел в виду или Метшина,
.На счет кто разбираеться в футболе-,это зрители,которые голосуют билетами на матч.Вот сравни матчи при каком тренере посещали больше зрителей.Помню картинка на фоне Казанского Кремля-не полупустые а прктически пустые трибуны северная и виражи-восток и запад,а южная не видна потому что там камеры это было при Бердыеве.Была скучная игра -тягоматина,которая засыпала не только зрителей но и соперников.и один удар в створ ворот который заканчивалься голом.Помню транспорант на трибуне Центрального-это не футобол а г-но,такой футбол нам не нужен.Главная задача для команды -это чтобы трибуны были заполнены ,с этим пока Рубин справляеться
rubinovyi2
20 августа 2016 в 13:13
Иногда лучше молчать..
Как никогда данные слова подходят,для сложившейся ситуации.
моэм
20 августа 2016 в 10:47
Рубин ждёт судьба Спартака...15 лет перестройки без урожая....причина одна и та же : какой то идиот сказал Федуну и главному татарину что они разбираются в футболе.
ЮЗИК
20 августа 2016 в 10:08
После вчерашнего поражения это звучит издевательски смешно
Санчо Панса
20 августа 2016 в 09:57
Это было еще во времена Бекиевича! Рубин - титулованный клуб) Нынче это клуб средней руки. Спартак ведь тоже титулованный клуб, хотя в это сложно поверить с первого раза)
ОЛЛС
20 августа 2016 в 09:38
))))))))))))))))
NRG_
NRG_ ответ Казанский (раскрыть)
20 августа 2016 в 09:34
Заманить Бердыева в клуб таким образом, это большой риск))) Надо ещё посмотреть пару тройку туров за Испашкой. Может разыграются. Четно говоря, у меня на счёт него большие надежды были, но что то пошло не так
Казанский
Казанский ответ NRG_ (раскрыть)
20 августа 2016 в 09:29
Бердыев можно прийти в Рубин только в одном случае,когда клуб окажется в зоне вылета...и руководство позовет КББ только в этом случае,т.к. вылет Рубина не примут в Татарстане и не поймут
NRG_
NRG_ ответ Казанский (раскрыть)
20 августа 2016 в 09:25
Бердыева бы вам сейчас подтянуть! Но боюсь гордость не ему не руководству республики это сделать не позволит. Надо где то из своих топ менеджера найти, что бы не равнодушен к команде был, и не смотрел на неё как на источник дохода
Казанский
Казанский ответ NRG_ (раскрыть)
20 августа 2016 в 09:15
Не,ГВК нам не подходит..Какой смысл то?Зачем нужны чемпионства России,если в еврокубках полный швах?))Ради непонятного самолюбования что-ли?))
NRG_
NRG_ ответ Казанский (раскрыть)
20 августа 2016 в 09:11
Да по большому счёту Казань уже и сейчас сразу вслед за Питером и Москвой, как в футбольном плане так и вообще. Нужен человек типа Гинера наверно, а остальной ресурс вроде есть
Казанский
Казанский ответ NRG_ (раскрыть)
20 августа 2016 в 09:06
Только и остается,что верить...год.два,десятилетия...
NRG_
NRG_ ответ Казанский (раскрыть)
20 августа 2016 в 09:02
Поднимется ещё Рубин. Просто с Бердыевым этот путь был уже протоптан, а теперь он будет более тернист и не так быстро
Казанский
Казанский ответ NRG_ (раскрыть)
20 августа 2016 в 08:53
"Что имеем-не храним,потерявши-плачем"(С)
Гус Пойет
20 августа 2016 в 08:40
Пока игра Рубина - второй слог от Бергстрёма
NRG_
NRG_ ответ Казанский (раскрыть)
20 августа 2016 в 08:40
Уход Курбана конечно выбил почву из под ног команды. Тут не поспоришь. Как говориться - до и после...
starche
20 августа 2016 в 08:33
Это вряд ли.
kidd-75
20 августа 2016 в 08:15
Анжи об этом расскажи...
Казанский
20 августа 2016 в 08:02
Было,было при Бердыеве.Сейчас будет как в Спартаке после Романцева,как в Локо после Семена...тренерская чехарда и каждый год вера,вера,вера(((
МапС
20 августа 2016 в 07:40
У нас Великий только Спартак, остальные обладатели трофеев только более или менее успешные.
17061976
20 августа 2016 в 06:07
Эмиль из Лённеберги?
EAGinLE
20 августа 2016 в 03:29
4 тура не удались .
КПР
20 августа 2016 в 02:23
Про какие титулы речь ?? И когда это было. А в ЕК ваще никаких !! днище..
Сантус
20 августа 2016 в 01:25
Титулованный?Это агент тебе сказал при переходе?)
Гость